Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
0 : 3
Стадион: Кингстон Коммуникейшн (Кингстон-апон-Халл, Англия), 23 134 зрителя (90% при вместимости 25 586)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 82'
    Райан Мэйсон
0'
45'
90'
  • 72'
    0:1
    Яя Туре
  • 78'
    0:2
    Келечи Ихеаначо
  • 90+4'
    0:3
    Кёртис Дэвис
Халл Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 26 декабря 2016 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+4'

Матч окончен! «Манчестер Сити» обыграл на выезде «Халл Сити». Во втором тайме игра вскрылась. Обе команды были близки к тому, чтобы открыть счёт. Однако первыми забили футболисты Гвардиолы. Последующие голы «Ман Сити» были забиты в быстрых атаках.

90+4'
0:3

Автогол! Стерлинг убежал в контартаку слева, ворвался в штрафную, накрутил Доусона и с острого угла пробил в ногу Дэвиса, от которой мяч влетел в створ ворот.

90+1'

Браво справился с ударом Снодграсса со стандарта.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Мбокани затянул с пасом вперёд на Диоманде, чем воспользовался подбежавший Коларов.

89'

Робертсон слишком сильно сыграл на ход Мэйсону, мяч ушёл за лицевую.

87'

Фернандо усилил опорную зону гостей.

87'

Сильву решили снять с игры в концовке.

86'

Отаменди легко опередил Мбокани при подаче Снодграсса со стандарта.

85'

Яя Туре получил повреждение в игровом стыке с Хенриксеном. Яя сможет продолжить игру.

84'

У Сильвы и Ихеаначо не вышла комбинация в штрафной хозяев.

82'

Сильва неточно пробил из-за пределов штрафной «Халла».

82'

Грубый подкат Мэйсона привёл к жёлтой карточке.

81'

Робертсон подключился к атаке слева, сделав прострел в ноги Отаменди.

78'

Диоманде вышел.

78'

Клукас заменён.

78'
0:2

ГОЛ! В стремительной атаке забили манкунианцы. Де Брёйне сыграл по правому краю на ход Сильвы, а испанец прострелил вдоль ворот на Ихеаначо, который расстрелял пустые ворота Маршалла, потому что шотландский вратарь неудачно пошёл на перехват.

77'

Де Брёйне накрыл Мэйсона на чужой половине поля, однако арбитр в этом отборе засчитал фол.

76'

Фернандиньо не допрыгнул до навеса Де Брёйне с очередного углового «Ман Сити».

74'

Хенриксен попробует помочь «Халлу».

74'

Ливермора заменили.

72'
0:1

ГОЛ! Туре спокойно реализовал пенальти чётким ударом в левый угол, Маршалл не угадал.

72'

Пенальти! Стерлинг взял игру на себя и на рывке ворвался в штрафную, нарвавшись на подкат Робертсона.

70'

Ихеаначо выскочил на опасную подачу Де Брёйне и плохо пробил с лёта, мяч прилетел в руки Маршаллу.

70'

Мбокани нарушил правила в попытке убежать от последнего защитника.

69'

Робертсон очень легко отобрал мяч у Ихеаначо у своей штрафной, справившись с плохим дриблингом африканца.

68'

Де Брёйне загубил перспективный контратаку четыре в четыре.

66'

Де Брёйне технично обработал мяч в штрафной и из-под защитника пробил в метре от ворот!

64'

Снодграсс с углового запустил мяч на дальнюю штангу, где кулаком сыграл Браво.

63'

Мэйсон вышел.

63'

Хаддлстоун покинул поле.

63'

Эль-Мухамади отработал в обороне против Клиши, после чего правила нарушил Яя Туре.

61'

Мбокани классно сыграл на фланг на Снодграсса, а у шотландца не получился навес.

59'

Мяч завис над вратарской «Ман Сити» после подачи с углового, борьбу выиграл Доусон, пробив над Браво в дальний угол ворот, где на линии на отбой сыграл Санья!

58'

Снодграсс довольно опасно подал во вратарскую, но никто из игроков «Халла» не подправил мяч в ворота.

57'

Коларов у края своей штрафной прихватил Мбокани.

57'

Ихеаначо постарается забить.

57'

Нолито решили заменить.

56'

Доусон помешал Де Брёйне зацепиться за проникающую передачу.

54'

Сильва нарушил правила в активной борьбе в чужой штрафной.

53'

Удар Де Брёйне с линии штрафной угодил в штангу ворот Маршалла!

53'

Де Брёйне в быстрой атаке ворвался в штрафную «Халла» и прострелил в двух защитников.

51'

Магир выскочил на заброс со стандарта, однако плохо пробил по дуге, мяч улетел за ворота.

50'

Фернандиньо и Отаменди бросились в ноги Мбокани, арбитр углядел фол.

49'

Снодграсс при подаче с линии штрафной попал в руку находившемуся рядом Клиши, а арбитр не поставил пенальти.

49'

Коларов прервал подачу в сторону Мбокани, отразив мяч на угловой.

48'

Угловой «Халла» ни к чему не привёл, а у гостей могла получиться контратака, если бы за длинный пас Фернандиньо смог зацепиться Де Брёйне.

46'

Стерлинг справа продрался к лицевой и подрезал мяч по вратарскую, где неуверенно рукой сыграл Маршалл, но мяч прилетел к защитникам.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Тяжело складывался первый тайм для «Ман Сити». Манкунианцы ничего не показали в нападении из-за очень плотной и жёсткой обороны «Халла». Впереди второй тайм.

45'

Мбокани зацепился за мяч впереди и получил подножку от Яя Туре.

44'

Фернандиньо головой отразил подачу со стандарта от Снодграсса.

43'

Нолито грубо сыграл против Эль-Мухамади. Опасный стандарт на ворота Браво.

42'

Отаменди налетел на Мбокани в центральном круге.

40'

Клукас столкнулся с Отаменди при простреле с фланга, после чего начал просить угловой, хотя мяч ушёл именно от игрока «Халла».

39'

Дэвис отразил прострел Нолито на угловой, после розыгрыша которого испанец отметился неточным ударом с линии штрафной.

37'

Стерлинг на замахе ушёл от соперника перед чужой штрафной и пробил намного выше ворот.

36'

Эль-Мухамади остановил прорыв Нолито к штрафной «Халла».

35'

Манкунианцы разыграли интересную комбинацию перед чужой штрафной, но неточный пас Сильвы всё испортил.

33'

У Нолито не получился дальний удар. Практически все атаки «Ман Сити» не таят в себе опасность для Маршалла.

30'

Стерлинг немного не успел за длинной диагональю Фернандиньо, мяч достался Маршаллу.

29'

Подача Де Брёйне после розыгрыша углового дошла до Мбокани, который оказался в обороне при стандарте у своих ворот, тут же африканского форварда сбили, не дав начать контратаку.

28'

Стерлинг в хорошей ситуации не смог подстроиться под отличный навес Клиши.

26'

У Нолито и Фернандиньо не получилась стеночка у края штрафной «тигров».

25'

Не дошла подача со стандарта до Мбокани, который без опеки выбегал на мяч, если бы не защитник «Ман Сити».

24'

Арбитр не среагировал на падение Нолито вблизи штрафной «Халла».

22'

Фернандиньо не смог закрыть перед своей штрафной Ливермора, который пробил издали прямо в руки Браво.

21'

Ливермор после навеса Эль-Мухамади нанёс неточный удар головой.

20'

Сильва без особо сопротивления через центр прошёл к штрафной «Халла» и ударил прямо в Маршалла.

19'

Робертсон взял игру на себя, сместился с фланга в середину поля, где выдал неточный пас, обрезав полкоманды.

18'

Коларов в центре обороны.

18'

Стоунса заменили из-за травмы.

17'

Небольшая неразбериха в стане «Манчестер Сити». Четвёртый арбитр показал, что меняют Фернандиньо, но ведь бразилец здоров. Оказывается, травмирован Стоунс, а арбитр попросту ошибся с цифрами на табло.

16'

Мбокани не допрыгнул до навеса Эль-Мухамади, после чего последовал неточный дальний удар.

15'

Де Брёйне слева низом прострелил в штрафную на Сильву, удар которого успели заблокировать защитники.

13'

Мбокани завяз в своём дриблинге на краю чужой штрафной, потеряв в итоге мяч.

11'

Мбокани сыграл на ход Снодграссу, которого опередил Клиши, грамотно подставившись под фол.

10'

12:88 — процент владения мячом в пользу «Ман Сити». Не часто можно увидеть такую статистику.

9'

Более мощные физически игроки «Халла» легко выиграли борьбу за навес Сильвы с углового.

9'

Де Брёйне сместился с фланга в центр и сильно пробил в соперника, от которого мяч улетел на очередной корнер.

8'

Клиши удачно сыграл под активным прессингом хозяев, выбив мяч с рикошетом от соперника в аут.

7'

Яя Туре опасно пробил со стандарта, мяч полетел в ближнюю девятку, откуда его на угловой отразил Маршалл.

6'

Доусон недалеко от своей штрафной срубил Де Брёйне. Хороший шанс для удара.

4'

Исключительно на контратаках пытаются играть «тигры», пока выход из обороны в нападение не получается.

2'

Не прошёл проникающий пас Де Брёйне на Яя Туре, который открывался в штрафной «Халла».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура английской премьер-лиги: «Халл Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.