02 декабря 2017, суббота. 20:30 МСК
15-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 547 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 49'
    1:2
    Александр Ляказетт
  • 72'
    Эктор Бельерин
  • 87'
    Лоран Косельни
  • 89'
    Алексис Санчес
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Луис Антонио Валенсия
  • 11'
    0:2
    Джесси Лингард
  • 58'
    Маркос Рохо
  • 63'
    1:3
  • 74'
    Поль Погба
  • 89'
    Андер Эррера
Арсенал — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 2 декабря 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

1
90+5'

Звучит финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» в центральном матче 15-го тура чемпионата Англии в сумасшедшей встрече на выезде переиграл лондонский «Арсенал» 3:1. Сегодня «Арсенал» проиграл по счёту, но не по игре, де Хеа тащил сумасшедшие мячи, плюс и сами «канониры» некоторые моменты транжирили. В итоге «Манчестер Юнайтед» продолжает погоню за «Манчестер Сити», но у «горожан» отрыв довольно большой, а в этом туре у них ещё есть игра с «Вест Хэмом».

90+4'

Последовала передача с правого фланга на дальнюю штангу, Монреаль оказался в офсайде.

90+3'

Доигрывать матч будет Маркус Рашфорд.

90+3'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Эшли Янг.

90+2'

Озил с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рэмси в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

90+1'

Игрок «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение по итогам прошлого спора с Санчесом.

90'

Пять минут добавил Андре Марринер к основному времени матча.

90'

Смоллинг в своей штрафной площади теперь в борьбе за мяч сбил Ляказетта, вновь Андре Марринер молчит.

90'

Алексис Санчес повздорил с Андре Эррерой и в итоге игрок «Арсенала» получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

89'

Дармиан в своей штрафной площади сбил Уэлбека, но Андре Марринер решил, что пенальти назначать не нужно, а ведь пенальти был!

88'

Защитник «Арсенала» Лоран Косельни в центре поля сбил Лукаку и не дал тому убежать к штрафной площади «канониров», в итоге защитник «Арсенала» получил жёлтую карточку.

87'

Рэмси с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уэлбек головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

86'

Озил с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Манчестер Юнайтед» при стандарте вновь уверенно отбились.

85'

Уэлбек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, де Хеа затем перевёл игровой снаряд на угловой.

84'

Монреаль с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки де Хеа.

83'

Озил с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля.

82'

В Лондоне пошёл ещё и дождь, быть может и он как-то ещё на ход матча сможет повлиять, всё возможно сегодня.

81'

Рэмси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

80'

Эррера выполнил передачу на ход Валенсии по правому флангу, Чех выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.

79'

Озил с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Рохо головой выбил мяч подальше от своих ворот.

78'

Доигрывать матч будет Маттео Дармиан.

78'

И в составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Джесси Лингард.

77'

Вошёл в игру Оливье Жиру.

77'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Зеад Колашинац.

76'

Теперь у «Арсенала» появляется ещё больше шансов спасти этот матч, посмотрим, что же «канониры» нам покажут в конце встречи.

75'

Удаление в составе «Манчестер Юнайтед»! Поль Погба в борьбе за мяч на половине поля «Арсенала» против Бельерина очень грубо сыграл и в итоге получил прямую красную карточку.

74'

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Янга.

73'

Погба со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади «Арсенала», «канониры» смогли спокойно перехватить мяч.

72'

Вошёл в игру Дэнни Уэлбек.

72'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Гранит Джака.

71'

Озил сбил на своей половине поля Эрреру. «Манчестер Юнайтед» заработал неплохой стандарт.

70'

Озил пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

69'

Вошёл в игру Андер Эррера.

69'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Антони Марсьяль.

68'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Озил выполнил подачу в центр штрафной площади, гости вновь смогли уверенно отбиться.

67'

Санчес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, де Хеа был на месте.

66'

Сумасшедший матч у нас получается! Это не конец, играть ещё много времени, «Арсенал» в любом случае играть не бросит.

65'
1:3

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» вновь уходит в отрыв от соперника! Лукаку из центра поля выполнил передачу на Лингарда, Джесси выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Погба, Поль вытянул на себя Косельни и выполнил передачу к линии вратарской на Лингарда, которому осталось только не промахнуться по пустым воротам.

64'

Лукаку с правого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр на Погба, Косельни в подкате перехватил мяч.

63'

Поднялся Матич, вроде бы с ним всё нормально, сможет игрок «Манчестер Юнайтед» встречу продолжить.

62'

Матич выбивая мяч из своей штрафной площади головами столкнулся с Косельни, вышли на поле врачи «Манчестер Юнайтед», пауза в игре.

