1 2
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 7 500 зрителей (60% при вместимости 12 500)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Алексей Кручинин
0'
20'
40'
60'
СКА — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
03:05
Фёдор Фёдоров
задержка соперника клюшкой
2'
06:43
Юрай Микуш
подножка
2'
15:17
2'
19:06
2'
21:12
Эмиль Лундберг
подножка
2'
32:00
Маттиас Вейнхандль
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:35
2'
34:43
Джонатан Сигалет
2'
35:19
Томаш Клоучек
удар клюшкой
2'
37:28
толчок клюшкой
2'
37:46
Владимир Мигалик
2'
43:04
Дмитрий Калинин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:12
Денис Денисов
2'
49:41
Штепан Новотны
толчок на борт
2'
53:28
2'
56:58
Бранислав Мезеи
2'
57:41
2'

4-10-6 20
60'

Питерский клуб одержал третью заслуженную победу в трёх матчах с попрадским "Левом". Что касается подопечных Рулика, то им стоит сказать спасибо за то, что они боролись до последних секунд встречи, не взирая на результат. Вместе с вами за перипетиями этого матча следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч на "Чемпионат.com".

60'

До последних секунд штурмовали ворота Ежова гости. Прозвучала финальная сирена. 5:2, победа СКА.

59'

В полном составе армейцы.

58'

Мезеи за удар соперника клюшкой.

58'

Артюхин удалён на две минуты.

58'

Потасовка возникает.

57'

За задержку соперника клюшкой.

57'

Непряев подставил клюшку под бросок Артюхина, но Лацо сумел среагировать.

56'

Вторую минуту большинства откровенно плохо провели хозяева, не смогли даже закрепиться во владениях Лацо. Новотны вернулся на площадку.

55'

"Шайбу, шайбу!" скандирует Ледовый Дворец в Санкт-Петербурге. 7500 зрителям мало пяти голов.

54'

Кручинин получил болезненный удар в лицо от Новотны. Игрок "Попрада" заслуженно получил две минуты за толчок соперника на борт.

53'

Семёнов бросил с разворота, мимо ворот пролетела шайба.

52'

Всё, в полном составе СКА. Моменты у гостей были, но они их не использовали.

52'

Бартечко не смог подставить клюшку на дальней штанге. Тем временем, Калинин уже вернулся на лёд.

51'

Удалось хозяевам льда выбросить шайбу в зону "львов", но ещё около 50 секунд остаётся в распоряжении подопечных Рулика.

51'

Пиларж бросил сходу, на месте Ежов!

50'

Посмотрим, смогут ли хоккеисты "Лева" отличиться при игре 5 на 3. Их соперникам, напомню, сегодня сделать это не удалось.

50'

И ещё одно удаление в составе СКА. За задержку соперника клюшкой наказан Денисов.

50'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

49'

Вторая тройка гостей проявила излишнюю спешку в зоне СКА. А атака выглядела перспективной.

48'

И тут же ещё один исторический факт. "Лев" впервые смог забить армейцам с берегов Невы более одной шайбы.

48'
5:2

ГОООООЛ! Не сдаются гости! Кристек прорвался по правому флангу и техничным броском отправил шайбу под руку Ежову! Голкипер питерского клуба был бессилен в этом эпизоде.

47'

Впервые в истории противостояния этих клубов СКА забил больше четырёх шайб.

47'
5:1

ГОООООООООЛ! Прорыв Макарова Лацо остановил, но шайба отлетела прямо к Кручинину, который спокойно переправил её в сетку! 5:1!

46'

В полном составе "Лев". Усилиями Лацо выстояли они в меньшинстве.

45'

Рыбин мощно зарядил, страж ворот словацкого клуба сомкнул щитки и отвёл угрозу.

45'

Петров накатился на пас партнёра и сходу бросил, Лацо намертво зафиксировал шайбу.

44'

Тихонов оказался в центре зоны и метил в дальнюю "девятку", шайба пролетела мимо ворот.

44'

Владимир толкнул клюшкой Тихонова.

43'

Кручинин едва не оказался с глазу на глаз с Лацо. Успели оттеснить его от шайбы защитники "Лева".

