17 декабря 2017, воскресенье. 17:15 МСК
18-й тур
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), 24 782 зрителя (88% при вместимости 28 003)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 77'
    1:2
    Гарет Барри
  • 90+5'
    Хосе Саломон Рондон
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Ромелу Лукаку
  • 35'
    0:2
    Джесси Лингард
  • 53'
    Маркус Рашфорд
  • 2
    90+3'
    Неманья Матич
    90+5'
    Маркос Рохо
Вест Бромвич Альбион — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 17 декабря 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+5'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» набрал важные три очка в выездной встрече с «Вест Бромвич Альбион». В первом тайме манкунианцы забили два гола, а во второй половине команда начала играть на удержание, чуть не лишившись добытого ранее преимущества. «Дроздам» хватило сил только на один ответный гол.

90+5'

Арбитр выписал «горчичник» Маркосу Рохо.

90+5'

Рондон нервно отреагировал на решение арбитра, получив жёлтую карточку.

90+3'

Матич был предупреждён за затяжку времени.

90+2'

Лукаку зацепился за мяч впереди, оказавшись один в один с последним защитником, из-под которого бельгиец пробил мимо дальнего угла ворот.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90+1'

Барри после скидки Эванса пробил с лёта из пределов штрафной, но мяч во вратарской угодил в защитника «Юнайтед».

89'

Родригес вернулся в оборону, сбив у своей штрафной МакТоминая.

87'

Вновь угловой «Вест Бромвича» привёл к панике во вратарской «Юнайтед», но в этот раз де Хеа забрал мяч, получив несколько ударов от соперника.

87'

Рохо чуть не срезал подачу в свои ворота!

86'

МакТоминай вышел.

86'

Лингард ушёл.

85'

Родригес! Гиббз слева сделал опасный навес на Родригеса, который пробил головой вблизи штанги!

84'

Рондон в прорыве к лицевой заработал угловой.

83'

Родригес нарушил правила в борьбе с Джонсом.

81'

Джей Родригес отметился неточным ударом головой.

80'

Гиббз ошибся с передачей по флангу. Продолжают хозяева владеть инициативой после забитого гола.

79'

Марсьяль вышел.

79'

Рашфорд отправился отдыхать.

77'
1:2

ГОЛ! После навеса с углового и нескольких рикошетов мяч застрял во вратарской де Хеа, где расторопнее всех оказался Барри, расстрелявший ворота с близкого расстояния.

77'

Рондон зацепился за фланговый завес и после разворота в штрафной пробил с рикошетом от ноги соперника выше ворот.

75'

Брант неточно пробил из-за пределов штрафной.

74'

Отличный проникающий пас Барри позволил Рондону ворваться в штрафную «Юнайтед», но затем венесуэлец нанёс слабый удар практически в де Хеа.

74'

Родон забрался в положение вне игры, выбегая на заброс из глубины поля.

72'

Брант в игре.

72'

Крыховяк заменён.

71'

Янг, оставляя мяч де Хеа, сбил с ног подоспевшего к эпизоду Макклина. Арбитр не стал давать пенальти.

69'

Рондон сфолил вблизи чужой штрафной.

68'

Янг оказался на правом краю обороны гостей, отбив подачу соперника на угловой.

66'

Рохо занял место в обороне «Юнайтед».

66'

Валенсию заменили.

65'

Матич ошибся на своей половине поля, сделав пас в аут.

64'

Джей Родригес вышел.

64'

Бёрк заменён.

64'

Пауза в матче из-за повреждения Валенсии.

62'

Хегази отразил прострел Лингарда, а в атаке вторым темпом Лукаку не добрался до высокого навеса Рашфорда.

60'

Ньом получил устное предупреждение за умышленные действия против Рашфорда, из-за которых форвард «Ман Юнайтед» не принял участие в контратаке команды.

59'

Лингард в быстрой атаке разыграл простую комбинацию с Лукаку, а затем пробил прямо в Фостера!

56'

Рашфорд опасно пробил с лёта из пределов штрафной, но мяч полетел вблизи дальней штанги!

55'

Бёрк догнал мяч справа и сделал опасный заброс к вратарской, где до мяча не дотянулся Рондон!

