26 сентября 2011, понедельник. 20:30 МСК

0 0
0
1 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 220 зрителей (51% при вместимости 10 300)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника
2'
05:04
Кришьянис Редлихс
задержка соперника клюшкой
2'
05:37
Грант Льюис
грубость
2'
09:27
Бранислав Мезеи
удар клюшкой
2'
11:39
Томаш Нетик
подножка
2'
18:25
Фредрик Варг
грубость
2'
19:46
Ладислав Надь
грубость
2'
19:46
Карел Пиларж
2'
29:33
Гунтис Галвиньш
2'
35:38
Оскар Цибульскис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:13
2'
47:19
2'

8-2-2 12
60'

Кратко подводя итог, хочется сказать, что словацкий клуб заслужил эти три очка. Команда из Попрада действовала очень организованно, чего никак нельзя сказать о рижском "Динамо", а отменная реализация моментов позволила дважды огорчить Криса Холта. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Есть первая победа "Льва" в КХЛ!

60'

Не снимает вратаря Раутакаллио! Вот это интересно…

60'

Никак Холт не может поменяться на полевого

59'

Сто секунд до первой победы новичка КХЛ!

59'

Шталс мог замкнуть поперечный пас, но не дотянулся до шайбы

58'

Надь убил несколько ценнейших секунд, продержав шайбу в зоне хозяев

57'

Мейя подставлял клюшку под прострел на пятачок, но подправить в створ ворот не получилось

56'

Два подряд броска отражает Дуба. Как-то медленно действовали рижане

55'

Все атаки "Динамо" гаснут на синей линии "Льва"

53'

В полном составе "Динамо". Семь минут есть у хозяев, но судя по игре, "Лев" не намерен давать рижанам шанс

52'

Бросок Гуны с полузоны был неприятен для Холта, но он сумел парировать, а добивание подчистили защитники

51'

Капитан удален за подножку

49'

Шайба у хозяев, но опасности у ворот Дубы почти нет

48'

Надь получает две минуты. Что-то придумывать необходимо рижанам

47'

С каждой секундой "Лев" приближается к своей первой победе в КХЛ

46'

Надь уехал за ворота, сделал паузу, и после этого оформил прекрасный пас на пятачок Недоросту, которому оставалось только замкнуть

46'
0:2

ГООООООООЛ! Недорост реализует большинство!

45'

До верного разыграли гости! В пустые ворота не смог завести шайбу Нетик!

45'

Шпирко заработал большинство для своих. Цибульскис сфолил

44'

Бросок Подзиньша из левого круга вбрасывания, Дуба внимателен. Похоже, Мелина больше не выпускает главный тренер рижан

43'

Шайба попадает в маску Холту после броска Надя

41'

Опаснейший момент у ворот Дубы! Сольный проход Цибульскиса, но шайба застряла на пятачке, и финального броска не получилось

41'

Продолжаем! Стартовал третий период

40'

Закончен второй период

40'

И продолжают атаковать словаки! Нетик шел на ворота из угла, Холт отражает!

40'

Позиционная ошибка рижан привела к голу в ворота Холта. Отыграться динамовцам будет непросто, "Лев" сегодня очень цепок в обороне

39'

Отличный пас Пиларжа под синюю линию, и Шпирко, выйдя к воротам, без проблем переиграл Холта!

39'
0:1

ГООООЛ! 0:1! Шпирко открывает счёт!

38'

Гуна бросает верхом, прокатываясь по левому флангу, Холт без труда ловит. Большинство гостей особых проблем рижанам не доставило

37'

ДаСилва бросал метров с трех, Холт парировал, но шайбу потерял — она улетела в угол площадки

36'

Галвиньш руками держал Надя

35'

Осмелел "Лев", целыми сменами гостит в зоне "Динамо"

34'

Опасно у ворот Холта! Олвецкий подставлял клюшку под дальний бросок, но в створ ворот попасть не удалось

32'

Бартечко с Надем убежали в меньшинстве! Бросок Бартечко между щитков был без труда вычислен Холтом