42'

Со скамейки хозяев слышны крики "Ваня, давай", но Непряев всё-таки теряет шайбу в борьбе с двумя соперниками.

41'

Кирилла стоит отдельно отметить. Уже два шикарных паса в сегодняшнем матче на его счету.

41'
4:1

ГОООООООЛ! Вновь шикарная передача Кольцова! На сей раз Кирилл сделал пас на ближнюю штангу, где Тихонов грамотно подставил клюшку! 4:1! Судья поехал смотреть видео, после совещания шайба была засчитана.

41'

Началась третья двадцатиминутка! Посмотрим, смогут ли хоккеисты "Лева" переломить ход встречи.

40'

И практически сразу прозвучала сирена на перерыв.

40'

Следом вернулся на площадку Лундберг.

40'

Не смогли забить в формате "5 на 3" армейцы. Клоучек уже на льду.

39'

Вишневский выполнил неточный наброс на ворота Лацо, после чего Бартечко выбросил шайбу из зоны.

39'

Денисов бросил со средней дистанции в ближний угол. Лацо спокойно забрал шайбу.

38'

Мощнейший дальний бросок Клименко — успевает переместиться Лацо.

38'

Втроём остаются гости очень непросто им сейчас будет.

38'

За удар соперника клюшкой.

38'

Сигале вернулся на лёд. Но тут же ещё одно удаление в составе СКА.

37'

Армейцы в полном составе, примерно 30 секунд будет у них на розыгрыш "лишнего".

37'

Обменялись опасными моментами командами. Сначала Бартечко не сумел замкнуть пас на дальнюю штангу, а затем Фёдоров при выходе один на один с Лацо сыграл неуверенно.

36'

А теперь уже Сигале не по правилам атаковал Кольцова.

35'

И тут же ещё одно удаление в составе питерского клуба. Непряев наказан за задержку соперника клюшкой.

35'

Провинившийся ранее Вейнхандль вернулся на лёд.

35'

Недорост прошёл по правому флангу и бросил. Шайба пролетела в нескольких метрах от дальнего угла армейских ворот.

34'

Пиларж зарядил от синей линии, Ежов щитком отбил шайбу.

33'

За атаку игрока, не владеющего шайбой.

33'
3:1

ГОООООООООЛ! Прямо по Достоевскому — "Преступление и наказание". Кольцов изумительным диагональным пасом оставил не у дел и защиту, и вратаря "Лева". Прухе не составило труда попасть в пустые ворота.

33'

Очередная подножка, сейчас провинился Лундберг.

32'

Мощный силовой приём от Артюхина публика встречает овациями.

31'

Пытаются на скорости входить в зону СКА гости, получается это у них далеко не всегда.

30'

Вейнхнадль умудрился в падении выполнить классный пас на партнёра, Мортенссон, которому никто не мешал, не смог с близкого расстояния поразить ворота Лацо.

29'

Лундберг бросил в ближний угол. Ежов уверенно поймал шайбу.

28'

Непряев заложил вираж в центре зоны гостей, бросил с разворота, но шайба пролетела мимо ворот.

27'

Недорост выполнил с правого края грамотный перевод в центр на Надя. Ладислав бросил сходу, но в створ не попал.

26'

И тут же попытались развить свой успех "львы". Но Ежов без труда справился с броском от синей линии.

25'
2:1

ГООООООЛ! Поймали гости СКА на контратаке. Микуш совершил перехват в средней зоне и по правому краю ворвался во владения армейцев. Юрай мог бросить или сделать пас на партнёра, который накатывался на дальнюю штангу. В итоге, Микуш хладнокровно отправил шайбу в ближнюю "девятку" ворот Ежова! 2:1!

25'

Интересную комбинацию задумали хоккеисты СКА. Но последний пас откровенно не получился.

24'

Сигале вернулся на лёд. Не смогли создать реальных угроз воротам Лацо армейцы.

23'

Опасный прострел вдоль ворот Лацо, никто из армейцев не успел подставить клюшку.

