1 0 0
0
1 0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 38:59
    1:1
    Йонас Энлунд
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
07:26
Николай Бушуев
задержка соперника клюшкой
2'
14:34
Михаил Мамкин
грубость
2'
16:32
2'
23:31
Никита Щитов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:32
Валерий Васильев
толчок на борт
2'
35:03
грубость
2'
35:26
2'
35:26
Алексей Копейкин
2'
36:17
Вячеслав Козлов
2'
38:25
Артур Кулда
подножка
2'

4-8-0-0 12
63'
1:2

ГООООООООЛ! Дальний бросок Обшута, Гласс не сумел поймать, и это победа "Спартака"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

63'

Кутузов смог бросить сходу в дальний угол, Лашак не без труда сыграл щитком.

62'

Бодров! Мощно бросил с кистей со средней дистанции — Гласс ловушкой действует сегодня просто безупречно.

61'

Козлов на пятачке едва не замкнул прострел из угла от Радивоевича.

61'

На старте овертайм.

60'

Закончен третий период, нас ждёт овертайм.

59'

Медведев едва не подловил Гласса, который вышел из ворот, чтобы сыграть шайбу.

57'

Похоже, всё идёт к овертайму. Рисковать никто не хочет, и опасные моменты совсем исчезли.

56'

"Сибирь" в полном составе, спартаковцы свой шанс не использовали.

55'

Гласс! Как он вытащил бросок Петрова из девятки — уму не постижимо! Но шайба в ловушке вратаря "Сибири".

54'

На отложенном штрафе едва Суглобов не забил. А на скамейке штрафников Кулда.

54'

Никонцев уже собрался исполнять выход один на один, как линейный арбитр свистнул положение вне игры.

52'

Никулин пытался обвести соперника один в один — неудачно.

51'

Кривоножкин простреливал из правого угла на пятак, Лехтеря не смог подправить. Тут же Кулда зарядил от синей — Лашак справился.

50'

Несколько бросков с острого угла Гласс без проблем парирует.

49'

Санников рвался по левому флангу, но Бодров не дал бросить, хотя форвард был на скорости.

47'

Шумаков с Мамкиным столкнулись в средней зоне. Не очень понятно, кто применял силовой приём, но получилось эффектно.

46'

Снова Копейкин рвался на пятачок, но прилетел туда сидя на льду и без шайбы.

45'

Обшут! Неплохо щёлкнул от левого борта со средней дистанции, Гласс отбил, и не смог зафиксировать, но защитники помогли.

44'

Романов бросал в касание из левого круга — Лашак отразил щитками.

42'

Копейкин продирался по центру чужой зоны, но прицельно бросить не дают.

41'

Один из главных арбитров эффектно шлёпнулся на пятую точку, чем заслужил бурную овацию трибун.

41'

На старте вторая двадцатиминутка.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

40'
1:1

ГОООООООООЛ! С острого угла броском в касание Энлунд смог послать шайбу между щитков Лашака!

39'

И ещё один малый штраф для "Спартака". Атака игрока, не владевшего шайбой зафиксирована у Козлова.

39'

Новосибирцы также в полном составе.

38'

"Спартак" в полном составе. Есть небольшое большинство у красно-белых.

37'

Шумаков и Фёдоров пытались навязать борьбу на чужом пятачке, но там сразу же появляется "группа зачистки" из числа защитников гостей

37'

Подравнял судья составы. Копейкин слишком рьяно пошёл на добивание.

36'

Кривоножкин удалён у "Сибири".

36'

Обоюдное удаление за грубость. Щитов наказан у "Спартака".

36'

Снова удаление у спартаковцев. Васильев удалён за толчок на борт.

35'

"Спартак" в полном составе, ничего запоминающегося новосибирцы в эти две минуты не создали.

34'

Лехтеря упустил шайбу из зоны. Не получается розыгрыш большинства у хозяев.

33'

Удаление у "Спартака". Щитов на скамейке штрафников. Шанс для "Сибири".

32'

Пытаются сибиряки нащупать ходы к воротам Лашака, но гости в обороне действуют очень плотно

31'

Романов бросил в ближний угол — Лашак отбил, а на отскоке спартаковские защитники первые.

30'

Другов объезжал ворота гостей, стараясь улучить возможность для паса на пятачок, но развернуться толком не дали.

29'

Воронин сделал попытку стрельнуть от синей линии, но от подставленной клюшки шайба улетела в заградительную сеть. Опасных моментов у нас совсем немного.

28'

Фёдоров бросил из левого круга, пошёл на добивание, и тут же стычка у ворот Лашака.

26'

Санников! Прошёл сам всю чужую зону, сместился с фланга в центр и бросил — чуть-чуть мимо створа.

25'

Кстати, в момент гола на гостевом секторе произошёл небольшой инцидент с участием спартаковских фанатов. Но вроде бы всё закончилось достаточно быстро.

24'
0:1

ГОООООООООЛ! Блестящий кистевой бросок из правого круга в девятку — и счёт открыт!

24'

Удаление у "Сибири". Игнатович наказан за подножку.

23'

Никонцев пытался выбраться на пятачок от левого борта, но получилось это сделать только без шайбы.

22'

Копейкин пытался прессинговать Радивоевича в чужой зоне, но до шайбы не добрался.

21'

20'

Закончен первый период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

19'

Красно-белые в полном составе. Четыре минуты большинства подряд "Сибирь" не использовала.

18'

Щитов организовал контратаку, но бросать не стал, предпочтя подержать шайбу в чужой зоне.

17'

Вчетвером спартаковцы, закончен штраф Бушуева.

17'

Удаление у "Спартака". Несколько секунд пять на три, на скамейке штрафников Мамкин.

16'

Кудроч! С убойной дистанции промахнулся, не попал в створ!

15'

Удаление у "Спартака". На скамейке штрафников Бушуев.

15'

Князев рвался по правому флангу, бросал в дальний угол, но Лашак преградил путь шайбе

14'

Михайлов кистевым со средней дистанции попадает в штангу! Повезло ещё Глассу, что шайба не отлетела ему в спину и не закатилась в ворота.

13'

Кривоножкин долго кружил за воротами Лашака, но передачу на Лехтеря, который пытался столбить на пятачке, ему сделать не дали.

12'

Радивоевич бросал в ближний угол после скидки Козлова — Гласс без проблем накрыл шайбу.

11'

Воронин едва не поймал Гласса врасплох, когда тот рассчитывал, что арбитры дадут проброс.

10'

Новосибирцы в полном составе.

9'

Щитов в касание бросал низом от синей линии, Гласс взял намертво.

8'

Удаление у "Сибири". Фёдоров на скамейке штрафников.

7'

Козлов стрельнул из средней зоны — мимо створа, и за шайбу "Спартак" зацепиться не смог.

5'

Шумаков в средней зоне просил передачу на ход, но Кутузов решил не рисковать и отдал ближнему.

4'

Гласс справляется с дальним выстрелом Суглобова. "Спартак" очень неплохо начал встречую

2'

Анкудинов с пятачка пытался бросить, но против него успели применить силовой приём.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Яна Лашака.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

17.09.2012 19:30