61'

Озил со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки «Манчестер Юнайтед» очень уверенно отбились.

60'

Защитник «Манчестер Юнайтед» на правом фланге у своей штрафной площади сбил Санчеса и получил жёлтую карточку. «Арсенал» заработал опасный стандарт.

59'

Озил с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки де Хеа.

58'

Де Хеа тащит сегодня всё! Ляказетт получил мяч в штрафной площади и пробил по воротам, де Хеа спас свою команду, Санчес моментально играл на добивании, но голкипер «Манчестер Юнайтед» ногой отбил мяч на этот раз.

57'

Санчес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Айуоби головой пробил по воротам, де Хеа спокойно забрал мяч в руки.

56'

Озил с углового выполнил подачу к линии вратарской, Погба головой выбил мяч за пределы штрафной площади.

55'

Айуоби с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

54'

Айуоби со входа в штрафную площадь пробил по воротам, де Хеа вновь спас «Манчестер Юнайтед».

53'

И момент у ворот «Арсенала»! Лингард со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в Чеха, а затем попал в штангу, Марсьяль играл на добивании, но попал в защитника.

52'

Озил выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Колашинац попытался перевести мяч на Ляказетта, но тут защитники «Манчестер Юнайтед» смогли перехватить мяч.

51'

Ну что же, вот так вот мощно второй тайм у нас начинается, теперь уже «Манчестер Юнайтед» толком по счёту поиграть не выйдет.

50'
1:2

ГОЛ! «Арсенал» отыгрывает один мяч! Озил с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Рэмси сбросил мяч на Ляказетта, который «расстрелял» де Хеа.

49'

Косельни у своей штрафной площади вновь под прессингом Лукаку едва не потерял мяч, но сейчас защитник «Арсенала» всё же успел выполнить передачу на Чеха.

48'

Санчес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Рохо удачно перехватил мяч.

47'

«Арсенал» спокойно катает мяч пока в центре поля, вперёд пройти лондонскому клубу не получается, «Манчестер Юнайтед» довольно плотно играет в обороне.

46'

Начинается второй тайм!

45+3'

Звучит свисток на перерыв. Последняя атака в первом тайме была за «Манчестер Юнайтед», но на этот раз удар у Лингарда получился не очень опасным. По итогам первой половины матча «Манчестер Юнайтед» уверенно по счёту переигрывает лондонский «Арсенал» 2:0 на выезде, но при этом сам «Арсенал» уже не смог забить столько раз железные моменты, что хватит с запасом на несколько встреч. Посмотрим, что будет дальше, но всё же есть твёрдое ощущение, что забитые мячи сегодня мы ещё увидим.

45+2'

Санчес со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Джака пробил в ближний угол ворот, де Хеа потащил! Дальше мяч метался по штрафной площади «Манчестер Юнайтед», но гости вновь отбились.

45+1'

Матич у своей штрафной площади нарушил правила против Ляказетта. «Арсенал» заработал опасный стандарт.

45'

Три минуты добавил Андре Марринер к основному времени первого тайма.

45'

Теперь уже Колашинац пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, де Хеа вновь был на месте и свою команду голкипер выручил.

45'

Бельерин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, де Хеа потащил!

44'

Погба выполнил передачу в центр штрафной площади на Лукаку, теперь уже защитники «Арсенала» мяч перехватили.

43'

Опять угловой заработал «Арсенал». Озил выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз «Манчестер Юнайтед» уверенно отвёл игру от своих ворот.

42'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Озил выполнил подачу на ближнюю штангу, Косельни сбросил мяч на Санчеса, который пробил по воротам, мяч вновь попал в защитника гостей.

41'

Ляказетт ворвался в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед» с правого фланга, но там у Александра мяч перехватили.

40'

Джака в центре поля довольно жёстко сыграл против Марьсяля, но Андре Марринер сейчас решил обойтись без жёлтой карточки.

39'

Бельерин перестарался в борьбе за мяч на правом фланге в штрафной площади «Манчестер Юнайтед» и в итоге нарушил правила против Янга.

38'

Погба потерял мяч на левом фланге под прессингом у своей штрафной площади, в итоге Озил выполнил передачу к линии штрафной на Айуоби, который пробил по воротам, мяч улетел намного выше цели.

37'

Ляказетт с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Озил в касание пробил по воротам, де Хеа был на месте.

36'

Санчес с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, де Хеа играя на выходе столкнулся с Рохо, но всё же игроки «Манчестер Юнайтед» смогли отбиться.

35'

Озил выполнил плохую передачу вперёд из центра поля, но Ляказетт активно навязал борьбу Нильссону-Линделёфу и в итоге заработал угловой.

34'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Игроки «Арсенала» решили разыграть корнер на этот раз, но в итоге создать что-то толковое у них вновь не получилось.

33'

Марсьяль выполнил передачу из центра поля на ход Погба, Поль прошёл по правому флангу и выполнил передачу в центр, Колашинац едва не срезал мяч в свои ворота, но Чех всё же успел поймать мяч.

32'

Какие моменты! Санчес выполнил передачу в штрафную площадь на Ляказетта с левого фланга, Александр пробил по воротам после паузы, мяч попал в де Хеа и попал в перекладину, игравший на добивании Айуоби попал в Матича, а затем уже с линии штрафной площади Джака пробил рядом со штангой.

31'

«Манчестер Юнайтед» сейчас стал играть уже по счёту, нельзя гостей в этом винить, всё же «Арсеналу» теперь на своём поле нужно идти вперёд и доказывать свою силу.

30'

Озил пробил на исполнение со стандарта, Янг решил не рисковать и сам играя на штанге выбить мяч за пределы штрафной площади.

29'

Рохо у своей штрафной площади сбил Санчеса. «Арсенал» заработал опаснейший стандарт.

28'

Смоллинг из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь «Арсенала», получилось слишком сильно, в итоге Чех сыграл на выходе и мяч забрал.

27'

Марсьяль попытался вновь отыграться с Лукаку у штрафной площади «Арсенала», но на этот раз защитники «канониров» смогли перехватить мяч.

26'

«Арсенал» после двух пропущенных мячей более-менее оправился, теперь «канониры» стараются уже создавать моменты у ворот де Хеа, посмотрим, быть может до перерыва «Арсенал» один мяч и отыграет, как минимум.

25'

Джесси Лингард получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, на какое-то время он покинул пределы поля, но игрок «Манчестер Юнайтед» уже показал, что он готов вернуться в игру.

24'

Рэмси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

23'

Продолжает «Арсенал» собирать угловые. Озил выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки «Манчестер Юнайтед» выбили мяч подальше от своих ворот.

22'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед» вновь. Озил выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Джака сбросил мяч к вратарской на Ляказетта, Александр в падении пробил по воротам, де Хеа ногой мяч отбил, а затем мяч от Ляказетта покинул пределы поля.

21'

Теперь уже Матич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в защитника.

20'

Янг с левого угла штрафной площади попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника «Арсенала».

19'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед» вновь. Озил на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров за мяч не зацепился.

18'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Озил выполнил подачу на ближнюю штангу, гости очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.

17'

Вошёл в игру Алекс Айуоби.

17'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Шкодран Мустафи.

16'

Теперь уже Санчес выполнил заброс в центр штрафной площади, Матич удачно сыграл на перехвате мяча.

15'

Рэмси выполнил передачу в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед» на Ляказетта, Валенсия оказался первым на мяче.

14'

Мустафи уже покинул пределы поля, похоже что да, без замены тут никак Арсену Венгеру не обойтись.

13'

И теперь Шкодран Мустафи получил ещё и повреждение, неужели ещё и замена сразу потребуется защитнику «Арсенала»?

12'
0:2

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» забивает второй мяч! Мустафи у своей штрафной площади передержал мяч, затем его потерял, в итоге Лукаку выполнил передачу в штрафную площадь на Марсьяля, Антони выполнил отличный пас на Лингарда, который уверенно отправил мяч в дальний угол ворот.

11'

Колашинац с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, вновь никто из партнёров не добрался до мяча.

10'

Санчес сам пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку из игроков «Манчестер Юнайтед», которую грамотно выстроил де Хеа.

9'

Смоллинг сбил Санчеса у своей штрафной площади. «Арсенал» заработал опасный стандарт.

8'

Игроки «Арсенала» пока перехватили контроль над мячом и спокойно катают его в центре поля, а вот пройти дальше для «канониров» уже трудно.

7'

Санчес выполнил передачу к штрафной площади на Ляказетта, защитники «Манчестер Юнайтед» уверенно мяч перехватили.

6'

Вот так вот неожиданно начинается наша битва двух гигантов, посмотрим, что теперь «канониры» покажут нам в ответ.

5'
0:1

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» открывает счёт в матче! Косельни ошибся при передаче на своей половине поля, Валенсия перехватил мяч, прошёл к штрафной площади, отыгрался с Погба и затем отправил мяч между ног Чеху! Привет обороне «Арсенала».

4'

Джака перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Манчестер Юнайтед» и в итоге нарушил правила против Рохо.

3'

Угловой у ворот «Арсенала». Янг выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

2'

«Арсенал» при своих трибунах принципиальный матч старается начинать с атак, но пока «Манчестер Юнайтед» грамотно сдерживает напор соперника.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.