30 ноября 2014, воскресенье. 16:30 МСК
13-й тур
0 : 3
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 30 919 зрителей (95% при вместимости 32 689)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
  • 7'
    Виктор Ваньяма
0'
45'
90'
  • 9'
    Серхио Агуэро
  • 22'
    Эльяким Мангала
  • 51'
    0:1
    Яя Туре
  • 74'
  • 80'
    0:2
    Фрэнк Лэмпард
  • 81'
    Венсан Компани
  • 88'
    0:3
    Гаэль Клиши
Саутгемптон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 30 ноября 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

1
90+5'

Мы благодарим за внимание всех тех, кто следил за нашей текстовой онлайн-трансляцией, которую для вас провёл Даниил Вереитин. Будьте здоровы и смотрите хороший футбол!

90+5'

Майк Джонс даёт финальный свисток! «Манчестер Сити» одержал победу на выезде с разгромным счётом 3:0. В начале второго тайма отличился Яя Туре, на 80-й минуте забил Фрэнк Лэмпард, а в концовке встречи Гаэль Клиши установил окончательный счёт матча. «Саутгемптон» выглядел неплохо, особенно в первом тайме, но во второй половине сказался класс игроков «Манчестер Сити». Несмотря на удаление Мангала на 74-й минуте, подопечные Мануэля Пеллегрини дожали соперника и добились положительного результата.

90+3'

Удалось «Саутгемптону» довести одну из своих атак до удара, но сразу два игрока оказались в офсайде, да и мяч попал в Харта после удара Шейна Лонга.

90'

Пять минут компенсировал арбитр матча.

90'

Тадич запустил коварный «парашют» за шиворот Харту, но совсем немного не рассчитал. Мяч летит выше ворот.

88'
0:3

Гол! Контратака «Манчестер Сити» после розыгрыша углового завершилась выходом два в два у ворот хозяева, Агуэро отправил мяч на дальнюю штангу, где Гаэль Клиши довёл счёт до разгромного!

85'

Шейн Лонг простреливал с левого фланга в направлении Пелле, но итальянец до мяча не дотянулся.

82'

Маюка вступил в игру.

82'

Дэвис покидает поле.

81'

Компани получил предупреждение.

80'
0:2

Гол! Забивает Фрэнк Лэмпард! Защита «Сатугемптона» упустила опытного игрока, предоставив ему большое пространство. 36-летний полузащитник не простил такой ошибки и практически снял интригу в матче.

76'

Мартин Демикелис вступает в игру.

76'

Хесус Навас уходит с поля.

76'

Мангала сфолил на сопернике, сорвав выход один на один, за что увидел перед собой вторую жёлтую карточку.

74'

Хесус Навас пробил немного неточно. Совсем рядом со штангой пролетел мяч.

72'

«Манчестер Сити» прижал соперника у их штрафной площади. Пока хозяева отбиваются.

69'

Опасно у ворот «Саутгемптона»! Подача от углового флажка завершилась ударом Агуэро головой. Мяч удивительным образом не залетел в ворота.

67'

Лонг вступает в игру.

67'

Мане покидает поле.

65'

Лэмпард вступает в игру.

65'

Насри покидает поле.

62'

Мане пытался принять передачу от Ваньямы, но перед игроком «святых» вырос Сабалета, который поставил корпус и не дал сопернику добраться до мяча.

60'

Удалось заработать угловой хозяевам.

59'

«Сити» владеет инициативой, редко отдавая мяч сопернику.

56'

Мане здорово пробивал с дальней дистанции, но гораздо выше цели.

55'

Милнер вышел.

55'

Йоветич уходит с поля.

54'

Немножко успокоился темп игры.

51'
0:1

Гол! Забивает Яя Туре! Агуэро отдал передачу слева под удар ивуарийцу, который сильно пробил низом! Форстер не смог спасти свою команду.

48'

Мане очень коварно пробил с дальней дистанции в нижний угол. Самую малость неточно.

47'

Алдервейрелд очень мощно пробил с дальней дистанции — немного неточно.

46'

Йосида появился на поле.

