1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 23:04
    1:1
    Егор Миловзоров
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
10:33
Дмитрий Калинин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
17:21
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:09
Александр Комаристый
2'

4-2-0 6
60'

Финальная сирена! СКА одержал выездную победу над "Нефтехимиком" со счётом 3:1 и возглавил турнирную таблицу. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Мартин Цибак с острого угла из-под защитника атакует — Дмитрий Шикин не спит, довольно лёгким был бросок для голкипера!

58'

По принципу "лучшая оборона — это нападение" сейчас действует СКА. Патрик Торесен, выруливая из-за ворот, пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, но защитники не позволяют!

57'

Тони Мортенссон забросил шайбу в чужую зону по центру, Мэтт Далтон прижимает её ко льду от греха подальше, минимизирует риск голкипер "Нефтехимика".

56'

Андрей Таратухин не смог зацепиться за шайбу на добивании после наброса от синей линии, защитники СКА чётко и надёжно сыграли против нападающего хозяев.

55'

На кураже "армейцы" несутся вперёд, "почуяли запах крови" гости, не прочь они теперь развить преимущество.

54'
1:3

ГОООООООЛ! Блестящая трёхходовка гостей! Илья Ковальчук исполнил мягкую проникающую передачу на Вадима Шипачёва, тот переводит шайбу к противоположной штанге, и Роман Червенка расстреливает пустой верхний угол!

53'

Александр Кучерявенко на высочайшей скорости пролетел по левому флангу, следует зрячий кистевой бросок со среднего расстояния — Мэтт Далтон ловко складывается и сводит усилия противника на нет!

52'

Почти без остановок играют команды в третьем периоде, стремительно тает время для нижнекамских хоккеистов. С другой стороны, СКА периодически слишком сильно жмётся к своим воротам, этим можно воспользоваться.

50'

Егор Миловзоров за счёт индивидуальных усилий пробрался в чужую зону, долго возился с шайбой в углу площадки, однако придумать достойное развитие атаки так и не удалось.

49'

Александр Кучерявенко с неудобной руки метров с трёх переправлял шайбу в направлении створа — Мэтт Далтон продолжает вселять уверенность в своих партнёров!

48'

Игорь Полыгалов c разворота из правого круга вбрасывания бабахнул — Дмитрий Шикин фиксирует шайбу у себя в ловушке, несмотря на то, что приличный трафик был перед ним.

47'

Роман Людучин влетел в чужую зону по правому крылу атаки, попробовал щёлкнуть из круга вбрасывания — вражеские защитники надёжно накрывают бросок!

46'

Довольно скованными выглядят хоккеисты в заключительном отрезке встречи. СКА постепенно переходит на игру "вторым номером", но и "Нефтехимик" продолжает действовать с оглядкой на свои ворота.

45'

Евгений Скачков в касание со средней дистанции выстреливал — чуть-чуть меткости и везения не хватило нападающему третьего звена гостей!

44'

Максим Чудинов мощно прикладывался от синей линии — Мэтт Далтон хладнокровно парирует шайбу в сторону, на подборе первыми оказываются собственные защитники.

42'

Антон Малышев пробрался с шайбой в чужую зону, но бросить ему не позволяют. Плотная игра в дебюте третьего периода.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Виктор Тихонов с правого фланга слишком сильно простреливал — никто из партнёров не подоспевает на замыкание!

38'

Под занавес второго периода хоккеисты всё чаще и чаще стали сбиваться на борьбу в углах площадки, многовато технического брака, разбивается игра на эпизоды.

37'

Виктор Тихонов перспективно катился к чужим воротам по центру, однако его втроём окружают противники, "числом взяли" хозяева в данном эпизоде.

36'

Мартин Цибак со входа в зону бросал — намного левее заветной цели проходит шайба, совсем неточный выстрел!

35'

"Нефтехимик" играет в полном составе, непростыми выдались последние две минуты для дружины Владимира Крикунова.

34'

Кевин Даллмэн сохранил шайбу в чужой зоне, после чего зарядил свою пушку от синей линии! На небольшой высоте летела шайба, и Мэтт Далтон успевает положить щитки!

34'

Дмитрий Калинин от синей линии с ходу заряжает — Мэтт Далтон "тащит", ловушкой в сторону отбита шайба!

33'

Александр Комаристый наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

32'

Андрей Таратухин отвоевал шайбу в чужой зоне, после чего ткнул её в направлении створа — Дмитрий Шикин начеку!

31'

Егор Миловзоров здорово приложился с кистей в направлении ближнего угла — Дмитрий Шикин спокоен, словно вода в аквариуме. Голкипер гостей удачно выбрал позицию, поэтому никаких проблем у него не возникает.

30'

История противостояния сегодняшних соперников в КХЛ насчитывает десять матчей. Восемь поединков остались за СКА, а в двух случаях сильнее оказывались нижнекамцы. Посмотрим, сумеют ли хозяева поправить эту статистику сегодня.

29'

Пётр Хохряков выполнил классный сольный проход по левому флангу, следует кистевой бросок метров с шести — Дмитрий Шикин ловко сводит щитки и парирует шайбу в сторону!