31'

Спруктс, находясь в центе зоны, почему-то не стал бросать, а отдал назад на Галвиньша. Тот выстрелил, но Дуба всё прекрасно видел

30'

Очередное удаление у "Льва"

29'

Мейя рвался по правому флангу, защитники оттирают его от шайбы. Ничего не получается у рижан в зоне гостей, там очень насыщенная оборона

28'

Гуна и Олвецкий вышли два в один, но пас на партера Гуна делать не стал, а бросок в ближний угол получился на редкость неопасным

27'

Карсумс выкатился из-за ворот гостей, бросил сам, но попал в Штрбака

26'

Поддавливать начинает "Динамо", позиционно атакует очень неплохо. Но и "Лев" начеку, тут же Нетик убегает в контратаку

24'

Ниживий пострадал от Сигалета. Чуть опоздал игрок "Льва" применить силовой прием, но противозаконного ничего нет

23'

Анкипанс в одиночку рвался к воротам, но против двух соперников ничего не получилось

22'

Микелис Редлихс едва в борт головой не вошел после столкновения с соперником, но судьи никак на это не реагируют

21'

Нетик, выйдя со скамейки, быстро добрался до чужих ворот, и Холту пришлось постараться, чтобы поймать шайбу

21'

На старте вторая двадцатиминутка

20'

Закончен первый период

20'

Продолжаем пять на четыре

20'

Обоюдное удаление за грубость

20'

Пас из угла на пятачок, шайбу забрал Дуба, и тут же стычка

19'

Бросок Озолиньша от синей — шайба вылетает за пределы площадки

19'

Третье удаление у словаков

18'

Микелиса Редлихса успевают накрыть при быстрой контратаке! И тут же момент у Галвиньша!

16'

Мейя рвался по правому флангу, оставил шайбу Мелину под бросок, тот щелкнул, но угол был уже островат, Дуба отражает

15'

Рекис потерял клюшку, обороняясь за своими воротами, но шайба вышла из зоны "Динамо"

14'

В полном составе подопечные Рулика. У Риги при розыгрыше лишнего также не видно особой остроты

13'

Надь и Нетик пытались убежать в меньшинстве, но их успели догнать и обезвредить

12'

Еще две минуты большинства у "Динамо"

12'

Мелин бросал с дальнего пятачка, делал это с сопротивлением. Дуба ловит шайбу, и тут же небольшая заварушка

12'

Джериньш в упор бросал! Угодил прямо в голкипера

12'

Галвиньш бросал с разворота метров с четырех, шайба у Дубы

11'

Никак не получается "встать" в зоне у подопечных Раутакаллио. Спруктс с партнерами у хозяев

10'

Первое большинство у хозяев

9'

Предпоследнее по эффективности в лиге большинство "Льва" оказалось похуже предпоследнего меньшинства рижан

8'

В полном составе "Динамо". Свой супер-шанс "Лев" не использовал

8'

Очень долго принимают решение гости. Нетик не смог перебросить упавшего защитника

7'

Через Надя строят свои атаки игроки "Льва", но пока розыгрыш не клеится

6'

Динамовцы втроем!

6'

Надя уронили прямо на пятачке! Удаление или буллит?

6'

А вот и первое удаление. Судье, кстати, тоже досталось

5'

Ольвецкий уложил на лед Мелина в углу

4'

Словаки прессингуют уже в зоне рижан, плюс в средней зоне очень насыщенно. Динамовцы с трудом организуют вход в чужую зону

3'

Выстрел Фабрициуса с острого угла, Холт без проблем парирует. Пока что идёт разведка с обеих сторон

2'

Сотниекс бросал с неудобной руки, находясь на дальнем пятачке — неточно

1'

Первый бросок по воротам Криса Холта, сделал его Бартечко. Абсолютно неопасно

1'

Поехали! Матч начался

0'

Две самые западные команды — наверное, этот матч можно назвать своеобразным дерби

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встречаются рижское "Динамо" и словацкий "Лев"

26.09.2011 20:30