22'

Денисов долго выцеливал ближний угол, но в итоге не попал в створ ворот броском со средней дистанции.

22'

Самое популярное сегодня нарушение — подножка. Сигале удалён.

21'

21'

Недорост на скорости вошёл в зону хозяев по левому флангу, но слишком далеко отпустил диск от себя, и тот стал лёгкой добычей Калинина.

21'

Стартовал второй период! Ещё 56 секунд на реализацию большинства будет у "Лева".

20'

В атаке закончили первую двадцатиминутку подопечные Рулика. Перерыв.

20'

Не получилось у гостей сходу расположиться в зоне армейцев. Вынесли шайбу защитники питерского клуба.

19'

Александров отправляется на "скамейку для плохих парней" за подножку.

19'

И вновь Надь в центре внимания. На сей раз Ладислав попытался застать Ежова врасплох броском с очень острого угла.

18'

Надь совершил сольный проход, обыграл двух соперников, но вот на третьего его уже не хватило.

18'

В полном составе гости. Игру в большинстве хоккеисты СКА закончили серией неточных передач.

17'

Пруха едва-едва не увеличил разницу в счёте. Выехавший из ворот Лацо успел первым к шайбе.

17'

Калинин мощно бросил в касание после паса партнёра, шайба пролетела мимо ближнего угла.

16'

Микуш удалён за подножку.

15'

Очередная попытка словацкой команды выстроить позиционное нападение заканчивается ничем. Внимательно обороняются армейцы.

14'
2:0

ГООООООООООЛ! Денисов исполнил мягкий наброс на ворота Лацо, а расторопный Тихонов успел на пятачке подставить клюшку и подправить шайбу в ближний угол! 2:0!

13'

Неплохая трёхходовка "Лева" завершилась броском Микуша с близкой дистанции — Ежов парировал шайбу ловушкой.

12'

Дважды за одну смену пытались через вброс шайбы войти в зону хозяев подопечные Рулика. Оба раза это не принесло им никаких дивидендов.

11'

Неплохой отрезок провели хоккеисты СКА, комбинируя зоне "львов". Единственного, чего не хватило этой атаке — бросков.

10'

Секач прорвался по правому флангу и с близкого расстояния пытался переиграть Ежова. Надёжен страж ворот питерцев.

9'

В полном составе СКА.

8'

Хорошо обороняются в меньшинстве армейцы. Несильно тревожат гости Ежова.

7'

За задержку соперника клюшкой наказан Фёдор.

7'
1:0

ГООООООООООЛ! Активный Непряев добился-таки своего!

6'

Рыбин упустил великолепный шанс открыть счёт, из прекрасной позиции бросал Максим.

6'

Лишь пару полумоментов могут записать в свой актив армейцы. Надь вернулся на лёд.

5'

Неплохо смотрятся в большинстве хозяева площадки, но "львы" грамотно обороняются.

4'

Первое удаление в матче. Надь наказан за подножку.

2'

Клименко заставил сейчас понервничать своего вратаря, дважды пойдя в рискованный обыгрыш в своей зоне.

1'

Первая атака хозяев льда закончилась броском Калинина с дальней дистанции — надёжен Лацо.

1'

Началась встреча. Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Если говорить о противостоянии сегодняшних соперников, то тут безоговорочное преимущество по личным встречах имеет питерский клуб. 4:1, 4:0 — именно такие счета горели на табло после матчей подопечных Милоша Ржиги со словацкой командой. Посмотрим, смогут ли хоккеисты "Лева" сегодня прервать столь неприятную тенденцию.

0'

Армейцы с берегов Невы свой последний матч провели просто великолепно. Со разгромным счётом 8:1 был повержен принципиальный соперник клуба, московский "Спартак". Что касается хоккеистов "Лева", то они в овертайме уступили "Барысу". Итоговой результат той воскресной встречи — 2:1 в пользу казахстанской команды.

0'

Добрый вечер, уважаемые читатели! "Чемпионат.сom" рад представить вашему вниманию матч регулярного первенства КХЛ между питерским СКА и "Левом" из Попрада. Начало встречи в 19:00.

19.09.2011 19:00