03 декабря 2014, среда. 22:45 МСК
14-й тур
1 : 4
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 41 152 зрителя (84% при вместимости 49 000)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
  • 19'
    1:0
    Коннор Уикхэм
  • 71'
    Ли Каттермол
0'
45'
90'
  • 21'
    1:1
    Серхио Агуэро
  • 39'
    1:2
    Стеван Йоветич
  • 55'
    1:3
    Пабло Сабалета
  • 65'
    Анга Дедрик Боята
  • 71'
    1:4
Сандерленд — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 3 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+3'

Конец! 1:4! «Манчестер Сити» без проблем переиграл «Сандерленд» и продолжил шествие в тройке лидеров. Несмотря на быстрый пропущенный мяч, гости сразу же собрались, сравняли счёт, и дальше понеслось. Особенно отличился Агуэро, который записал в свой актив дубль.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Милнеру не хватило совсем чуть-чуть, чтобы с линии штрафной поразить дальний правый угол.

90+1'

Не удался у Лэмпарда удар издали, вновь над перекладиной просвистел мяч.

90'

Арбитр решил добавить три минуты ко второму тайму.

89'

Хесус Навас совершил сольный проход с левого фланга в центр и с линии штрафной пальнул выше цели!

88'

Герой кино и комиксов удалился с помощью стюардов, можно продолжить игру.

86'

Небольшая пауза в матче. Мужчина, одет в костюм Человека-паука, выбежал на газон.

85'

Почти пустой стал стадион к концовке матча. Болельщики «Сандерленда» продолжают покидать трибуны.

84'

Милнер играет по всей ширине поля впереди, заметно, что у Джеймса осталось много сил.

83'

Молодой Посо получил свой шанс.

83'

Насри как всегда неплох в созидании атак.

81'

Туре не спешит обострять игру, Яя в центре поля сам держит мяч и ждёт, кто его будет встречать.

79'

Красиво поют фанаты «Манчестер Сити». Мотив их песен состоит с чемпионских триумфальных од.

78'

Лэмпард очень сильно забросил мяч в чужую штрафную, где вообще не было никого из гостей.

77'

Туре не стесняется играть пяткой в центре поля. Бедный Родуэлл бегает вблизи ивуарийца, пытаясь забрать мяч.

75'

Темп матча окончательно погас, кажется, игроки уже не собираются выкладываться на сто процентов.

74'

Лэмпард вступил в игру.

74'

Агуэро, оформивший дубль, отправился отдыхать.

72'

Тем временем болельщики «Сандерленда» уже покидают трибуны стадиона. Им всё понятно в данном матче.

71'
1:4

ГОЛ! Агуэро! Милнер с правого фланга классно прострелил в штрафную площадь на Куна, аргентинец опередил защитника и метров с пяти пробил в ближний угол!

71'

Каттермол сорвал быструю атаку «Сити», сбив Наваса на бровке. Сразу же жёлтую получил Ли.

69'

Харт вовремя выбежал из ворот и без проблем забрал мяч в руки, опередив Алтидора.

68'

Позади половина второго тайма. За это время гости только увеличили своё преимущество, не дав сопернику ни единой надежды на положительный исход. Конечно, ещё двадцать с лишним минут впереди, но вряд ли «чёрные коты» резко взорвутся и пойдут атаковать.

67'

Альварес попытается наладить креативную игру команды.

67'

Уикхэм принял активное участие в первом голе своей команды.

66'

Ларссон со штрафного с левого края мощно пробил на силу в ближний угол — в стенку угодил швед.

65'

Боята слишком часто нарушал правила. Арбитр выписал ему предупреждение за очередной фол.

63'

Много потерь совершают команды в центре поля. Из-за этого страдает комбинационная игра.

62'

Клиши успел пообщаться с болельщиками даже, пока вводил мяч в игру.

61'

Подопечные Пеллегрини продолжают катать мяч вблизи чужой штрафной площади.

59'

Боята не стал ничего придумывать и просто выбил мяч за пределы поля в борьбе с Алтидором.

58'

Харт уверенно забрал мяч в руки после того, как Алтидор не смог в падении пробить по воротам.

56'

Милнер сменил Йоветича.

56'

Тут же изменение произошло в составе «горожан».

56'

Ожидаемо Алтидор вступил в игру.

56'

Флетчер покинул поле из-за травмы.

55'
1:3

ГОЛ! Сабалета! Насри отдал скрытый пас на ход Пабло в штрафную площадь, аргентинец с правого края вышел на свидание с Пантилимоном и аккуратно подсёк мяч в дальний угол!

54'

Игра начинает потихоньку раскрываться, соперники устроили перебежки от ворот до ворот.

52'

Ларссон отдал хороший пас на ход Флетчеру, Стивен упал в штрафной площади, подскользнувшись на мяче.

51'

Флетчер вернулся в игру, однако Алтидор уже отправился разминаться. Возможно, замена будет вскоре.

50'

Боята подкатился под соперника в центре поля. Требуется помощь врачей Флетчеру.

49'

Туре из-за пределов штрафной нанёс хороший удар — мяч просвистел над перекладиной.

