0 0
1
2 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 600 зрителей (80% при вместимости 7 000)
Главный судья: Даниэль Пехачек (Германия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Атлант — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

32.95

2'
01:51
Андреас Энгквист
задержка соперника
2'
20:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:49
Петр Врана
толчок клюшкой
2'
32:05
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:51
Иржи Секач
выброс шайбы
2'

0-2-2 4
60'

Звучит сирена. Безоговорочная победа "Льва" со счётом 4:0!
"Лев" полностью переиграл соперника. "Атлант" за матч возможно даже и десяти бросков в створ не нанёс.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи до свидания!

59'

Секач заработал двухминутное удаление за выброс шайбы.

58'
0:4

ГОООООЛ! Прострел вдоль ворот и Джастин Азеведу броском по перекладину доводит счёт до разгромного.

57'

В полном составе "Атлант".

56'

Чехи довольно миролюбиво проводят это большинство.

55'

Артюхин удалён на две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

55'

Бирнер обокрал соперника, но вот дальше найти продолжение атаки он не сумел.

54'

"Лев" в последние несколько минут куда ближе к тому, чтобы забросить четвертую шайбу, нежели "Атлант" к тому, чтобы размочить счёт.

52'

Яакола издали бросал, вновь Галимов в игре.

51'

Ржепик из круга вбрасывания бросил, Галимов с этим броском справился, а затем отразил добивание от Бирнера.

50'

"Лев" порой не спеша контролирует шайбу и никуда не торопится.

49'

Опасно на пятаке "Льва", но шайба не идёт в ворота Веханена.

48'

Михнов из-под защитника бросал, Веханен рукой отбил.

47'

Много борьбы в центре площадки.

46'

Попытался Артюхин с неудобной руки бросал, но бросок у Евгения не получился.

44'

Хорошо чехи в обороне отрабатывают, у "Атланта" практически ничего впереди не получается.

43'

Риддервалль дважды с близкого расстояния бросал, Галимов играет надёжно.

42'

Секач с левого фланга атаковал ворота, повезло "Атланту", что гостям не удалось совершить добивание.

41'

Каблуков бросал. Веханен момент броска не видел и поэтому отразил эту шайбу с большим трудом.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Продолжил "Лев" доминировать во втором периоде, и пока не видно предпосылок к тому, что "Атлант" хоть как-то сможет зацепиться за результат.

40'

Энгквист отдал передачу на Михнова. Алексей неточно бросил.

38'

Клепиша забыли на пятаке "Атланта". Повезло "Атланту", что передача на него не прошла.

37'

Великолепно сыграл Галимов. Тёрнберг дважды с пятака бросал сейчас.

35'

В полном составе "Лев" играет.

34'

Слабо "Атлант" проводит большинство. Не удивительно, что хозяева занимаются последнее место в лиге по реализации большинства.

33'

Врана удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Отличный шанс у "Атланта" вернуться в игру.

32'

Цингел от борта набрасывал шайбу, клюшку никто подставить не сумел, и Галимов уверенно этот наброс парировал.

31'

Не получается у хозяев сегодня игра. Возможно сказывается усталость после долгой серии матчей.

30'
0:3

ГОООООЛ! Встречную атаку провели гости, в которой Михал Бирнер забросил третью шайбу в ворота "Атланта".

30'

Трубачев не сумел в контратаке выехать на ударную позицию, так как Граньяни клюшкой сумел выбить шайбу у нападающего "Атланта".

29'

Дыбленко подключился к атаке и бросил с ползоны в угол. Веханен щитком сыграл.

28'

Хозяева попытались сразу после гола встрепенуться. Провели атаку, которая не закончилась даже броском по воротам.

27'

27'
0:2

ГОООООЛ! Ойстрик прострел вдоль ворот, а Закриссон в касание удвоил преимущество "Льва" в матче. 0:2!

27'

Мяэнпяя отдал передачу в левый круг вбрасывания, откуда нанёс бросок Азеведу. Галимов успел переместиться и отбить шайбу за ворота.

26'

Удаление у "Атланта" за нарушение численного состава. Михнов отбывает штраф.

24'

Артюхин не сумел дальнюю штангу замкнуть.

23'

22'

Яакола от синей линии бросал. Вране не дали сыграть на добивании.

21'

Энгквист за задержку соперника руками удалён.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Первый период в итоге прошёл практически при тотальном преимуществе чешской команды. Гости создали несколько опасных моментов, и один из них сумели реализовать.

19'

Еще один бросок по своим воротам отбивает Галимов.

18'

В касание бросал Цингел, Галимов отбил. Пока "Лев" доминирует на площадке.

17'

Шайба в сетку попала, но с внешней стороны после броска Враны.

15'

Из-за ворот Клепиш пытался в ближний угол пропихнуть шайбу, Галимов клюшкой сыграл.

14'

"Лев" в последние несколько минут активнее "Атланта" смотрится.

13'
0:1

ГОООООЛ! Яакола сделал пас вдоль синей линии. О'Бёрн щёлкнул и забил. Галимову достаточно хорошо закрыли видимость.

12'

Закриссон резко бросил из круга вбрасывания, игровой снаряд рядом со штангой прошёл.

11'

Каблуков прикрыл шайбу корпусом, развернулся и прострелил вдоль ворот, замкнуть было некому.

10'

Яакола был неприкрытый в центре зоны атаки. Ему последовала передача из-за ворот. Защитник бросил, Галимов шайбу отбил.

8'

Кадейкин с ползоны бросал низом, Веханен щитки на лёд положил и шайбу отбил.

7'

Обе команды нацелены больше на выжидательную игру, и пока опасных моментов практически нет.

6'

Артюхин попытался продавить соперника и вылезти на пятак, но Немец клюшкой сумел выбить шайбу у Евгения.

5'

От синей линии Новопашин бросал, шайба застряла в скоплении игроков на пятаке.

4'

3'

Пока не очень удачно действуют в большинстве чехи, голевых моментов нет.

2'

Артюхин удалён на две минуты за подножку.

2'

Дважды с пятака Энгквист бросал, и оба раза угодил прямо в Веханена.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Галимов — Веханен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.11.2013 19:30