• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
18 августа 2022, четверг. 20:00 МСК
Раунд плей-офф. 1-й матч
ЦСКА С
София, Болгария
Окончен
1 : 0
Базель
Базель, Швейцария
Стадион: Василь Левски (София, Болгария), вместимость: 43228
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия); Ассистент: Боян Зобеница (Велика-Горица, Хорватия); Ассистент: Ален Якшич (Солин, Хорватия); Резервный: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
  • 70'
    1:0
    Серхио Лопес
  • 73'
    Иван Турицов
  • 82'
    Тибо Вион
0'
45'
90'
  • 23'
    Касим Нуху
  • 30'
    Зеки Амдуни
  • 81'
    Анди Диуф
  • 85'
    Серхио Лопес
ЦСКА С — Базель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА СБазель в рамках турнира Лига конференций, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=0-2), голов: 4:6
01.10.2020 Лига Европы Раунд плей-офф 1 : 3
05.11.2009 Лига Европы Группа E. Тур 4 3 : 1
22.10.2009 Лига Европы Группа E. Тур 3 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА С
Базель
4
Игры
4
2
Победы
2
1
Ничьи
1
1
Поражения
1
6
Забито
5
1
Пропущено
3
7
Очки
7
127
Атаки
102.67
92.67
Опасные атаки
61.33
0
Голевые моменты
1
4.67
Удары по воротам
16.75
2
Удары в створ
5.25
5.5
Угловые
6.5
1.67
Оффсайды
2
11.33
Фолы
10.5
48
% владения мячом
55
2.5
Предупреждения
2.75
0
Удаления
0.25

Актуальные материалы

Показать ещё

Голы

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Саша Илич
Главные тренеры
Швейцария Александер Фрай

Статистика

ЦСКА С
Базель
10
Удары по воротам
  8
3
Удары в створ
  1
9
Фолы
  13
7
Угловые
  6
4
Оффсайды
  3
41
% владения мячом
  59
3
Заблокированные удары
  5
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Раунд плей-офф, 1-й матч
18.08.2022 20:00
1 : 0
Раунд плей-офф, 2-й матч
25.08.2022 20:00
2 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь