0 0
1
1 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 000 зрителей (91% при вместимости 3 300)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 12:47
    1:0
    Ярослав Туляков
0'
20'
40'
60'
Витязь — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

подножка
2'
03:47
Михаил Анисин
задержка соперника клюшкой
2'
13:06
Александр Степанов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:30
Александр Сазонов
задержка клюшки соперника
2'
33:57
Джереми Яблонски
2'
41:23
подножка
2'
41:32
Роман Кудинов
2'
44:14
2'
46:49
2'
56:04
Никита Коровкин
2'

4-0-4 8
60'

Ну что же, "Витязю" не удалось в третий раз в нынешнем чемпионате обыграть череповчан: хорошо начав матч, чеховцы сникли в дальнейшем. "Северсталь" же грамотно использовала свои моменты, и не дала сопернику шансов отыграться. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Северстали"!

59'

В полном составе "Витязь", но времени осталось всего ничего — менее минуты.

58'
1:3

ГООООЛ! "Северсталь" реализует двойной численный перевес!

58'

И еще один малый штраф у хозяев! Пожалуй, это лишает "Витязь" шансов на то, чтобы сравнять счет.

57'

Удаление у "Витязя".

55'

Анисин с Панариным пытались что-то создать, но броски получились без выдумки.

52'

"Северсталь" играет в откат, подолгу держит шайбу. Очевидно, гостей всё полностью устраивает, и стремится увеличить счет они не будут.

49'

Ничего не получается у хозяев. Тарасов практически без работы в этим две минуты.

47'

Малый штраф для "Северстали", и шанс у "Витязя".

47'

В полном составе чеховцы. Все меньше времени остается у подопечных Назарова, чтобы сравнять счёт.

47'

Страка бросал издали — Алистратов парирует. Быстро перемещают шайбу череповчане, но бросков почти нет.

45'

Еще одно удаление у "Витязя".

43'

Алистратов успел переместиться, и перекрыл угол после того, как Кетов на дальней штанге замыкал поперечный пас.

42'

И буквально тут же малый штраф Чудинову. Четыре на четыре — в таком формате продолжаем.

42'

Снова удаление у хозяев.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период.

39'

Вновь небольшая пауза в активных действиях. Никто не хочет пропускать "в раздевалку".

37'

Отбились чеховцы, в полном составе хозяева.

36'

Цветков дважды атакует! Первый бросок отбивает Алистратов, а затем подстраховывают защитники.

35'

34'

Шефер дважды бросал. По броскам картина во втором периоде практически зеркальная, по сравнению со стартовой двадцатиминуткой — "Витязь" почти не бросает в створ.

33'

Ковыршин бросал "с лопаты" с самого пятачка! Немного неточно, но момент был неплохой.

32'

Поживей пошла игра, у "Северстали чуть выше командная скорость. Даже слегка удивительно, ведь именно у чеховцев есть реактивный Анисин.

30'
1:2

ГООООЛ! "Северсталь" выходит вперёд! Казаковцев добивает шайбу после того, как Алистратов отбил на пятачок дальний выстрел Лехтонена.

29'

Анисин едва не замкнул классную диагональ Панарина!

28'

Похоже, матч постепенно перетекает в позиционное русло, соперники ждут ошибок друг друга.

27'

Столяров и Лехтонен отметились бросками с середины зоны — таких бросков Алистратов сегодня уже отбил достаточно. Тут же Туляков в контратаке бросал верхом, Тарасов тоже надежен.

25'

Поснов завершал комбинацию с участием Трощинского и Романова — Тарасов парирует.

24'

Нуртдинов и Киселевич проверяют Алистратова на бдительность. Похоже, "Северсталь" начинает просыпаться.

22'

Спокойно начался период, игра в основном идет в средней зоне.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершен первый период.

19'

Точицкий отметился неплохим броском — снова страж ворот "Северстали" в игре.

17'

В полном составе череповчане. "Витязь" старается как можно чаще нагружать Тарасова бросками.

17'

Марков и Чернов мощно щелкали от синей, Тарасов справляется.

15'
1:1

ГООООЛ! "Северсталь" сравнивает! Это Цветков пробивает Алистратова точным броском в нижний угол!

15'

Недолго гости играли в большинстве. В неполных составах команды.

14'

13'
1:0

ГООООЛ! "Витязь" открывает счёт! Туляков добил после дальнего выстрела Кудинова! Явно ошибся Тарасов, отбив шайбу перед собой.

12'

"Витязь" намного больше бросает. Анисин отдавал пас под бросок Жукову, тот "заряжал" издали — во вратаря.

10'

А вот и Алистратов в игре! Кетов мощно бросал с кистей из левого круга вбрасывания, вратарь хозяев отражает. Тут же Сазонов пытался контратаковать — неудачно.

8'

Федосеев бросал со средней — Тарасов начеку. "Витязь" чуть более активен, но остроты нет. Гости пока действуют вторым номером.

6'

Ничего особо опасного не создали чеховцы в большинстве, "Северсталь" уверенно отбивается.

4'

Удаление у "Северстали" — фол на Евгении Тимкине.

4'

Яблонски очень жестко сыграл против Стасенко, но всё по правилам.

3'

Тимкин выходил к воротам гостей, дважды бросал, но голкипер "Северстали" Тарасов действует безошибочно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Примечательно, что это уже третий матч между данными соперниками в нынешнем сезоне, и два предыдущих остались за "Витязем". В первом чеховцы выиграли по буллитам (4:3), во втором победили более уверенно (6:4). При этом, стоит добавить, что все эти матчи проходили на домашнем для "Витязя" льду.

0'

Что касается череповчан, то они тоже уступили в предпоследнем матче "Атланту", но затем сумели исправиться, обыграв дома минское "Динамо".

0'

У "Витязя" отбыл свою двухматчевую дисквалификацию главный тренер Андрей Назаров, и в этом матче он будет руководить своими подопечными непосредственно со скамейки запасных. Без Назарова "Витязь" одержал победу над "Спартаком" и проиграл "Атланту".

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и череповецкой "Северсталью".