54'

Барри отметился слабым ударом из-за пределов штрафной.

53'

Рашфорд получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

51'

Прострел Янга был легко перехвачен обороной «ВБА».

51'

Ливермор сделал слишком сильный пас на ход Рондону, на мяч спокойно из ворот вышел де Хеа.

50'

Лукаку выскочил на заброс Рашфорда из положения вне игры.

49'

Смоллинг выиграл силовую борьбу у Бёрка вблизи углового флажка.

47'

Гиббз разыграл у края штрафной стеночку с Макклином и пробил мимо дальнего угла ворот.

46'

Барри в игре.

46'

Якоб заменён.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Манчестер Юнайтед» контролировал игру в первой половине встречи с «ВБА». Манкунианцы забили два гола и сохранили свои ворота на замке, хотя хозяевам порой удавались перспективные атаки. Преимущество в мастерстве сказывается. Перерыв.

45+1'

Фостер выбежал из ворот на навес Маты с углового, кулаком выбив мяч за пределы штрафной «ВБА».

44'

Де Хеа справился с дальним ударом Ливермора.

43'

Ньом раскусил финты Янга, отобрав мяч у англичанина вблизи своей лицевой.

42'

Макклин поспешил с навесом в штрафную, послав мяч за ворота де Хеа.

40'

Рашфорд после розыгрыша углового прострелил на ближнюю штангу, где всё контролировал Ньом.

38'

Джонс исправил ошибку Эрреры с небрежным пасом назад.

37'

Гиббзу помешали сделать навес слева.

35'
0:2

ГОЛ! Очень резко «Юнайтед» ответил на опасную атаку «ВБА», забив второй гол! Лингард после передачи Маты решился на удар из-за пределов штрафной, мяч пытался перехватить защитник Хегази, но египтянин срезал мяч в свои ворота!

34'

Смоллинг вовремя закрыл ближний край вратарской после прострела Бёрка, опередив Рондона.

33'

Лукаку прихватили у штрафной «ВБА», но арбитр показал, что нужно продолжать играть.

31'

Бёрк здорово ускорился слева и почти разогнал контратаку два в одного, но своевременный подкат Смоллинга сорвал планы шотландца.

29'

Рондон заработал стандарт, подставившись под фол в борьбе со Смоллингом.

27'
0:1

ГОЛ! Лукаку вывел «Манчестер» вперёд! Рашфорд на левом фланге накрутил соперника и сделал навес на границу вратарской, где Лукаку в прыжке подправил мяч в дальнюю девятку!

24'

Де Хеа на ровном месте выпустил мяч после навеса Гиббза за лицевую. Будет угловой.

22'

Фил Джонс отразил высокую подачу Макклина, не дав мячу долететь до Рондона.

21'

Мата сделал неточный пас перед штрафной «Вест Бромвича». Очень много ошибок у «Юнайтед».

19'

Рашфорд в попытке обыграть соперника у лицевой выпустил мяч за пределы поля, будет удар от ворот.

17'

Якоб придержал убегавшего к штрафной Лингарда.

17'

Рондон не удержал мяч в окружении троих соперников.

16'

Андер Эррера получил мощный удар в корпус от Крыховяка.

14'

Арбитр остановил долгую атаку «Юнайтед», заметив нарушение против вратаря от Лукаку.

12'

Манкунианцы уверенно сыграли в обороне при угловом «ВБА».

11'

Рондон отобрал мяч у Матича и разогнал контратаку, отыграв направо, но партнёр показал слабый дриблинг и потерял мяч.

9'

Бёрк не подстроился под сильный прострел Макклина.

8'

Рондон испортил быструю атаку своей команды, сделав плохо пас на ход Бёрка.

7'

У Маты и Рашфорда не получилась стеночка у края штрафной «Вест Бромвича», но атака вторым темпом привела к угловому.

5'

Рашфорд слева вошёл в штрафную и пробил в ближайшего защитника.

4'

Макклин не смог зацепиться за длинную передачу.

2'

Рашфорд выскочил на скидку Лукаку и сместился к лицевой, не успев сделать подачу в пределах поля.

2'

Лукаку подхватил мяч на правой бровке, откуда сделал плохой навес, подарив мяч сопернику.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00