46'

Шнейдерлен покинул поле.

46'

Второй тайм начался!

45'

И звучит свисток об окончании первого тайма. Очень хороший темп игры демонстрируют обе команды. «Манчестер Сити» был более активен в первой половине первого тайма, а уже во второй хозяева перехватили инициативу. Удивительно, что на перерыв команды уходят при счёте 0:0, поскольку моментов для того, чтобы открыть счёт было создано достаточно.

45'

И две минуты добавляет Майк Джонс к основному времени первого тайма.

45'

«Саутгемптон» снова бесстрашно идёт в атаку. Небольшая паника в обороне «Сити», но лёгкий пожар в обороне удалось затушить.

42'

Снова подача «Саутгемптона» от углового флажка, снова здорово действует Харт!

40'

Очередная подача Бертранда с левого фланга не дошла до адресата — Мангала сыграл на опережение и выбил мяч на угловой!

37'

Тадич сделал мягкий заброс в направлении Дэвиса, но мяч плавно прилетел в руки Джо Харту.

36'

Очень легко Харт справляется с подачей соперника от углового флажка.

34'

Подача от углового флажка, Пелле головой сбрасывал на дальнюю штангу, а получился, в итоге, опасный удар по воротам.

32'

Агуэро был атакован защитниками «Саутгемптона», в результате чего потерял мяч. Арбитр вновь проигнорировал фол против аргентинца.

30'

Очень горячо у ворот «Саутгемптона»! Пас Насри на Йоветича, но его удар на линии ворот заблокировал Алдервейрелд! Угловой будет у ворот хозяев.

29'

Агуэро отважился на дальний удар. Намного выше цели.

28'

Очередная подача со штрафного, Харт «рыбкой» взлетел в воздух и отбил мяч! При этом, голкипер нечаянно ударил локтем по голове Фонте.

27'

Фернандиньо фолит на Мане, срывая атаку соперника. Но жёлтую карточку бразильцу не показали.

26'

Бертранд сделал хорошую подачу с левого фланга, но Харт уверенно сыграл на выходе.

26'

Немного спал темп игры. Команды сместили игровые действия ближе к центру поля.

23'

Острая подача Тадича со штрафного — Харт отлично сыграл на выходе и ликвидировал опасность!

22'

Мангала грубо принял Тадича, сорвав атаку соперника.

21'

Внезапная контратака «Сатугемптона»! Подача Шнейдерлена, Пелле пробил прямо в Харта, на добивании был первым Дэвис, но и с его ударом справился вратарь «Сити»!

19'

Игроки «Манчестер Сити» продолжают владеть преимуществом, но пока града из ударов по воротам Форстера нет.

16'

А это уже серьёзнее момент! Яя Туре из-за пределов штрафной сильно пробил в «девятку»! Но Форстер не дремлет, чётко среагировав на этот удар.

15'

Отбиваются игроки «Саутгемптона», вынося мяч из штрафной площади.

14'

«Сити» по-прежнему активничают в атаке. Угловой зарабатывают подопечные Пеллегрини.

12'

«Сити» смотрится активнее в первые минуты. В целом, темп игры довольно высок.

9'

Странное решение арбитра. Фонте въехал по ногам Агуэро, но жёлтую карточку Майк Джонс показал аргентинскому нападающему «Манчестер Сити». За симуляцию.

9'

Гости придавили «Саутгемптон» к штрафной площади, но пока защитники «святых» справляются с натиском соперника.

7'

Ваньяма срубил Яя Туре, который на всех парах летел к штрафной площади соперника. Бесспорная жёлтая карточка.

6'

А вот и первый удар по воротам! Это Клиши с дальней дистанции попробовал огорчить соперника после передачи с центра. Удар Гаэля оказался неточным.

5'

Алдервейрелд очень плотно сыграл против Насри на правом фланге атаки «Сити» и не дал французу свободы для манёвра.

3'

«Манчестер Сити» контролирует мяч на первых минутах, но «Саутгемптон» довольно агрессивен на контратаках.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура английской премьер-лиги: «Саутгемптон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.