28'
1:2

ГОООООООЛ! Патрик Торесен, выскочив из бокса для оштрафованных, протащил шайбу в чужую зону по центру и отдал пас немного вправо на Ковальчука! Илья выдерживает театральную паузу, после чего выполняет перевод к дальней стойке, куда как раз подоспел Торесен, норвежскому форварду оставалось лишь вовремя подставить клюшку!

28'

СКА играет в полном составе.

27'

Первая минута большинства утекла для хозяев впустую, пока не удаётся закрепиться в чужой зоне хоккеистам "Нефтехимика".

26'

Патрик Торесен удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

25'

Петр Коукал протащил шайбу по левому флангу, после чего попробовал выполнить перевод в центр — партнёру не позволяют как следует приложиться по шайбе.

24'
1:1

ГОООООООЛ! И всё-таки добиваются хозяева своего! Лучший снайпер "Нефтехимика" Егор Миловзоров приложился от синей линии, и шайба влетела впритирку с левой штангой! Дмитрий Шикин момент броска не видел из-за приличного трафика на пятаке.

23'

Тони Мортенссон пальнул из правого круга вбрасывания, после чего сам же попробовал добить шайбу по центру — в обоих случаях Мэтт Далтон не подкачал!

22'

Истекло время штрафа Дмитрия Калинина, СКА снова впятером.

22'

Хоккеисты "Нефтехимика" наносят несколько бросков подряд в упор, настоящую осаду чужих ворот устроили нижнекамцы! Дмитрий Шикин крутится, словно белка в колесе, и спасает свою команду!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Егор Миловзоров наносит подготовленный бросок с правого фланга — в считанных сантиметрах от дальней штанги просвистела шайба! "Нефтехимик" любопытно выглядит при реализации большинства.

18'

Дмитрий Калинин отправлен в бокс для штрафников на четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы. Против Петра Коукала были нарушены правила в данном эпизоде.

17'

Размашистый контрвыпад нижнекамцев увенчался щелчком Александра Комаристого из правого круга вбрасывания — шайба поскакала на пятачке гостей, но на добивание никто не поспел!

16'
0:1

ГОООООООЛ! СКА выходит вперёд незадолго до окончания первого периода! Виктор Тихонов кистевым броском с ползоны из-под защитника послал шайбу впритирку с дальней стойкой, на неудобной высоте для голкипера она прошла!

16'

Мартин Цибак ловко вырулил на ударную позицию и жахнул со средней дистанции кистями — Дмитрий Шикин безукоризненно реагирует!

15'

Оскар Осала влетел в чужую зону на ураганной скорости по левому борту и пальнул с острого угла — Дмитрий Шикин на месте!

14'

Игорь Макаров, выкатываясь из-за ворот, пытался переправить шайбу в ближний угол с неудобной руки! Впрочем, Мэтт Далтон надёжно перекрывает низ и нейтрализует угрозу.

13'

Хозяева играют в полном составе, так и не нашлось серьёзной работы для Мэтта Далтона в последние сто двадцать секунд.

12'

Первая минута большинства утекла для гостей вхолостую, пока ничегошеньки не получается у гостей при реализации лишнего. А вот "Нефтехимик" уже попробовал несколько раз выбраться в контратаку, очень активен Роман Людучин.

11'

Первое удаление в сегодняшнем матче, Максим Березин зацепил клюшкой Вадима Шипачёва. В считанных сантиметрах от арбитра фолил игрок нижнекамского "Нефтехимика", спорить с рефери бесполезно.

10'

От синей линии следует наброс на пятачок "армейцев", гости с небольшими затруднениями выносят шайбу подальше от своих ворот.

9'

На хороших скоростях проходит игра, команды не задерживаются в средней зоне, постоянно выискивают шансы для атаки чужих ворот хоккеисты.

8'

Пётр Хохряков из левого круга вбрасывания под прессингом защитника атаковал — шайба проскакивает рядышком с левой штангой после малюсенького рикошета! Четвёртое звено у "Нефтехимика" выделяется в стартовом периоде.

7'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у СКА по-прежнему находятся Антон Бурдасов и Евгений Кетов. Лазарет "Нефтехимика" пуст.

6'

Ярослав Альшевский потревожил голкипера гостей броском с дальнего расстояния — неподалеку от правой стойки пролетает шайба, да и Дмитрий Шикин успевал переместиться в нужное место.

5'

Алексей Семёнов от синей линии в касание "по чистому льду" — Мэтт Далтон прекрасно видел момент броска и намертво прижал шайбу к себе!

4'

В следующей смене голкипер "Нефтехимика" справляется с плотненьким броском из правого круга вбрасывания, гости поактивнее выглядят в дебюте встречи, сразу на Мэтта Далтона выпадает приличная нагрузка.

3'

Антон Малышев стреляет со входа в чужую зону — промах! После отскока от лицевого борта Мэтт Далтон хладнокровно прижимает шайбу ко льду, "армейцы" не успевают подключить второй темп.

2'

Илья Ковальчук прикладывается метров с шести без промедления — Мэтт Далтон впервые сегодня вступает в игру.

1'

Матч начался! В воротах "Нефтехимика" играет Мэтт Далтон, на последнем рубеже у СКА — Дмитрий Шикин.

0'

Команды появились на льду, звучат гимны Республики Татарстан и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

22.10.2013 19:30