48'

Насри передержал мяч на левом фланге, француз в дальнейшем не смог ни пробить, ни прострелить.

47'

В перерыве замен не произошло, команды действуют стартовыми составами. Ларссон из-за пределов штрафной пробил точно в руки Харту.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:2! «Сити», пропустив первым, сразу же отыгрался и в концовке первого тайма дожал соперника. «Горожане» неплохо катают мяч на чужой половине поля, другое дело, не всегда получается вывести хоть кого-то на ударную позицию. Примечательно, что во второй половине тайма моментов у ворот Харта почти не было.

45+1'

Хозяева под занавес первого тайма подали первый угловой в матче. Возникла суматоха в чужой штрафной, Ларссон в падении пробить мимо Харта и компании не смог.

45'

Две минуты компенсировал арбитр.

44'

Ревейер не смог вовремя перевести мяч на левый фланг атаки, там уже Ларссон сделал хороший рывок. Очередная обрезка у хозяев.

42'

Клиши у своих ворот уже сыграл надёжно, не дав возможности мячу долететь на дальнюю штангу после кросса слева.

41'

Навас здорово прорвался по правому флангу и подал в центр штрафной на Клиши. Француз с ходу пробил рядом со штангой.

39'
1:2

ГОЛ! Йоветич! Туре низом отдал пас на линию штрафной на Агуэро, Серхио в касание вывел Йоветича на ударную позицию. Черногорец с ходу с одиннадцати метров пробил между ног Пантилимону!

38'

Туре не смог пробить по воротам из-за пределов штрафной, защитники его накрыли.

36'

Сабалета подключился к атаке, но вместо толкового навеса в штрафную площадь сфолил на бровке.

35'

Хозяева уже и не думают об атаке. Сложно вспомнить, когда Харт вступал в игру в последний раз.

33'

Агуэро в одиночку пошёл на всю защиту соперника, прорвался в штрафную и низом покатил мяч вдоль ворот. Никто на помощь Куну не пришёл.

32'

Туре отдал слишком сильный пас на ход Агуэро, Кун явно не успевал на передачу в чужую штрафную.

31'

Темп встречи немного упал. Скорости куда-то пропали, моменты, что логично, также.

29'

Голубые стараются играть в стиле «Барселоны": много передач перед чужой штрафной в надежде вывести кого-то на удар. Получается это не всегда.

27'

Насри спиной к воротам принял мяч на линии штрафной, развернулся и пробил намного выше цели.

26'

Навасу не хватило роста, чтобы вбить мяч в ворота. Неплохой заброс с левого края выполнил Йоветич.

25'

Много нарушений правил в последние минуты, «чёрные коты» слишком часто прибегают к срыву атаки именно таким образом.

24'

Навас хлёстко пробил с правого края низом в дальний угол — чуть-чуть не хватило испанцу, чтобы попасть!

23'

Насри неплохо отдал пас на ход Агуэро, но тут как тут оказался Ревейер. Француз выбрал правильную позицию и забрал мяч себе.

22'

Половина первого тайма позади. Команды уже успели обменяться голами, небольшое преимущество на стороне хозяев. Понятно, вряд ли на этом всё завершится, голы и моменты ещё впереди.

21'
1:1

ГОЛ! Агуэро! Кун на замахе переиграл соперника, прорвался между двумя в штрафную площадь и сразу же с правого края выстрелил в ближний угол — Пантилимон не выручил!

19'
1:0

ГОЛ! Уикхэм после провала центральной зоны обороны «МС» выскочил на свидание с Хартом, хотел уже бить метров с семи, но тут в подкате сыграл Пабло. Аргентинец пытался выбить в сторону, получилось, в собственные ворота!

17'

Навас здорово прострелил низом вдоль ворот с правого края, вновь никого не оказалось на дальней штанге.

16'

Каттермол сделал длинный заброс вперёд на Флетчера, Стивен в окружении троих соперников борьбу мяч не укротил.

15'

Аргентинский нападающий голубых выделяется на футбольном поле, цепляется Кун за каждый мяч.

14'

Агуэро сместился с правого фланга в центр и практически с линии штрафной пальнул выше цели.

13'

Игра проходит на половине поля гостей, «Сандерленд» захватил весьма серьёзное преимущество.

11'

Бакли оказался на левом краю атаки, уже разогнался, чтобы ворваться в штрафную, однако его остановил свисток. В положении вне игры оказался полузащитник.

10'

Сабалету, казалось, сбили в чужой штрафной площади, аргентинец упал, но арбитр развёл руки в стороны.

8'

Данный матч весьма принципиальный для Пантилимона. Румынский вратарь не так давно защищал цвета «Манчестер Сити».

7'

Навас промчался по правому флангу и сильно прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не успел замкнуть.

5'

Флетчер из-за пределов штрафной решился на удар — мяч срикошетил от защитника и улетел в аут.

4'

«Горожане» имеют преимущество, однако оно на данный момент ограничивается всего контролем мяча.

2'

Фернандиньо классно сыграл в подкате в центре поля, не дав сопернику убежать в быструю атаку.

1'

Матч начался! Вместе с вами следить за ходом встречи будет Владимир Лавский.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.