0 5
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 800 зрителей (94% при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
    Игорь Макаров
0'
20'
40'
60'
СКА — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
00:57
Топи Яакола
задержка соперника
2'
09:27
Иржи Секач
грубость
2'
19:49
Патрик Закриссон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:41
Джастин Азеведу
2'
41:17
Марк-Андре Граньяни
задержка соперника клюшкой
2'
43:03
Патрик Торесен
2'
50:19
Александр Кучерявенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:36
2'
54:25
2'
56:50
Алексей Поникаровский
2'

4-2-8 14
60'

Финальная сирена! Такая вот разгромная победа СКА над "Львом", которая, в целом, не отражает суть всего поединка. Два периода "Лев" держался достойно, но в концовке, вследствии глупых ошибок в обороне, пропустил две шайбы и не смог отыграться при игре 5 на 3. Поздравляем болельщиков питерского коллектива с победой, спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'

Поникаровский за опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён.

60'
5:0

ГООООООООЛ! 5:0! Развалился "Лев", это Макаров с передачи Сигарёва теперь отличился!

59'
4:0

ГОООООООООЛ! 4:0! Вадим Шипачёв с передачи Ковальчука в упор расстреливает ворота Энгрена!

58'

Яакола на дальней штанге не принял шайбу. Что-то наподобие штурма началось.

57'

Патрик Закриссон удалён в составе "Льва" за удар клюшкой.

56'

Тихонов свою попытку не реализовал, вновь помешал вратарь! Начинают хозяева добавлять.

55'

Контратака гостей остается без броска, а вернее щелчок был, но до ворот снаряд не дошел.

54'

После броска от синей линии шайба улетела за пределы площадки — попытка СКА в атаке.

53'
3:0

ГОООООООЛ! 3:0! Не реализовали преимущество гости, выход из обороны у СКА, передача на Романа Червенку, который ушёл от защитника и мощно выстрелил в ближний верхний угол!!!

52'

Металась шайба у ворот питерской команды, но защитники смогли откатить шайбу с пятака.

51'

Александр Кучерявенко также удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

51'

Патрик Торесен за задержку соперника руками удалён.

50'

Ковальчук с хорошей позиции заряжал — шайба не доходит до ворот!

49'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Сигарёв с передачи Скачкова поражает ворота "Льва", причём такой бросок вновь получился, что шансов Энгрен просто не имел!

48'

Небольшие выяснения отношений, без Ковальчука никуда, штрафных санкций не последовало.

47'

Торесен под наброс от синей линии подставлял клюшку, Энгрен уже не контролировал ситуацию, но шайба пошла мимо створа!

46'

Бирнер бросал, Новотны пытался на пятаке подставить клюшку — не позволили.

45'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Виктор Тихонов открывает счёт! Позиционная атака СКА, Ковальчук бросает от синей линии, на пятаке Тихонов клюшку подставляет, подкорректировав полёт шайбы, Энгрен ничего поделать не мог!

44'

Марк-Андре Граньяни удалён за задержку клюшкой.

43'

СКА атакует много, но напарывается на контратаки, которые соперник использует великолепно.

42'

Джастин Азеведу за удар клюшкой соперника удалён.

41'

Третий период стартовал!

40'

Второй период окончен. Вновь не забито у нас шайб, блестяще себя проявляют вратари. Точно также, как и в первом. Верим, что шайбы мы всё-таки сегодня увидим. Перерыв.

39'

Только дважды смогли бросить в сторону ворот хозяева, очередное численное преимущество не реализовано.

38'

Макаров и Новотны пободались у ворот Энгрена. Но это и потасовкой сложно назвать.

37'

Патрик Закриссон удалён в составе гостей, за атаку игрока не владеющего шайбой.

36'

Тихонов от левого борта простреливал вдоль ворот, и никто не смог подставить клюшку.

35'

Ковальчук не попал по шайбе, имея возможность бросить с правого круга после точного прострела.

34'

Пробросились питерцы. Игра снова перемещается подальше от ворот.

33'

Ковальчук продавил оборону и с нескольких метров бросил над планкой.

32'

Врана с нулевого угла попал в каркас ворот с внешней стороны, отскок на пятачок и вынос шайбы.

31'

Очень аккуратная игра у нас, всё-таки. Надеемся, что команды поймают кураж и покажут настоящий бесшабашный хоккей.

30'

Чехи ответили моментальной атакой сходу, бросок с правого круга немного неточный.

29'

Калинин после ошибки партнёра подобрал шайбу в чужой зоне, но ему не помогли.

28'

Поникаровский на синей линии не попал по шайбе и испортил неплохую позиционную атаку.

27'

Разладилась конструктивная игра у хозяев, стал появляться брак в простых ситуациях.

26'

Чудинов у ворот был развернут, вновь арбитры на это смотрят спокойно, хотя свист на трибунах сумасшедший.

25'

СКА в атаке, Торесена не пускаю к воротам, казалось, что сделано это с нарушением правил, но судья так не считает.

24'

Энгрен успел все-таки среагировать, хотя опять же не видел шайбы после броска Макарова.

23'

Секач на льду появился, вновь питерцы большинство не реализовали.

22'

Минута прошла, СКА расположился в зоне, идет игра до верного.

21'

Второй период начался!

20'

Первый период окончен! Безрезультативная игра у нас, но это не значит, что поединок незрелищный и скучный, моментов много, но не удалось реализовать командам свои возможности. Надеемся на яркое продолжение, а пока отдыхаем!

20'

За грубость удалён со льда Секач.

19'

"Льву" удалось закрепиться в чужой зоне. Дважды чехи угрожали воротам соперника, но оба раза вратарь СКА спасал свою команду.

18'

Тихонов мощно бросил, но ничего опасного из этого выстрела не получилось.

17'

Опасный бросок с середины зоны сейчас был по воротам питерской команды. Салак снова в игре.

16'

Дальний бросок следует по воротам СКА, но Салак уверенно отбил шайбу.

15'

СКА пробовало провести атаку по правому бортику, но до броска дело не дошло.

14'

Энгрен вступает в игру после весьма опасного броска от Макарова с близкого расстояния.

13'

Долго питерцы держали шайбу в чужой зоне, последовал наброс на пятак, но там только Энгрен.

12'

В равных составах игра продолжается, не удаётся реализовать большинство игрокам СКА.

11'

Неплохой бросок был сейчас в исполнении Макарова, Энгрен вступает в игру.

10'

Топи Яакола удалён у "Льва" за задержку руками соперника. Большинство у СКА.

9'

Хоккеисты "Льва" делают очень много лишних передач. Явно не на пользу им это играет.

8'

Пошла игра на встречных курсах. Зрителям определённо нравится такой хоккей! Всё есть в этом матче, кроме голов.

7'

Энгрен на высоте после зрячего броска Ковальчука! Мог СКА открывать счёт!

6'

Торесен опасно бросил с разворота из центра зоны соперника, шайба прошла рядом со штангой. Неплохой момент!

5'

Тихонов выиграл вбрасывание, и Рясенский набрасывал шайбу от синей линии на пятачок, никто там не добавил.

4'

Торесен с острого угла бросил по воротам "Льва", Энгрен отбил перед собой шайба, на добивании никого не было.

3'

Контратака сейчас была в исполнении хоккеистов СКА. Варнаков получил шайбу в ползоне и сразу же попробовал бросить, выстрел у игрока СКА получился не самым удачным.

2'

Дмитрий Калинин удалён у хозяев за удар соперника клюшкой.

1'

Первый период стартовал. Ворота "СКА" защищает Салак, ворота "Льва" — Энгрен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

30.10.2013 19:30