1 2
0
4 0

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 100 зрителей (94% при вместимости 3 300)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Артемий Панарин
0'
20'
40'
60'
Витязь — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника
2'
16:53
Стаффан Кронвалль
2'
19:13
подножка
2'
21:16
Ник Тарнаски
выброс шайбы
2'
24:18
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:42
Александр Романов
задержка соперника клюшкой
2'

4-0-0 4
60'

Ну что же, остается только поздравить подопечных Андрея Назарова с заслуженной победой. Потрепали сегодня они нервы и себе, и своим болельщикам, упустив преимущество в четыре шайбы, но в итоге сумели вырвать победу. "Северсталь" же терпит второе поражение подряд, несмотря на проявленный характер. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Витязя", четвертая подряд!

59'

Пустые ворота у "Северстали".

59'

Тайм-аут взяли гости.

59'

Будет ли наставник "Северстали" снимать вратаря? Пока Смирягин остается в воротах.

58'

Кетов и Степанов заставляют потрудиться Далтона, тот держится.

57'

"Северсталь" активно прессингует, и из последних сил пытается что-то создать в атаке. Болельщики в Чехове считают минуты до конца основного времени.

55'

Немец бросал издали, Далтон без проблем справляется.

54'

Три броска всего сделали хозяева в створ ворот Смирягина в третьем периоде. Два из них оказались голевыми — просто потрясающая эффективность.

53'

Ну что, будет ли камбэк номер два у "Северстали"? Остались ли у череповчан силы?

52'
6:4

ГООООЛ! Анисин и Панарин убежали два в один, соло Артемия — и шайба в воротах!

51'
5:4

ГОООООООЛ! "Витязь" снова выходит вперёд — 5:4! Белоусов дождался ошибки обороны гостей, и на пятачке переиграл Смирягина!

50'

В полном составе хозяева, не удалось череповчанам реализовать численный перевес.

49'

Далтон великолепно играет после броска Столярова!

48'

Удаление у "Витязя".

47'

Анисин мог забивать в пустой угол, но сняли шайбу с крюка!

46'

Кетов опасно бросал со средней. Похоже, началась очередная волна атак "Северстали".

45'

Назаров также "посадил" свое четвертое звено. Бердников, Двуреченский и Бреннан на площадке не появляются.

44'

Без бросков в створ пока проходит игра. Небольшое затишье, но буря наверняка еще будет.

42'

Дмитрий Квартальнов, когда его подопечные уступали в счёте, перешел на игру в три звена. Интересно, будет ли выходить четвертая тройка при ничейном счёте.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Закончен второй период.

40'

Откровенно говоря, в защите у "Витязя" творится настоящий хаос, ошибка на ошибке.

39'
4:4

ГОООООЛ! Вот это да! 4:4 — сравнивает счет "Северсталь"!

39'
4:3

ГООООЛ! Забивает "Северсталь"! Вот вам и цена удаления — 4:3! Бросок со средней, двойное добивание Шипачёва, и шайба в воротах Далтона.

37'

Тимкин удалён. Шанс для череповчан зацепиться за результат.

37'

Тайм-аут взял Назаров. Большое преимущество по игре у "Северстали".

36'
4:2

ГООООЛ! 4:2! "Северсталь" сокращает разрыв в счёте! Неудачно сыграли защитники "Витязя", гости спокойно разыграли позиционную комбинацию.

34'

Огрызнулись после долгого молчания чеховцы. Тарнаски и Тимкин бросали с кистей, Леснухин добивал с острого угла. Смирягин пока выглядит очень уверенно.

32'

Момент у Анисина! В упор бросал Михаил, но попал в грудь Смирягину.

31'

Цветков и Чудинов неплохо бросали, снова голкипер "Витязя" в игре. Цветков сегодня очень хорош на вбрасываниях, во втором периоде лишь раз уступил на "точке".

29'

Кетов дважды бросал со средней, затем Немец добавлял. "Северсталь" прижала хозяев.

27'

Продолжают гости играть активно, Кронвалл бросал издали — Далтон реагирует.

26'
4:1

ГООООЛ! Распечатали гости Далтона! 4:1! Страка наказал "Витязь" за позиционную ошибку в обороне, и с пятачка отправил шайбу в ворота чеховцев.

25'

Снова малый штраф у хозяев — Тарнаски неаккуратно выбросил шайбу за пределы площадки.

24'

Нет, не получилось разыграть лишнего у гостей. В полном составе "Витязь".

23'

Очень опасно у ворот Далтона, "Северсталь" полна решимости сократить разрыв в счете.

22'

И тут же удаление у "Витязя".

21'

Смирягин вступает в игру.

21'

Логичная замена вратаря у гостей. Кошечкин покидает ворота.

21'
4:0

ГОООЛ! 4:0! Что присходит с "Северсталью"?! И какие молодцы хозяева!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Интересно, что по броскам наблюдается равенство, 13 — 13.

20'

Закончен первый период.

20'

Кронвалль удален, снова череповчане в меньшинстве.

19'

В эпизоде с третьей шайбой удачно сыграл защитник хозяев Михаил Чернов. Дальний выстрел Чернова, отскок от борта, добивание — и шайба в воротах.

18'
3:0

ГОООЛ! 3:0! Это Точицкий реализует большинство — всего 10 секунд для этого понадобилось "Витязю".

17'

Удаление у "Северстали".

16'

Тут же острый момент у Точицкого! Разыгрались "Витязи", очень удачное начало для подопечных Назарова.

15'
2:0

ГООООЛ! Что творят хозяева! 2:0 — снова шайба в воротах "Северстали"! Бреннан последним коснулся шайбы, и именно на него записан гол. Шикарны пас на него отдал Туляков, ассистировавший из-за ворот, и Бреннану оставалось только замкнуть.

13'

Трунев добрался до шайбы, находясь прямо на пятачке, но бросок пришелся выше створа.

11'

"Северсталь" потихоньку приходит в себя. Перешли гости в позиционное нападение, и Далтону приходится потрудиться, отражая несколько бросков подряд.

9'

Анисин прорывался по правому флангу, бросил со средней — Кошечкин на месте.

7'

Кстати, силовой прием Тимкина против форварда "Салавата" Олега Сапрыкина был признан лучшим "хитом" прошедшей недели.

6'
1:0

ГООООЛ! "Витязь" открывает счёт! Это Тимкин пробивает Кошечкина с пятачка после комбинации с участием Тарнаски и Белоусова!

4'

Панарин рвался к чужим воротам, бросил низом, а Тарнаски и Белоусов устремились на добивание. Поактивней начал "Витязь".

3'

В воротах команд сегодня привычные герои — Мэтт Далтон и Василий Кошечкин. А на предматчевом представлении команд больше других аплодисментов ожидаемо заслужил Михаил Анисин.

1'

Поехали! Матч стартовал.

0'

Напомним, что "Витязь" в последних матчах стал настоящим открытием, переиграв "Нефтехимик", "Салават Юлаев" и "Ак Барс". Череповчане, в свою очередь, также переиграли команды из Уфы и Казани, но по буллитам уступили столичному ЦСКА.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встречаются чеховский "Витязь" и череповецкая "Северсталь".