• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
02 февраля 2019, суббота. 15:00 МСК
Матч окончен
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
57 : 99
УНИКС
Казань, Россия
1 2 3 4
             
3 14 12 28
21 25 24 29
             
Стадион: Фалкон Клаб-Арена (Минск, Беларусь), 709 зрителей (36 % при вместимости 1 996)
Главный судья: Марчин Ковальски (Польша); Главный судья: Миндаугас Вечерскис (Литва); Главный судья: Кристапс Константинов (Латвия)
Цмоки-Минск — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Цмоки-Минск – УНИКС. Начало встречи 2 февраля 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 11 (+2=0-9), голов: 807:979
2018/19 23 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 69
2017/18 4 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87 : 62
2017/18 5 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 65 : 91
2016/17 5 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87 : 85 ОТ
2016/17 30 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98 : 71
2015/16 24 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77 : 102
2015/16 7 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 91
2014/15 19 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 88
2014/15 25 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 84 : 70
2010/11 9 февраля Единая лига ВТБ Группа A. Тур 8 78 : 90
2010/11 13 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 1 83 : 54

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цмоки-Минск
УНИКС
14
Игры
14
2
Победы
11
12
Поражения
3
1086
Забито
1153
1280
Пропущено
1045
16
Очки
25

Составы команд

Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 Беларусь США защ Девон Саддлер 12 33:49 3/7 1/6 3/4 0 1 1 0 2 0 1 2
1 Беларусь защ Кирилл Ситник 2 16:32 1/5 0/3 0/0 1 2 3 0 0 0 1 4
6 Беларусь фор Алексей Тростинецкий 4 20:37 2/6 0/2 0/0 1 1 2 0 2 3 1 1
8 Беларусь фор Никита Мещеряков 0 18:55 0/2 0/2 0/0 1 1 2 0 0 0 2 0
9 Беларусь раз Сергей Вабищевич 0 6:57 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 3
10 Беларусь фор Виталий Лютыч 15 28:49 5/8 0/5 5/8 1 4 5 0 2 0 1 2
17 Беларусь цен Антон Вашкевич 0 8:05 0/1 0/0 0/0 1 0 1 0 1 0 0 1
23 США защ Брион Раш 0 6:22 0/0 0/3 0/0 1 1 2 0 2 0 0 0
34 Греция цен Зисис Сарикопулос 16 31:48 7/9 0/0 2/3 4 5 9 0 0 0 2 4
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 2 11:43 1/3 0/0 0/0 0 1 1 0 0 1 0 5
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 6 16:23 0/1 2/3 0/0 1 4 5 0 1 0 1 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 0 0
Всего: 57 200:00 19/42 3/24 10/15 14 22 36 0 10 4 9 25
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Россия защ Павел Сергеев 8 20:27 1/1 1/3 3/4 1 1 2 0 2 0 1 3
2 США цен Рэймар Морган 2 11:27 0/5 0/0 2/2 0 2 2 0 3 0 1 2
3 Канада фор Мелвин Эджим 2 18:19 1/2 0/1 0/0 0 2 2 0 0 0 0 0
6 США защ Эррик Макколум 14 23:23 1/2 4/6 0/0 0 2 2 0 0 3 2 4
7 Россия защ Антон Понкрашов 16 23:23 2/4 4/6 0/2 0 1 1 0 4 0 1 1
12 Россия цен Артём Клименко 7 13:01 3/4 0/0 1/1 0 3 3 1 2 0 0 1
15 США защ Джамар Смит 7 13:09 2/3 1/1 0/0 0 1 1 0 2 1 0 1
17 США фор Джеки Кармайкл 4 8:35 1/1 0/0 2/3 0 2 2 0 4 0 0 4
27 Россия фор Андрей Кощеев 2 6:57 1/2 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 2
42 Россия защ Евгений Колесников 6 20:48 3/3 0/2 0/0 0 5 5 0 2 0 1 0
45 Россия фор Максим Шелекето 18 21:41 0/0 5/6 3/4 0 2 2 0 0 0 0 3
49 США защ Пьеррия Генри 13 18:50 0/0 3/5 4/4 1 5 6 0 3 1 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 5 6 0 0 0 0 0
Всего: 99 200:00 15/27 18/30 15/20 4 33 37 1 22 5 6 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
23.12.2018  18:00
УНИКС Цмоки-Минск
88 : 69
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь