28 ноября 2017, вторник. 23:00 МСК
14-й тур
2 : 4
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 552 зрителя (96% при вместимости 21 500)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 24'
    Абдулайе Дукуре
  • 41'
    Эдриан Мариаппа
  • 77'
    1:3
    Трой Дини
  • 84'
    2:3
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Эшли Янг
  • 25'
    0:2
    Эшли Янг
  • 32'
    0:3
    Антони Марсьяль
  • 38'
    Маркос Рохо
  • 86'
    2:4
    Джесси Лингард
Уотфорд — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 28 ноября 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+4'

Звучит финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» в матче четырнадцатого утра чемпионата Англии на выезде одержал уверенную победу, но всё же и не без доли драматизма, в итоге команда Жозе Моуринью продолжила погоню за лидирующим «Манчестер Сити», который завтра сыграет с «Саутгемптоном». «Уотфорд» же продолжил идти в середине турнирной таблице и даже остался не так далеко от зоны Лиги Европы, быть может нас этот клуб по ходу сезона ещё неоднократно удивит, но сегодня «Манчестер Юнайтед» доказал игрой, что он был лучше.

90+3'

Игроки «Уотфорда» неудачно разыграли угловой в очередной раз, вновь игроки «Манчестер Юнайтед» спокойно выбили мяч к центру поля.

90+2'

Каррильо с правого угла штрафной площади выполнил подачу к линии вратарской, Нильссон-Линделёф выбил мяч на угловой.

90+1'

Клеверли выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Смоллинг выбил мяч за пределы штрафной площади.

90'

Четыре минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.

89'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Клеверли выполнил подачу на ближнюю штангу, Погба головой выбил мяч подальше от своих ворот.

88'

Доигрывать матч будет Златан Ибрагимович.

88'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Джесси Лингард.

87'
2:4

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» вновь создаёт себе комфортное преимущество! Лингард получил мяч на своей половине поля, а затем по центру прошёл к штрафной площади «Уотфорда», прошёл нескольких защитников и пробил в дальний угол ворот, Гомес был бессилен.

86'

Каррильо теперь перестарался в борьбе за мяч на правом фланге и в итоге нарушил правила против Эрреры.

85'
2:3

ГОЛ! «Уотфорд» вернулся в игру! Каррильо с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Дукуре в касание пробил в угол ворот и не оставил шансов де Хеа на спасение.

84'

Лукаку выполнил передачу к штрафной площади на Лингарда, Джесси попытался перебросить мяч через Гомеса, но в итоге мяч улетел далеко в сторону от цели.

83'

Зегелар выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Ришарлисон пропустил мяч дальше, а дальше были только защитники «Манчестер Юнайтед».

82'

Ришарлисон выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

81'

Валенсия попытался пройти вперёд по правому флангу, но Кабазель успел его накрыть и выбить мяч в аут.

80'

Каррильо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дини головой пробил по воротам, де Хеа был на месте.

79'

Против Дукуре нарушили правила в центре поля. Игроки «Уотфорда» спокойно разыграли стандарт.

78'
1:3

ГОЛ! Трой Дини с пенальти уверенно развёл мяч и де Хеа по разным углам. Что же, быть может «Уотфод» в этом матче сможет ещё попытаться вернуть интригу? Всё возможно, играть ещё прилично.

77'

Пенальти назначается в ворота «Манчестер Юнайтед»! Рохо в своей штрафной площади сбил Перейру и Джонатан Мосс уверенно указал на «точку».

76'

Лукаку теперь ворвался в штрафную площадь «Уотфорда» сам и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

75'

Мариаппа потерял мяч у своей штрафной площади, в итоге Рашфорд выполнил передачу на Лукаку, который обыграл Гомеса, но затем сильно затянул с ударом Ромелу и в итоге момент запорол.

74'

Лингард со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Погба головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

73'

Рашфорд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника «Уотфорда», а затем его забрал Гомес.

72'

Доигрывать матч будет Трой Дини.

72'

В составе «Уотфорда» произошла последняя замена. С поля ушёл Андре Грэй.

71'

Зегелар выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Ришарлисон в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

70'

Каррильо с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, возникла суматоха в штрафной площади, но всё же игроки «Манчестер Юнайтед» смогли разрядить обстановку.

69'

Угловой у ворот «Уотфорда». Лингард выполнил подачу в центр штрафной площади, Погба головой пробил по воротам, но мяч полетел довольно слабо, Гомес спокойно забрал мяч в руки.

68'

Вошёл в игру Маркус Рашфорд.

68'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Антони Марсьяль.

67'

Фемения с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ришарлисон головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

66'

Каррильо сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

65'

Валенсия с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Уотфорда» не без труда, но смогли перехватить мяч.

64'

Перейра пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

63'

Ришарлисон выполнил передачу вперёд по левому флангу на Зегелара, Нильссон-Линделёф в подкате выбил мяч в аут.

62'

Нильссон-Линделёф нарушил правила в центре поля против Ришарлисона. Игроки «Уотфорда» спокойно разыграли стандарт.

61'

Вошёл в игру Андре Каррильо.

61'

И сразу вторую замену проводит «Уотфорд». С поля ушёл Себастьян Прёдль.

60'

Вошёл в игру Роберто Перейра.

60'

В составе «Уотфорда» произошла замена. С поля ушёл травмированный Уилл Хьюз.

59'

Хьюз дёрнул заднюю поверхность бедра при рывке за мячом к штрафной площади «Манчестер Юнайтед», игроку «Уотфорда» по итогу нужна будет замена также.

58'

Неманья Матич немного прихрамывая покидал сейчас поле, будем надеяться, что у игрока «Манчестер Юнайтед» не будет никакой травмы по итогу этой встречи.

57'

Вошёл в игру Андер Эррера.

57'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Неманья Матич.

56'

Марсьяль выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лукаку сразу выполнил прострел на дальнюю штангу, Рашфорд не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.

55'

Клеверли на этот раз с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Манчестер Юнайтед» уверенно отбились и пустились в контратаку.

54'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Последовала подача к линии вратарской, Смоллинг выбил мяч на повторный корнер.

53'

Ришарлисон со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в защитника.

52'

На этот раз игроки «Манчестер Юнайтед» решили разыграть корнер, однако игроки «Уотфода» соперника довольно быстро накрыли и в итоге мяч отобрали.

51'

Лингард с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Мариаппа успел выбить мяч на угловой.

50'

Клеверли со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Смоллинг головой выбил мяч в аут.

49'

«Манчестер Юнайтед» с самого начала второго тайма продолжает уверенно контролировать ход матча, болельщикам «Уотфорда» это очень не нравится, но что тут можно поделать?

48'

Лукаку пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

47'

Клеверли с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, де Хеа уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма игроки «Манчестер Юнайтед» на выезде громят «Уотфорд» 3:0. Нельзя сказать, что «Уотфорд» совсем безнадёжен, но всё же хозяевам поля во второй половине нужно сильно прибавить, если они хотят попытаться этот матч спасти.

45+2'

Фемения выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Ришарлисон головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину и затем покинул пределы поля.

45+1'

Лингард с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, но там были только игроки «Уотфорда», которые мяч и перехватили.

45'

Две минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.

45'

Гомес! Лукаку по центру прорвался к штрафной площади «Уотфорда» и пробил по воротам, Гомес спас свою команду, далее Лингард сыграл на добивании, но голкипер «Уотфорда» потащил и тут переведя мяч на угловой.

45'

Клеверли со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки «Манчестер Юнайтед» без особых проблем перехватили мяч вновь.

44'

Нильссон-Линделёф подыграл себе рукой на левом фланге при приёме мяча из аута. «Уотфорд» заработал относительно неплохой стандарт.

43'

Янг пробил по воротам со стандарта, на этот раз «стенка» из игроков «Уотфорда» смогла принять на себя мяч.

42'

Защитник «Уотфорда» Эдриан Мариаппа нарушил правила у своей штрафной площади против Марсьяля и получил за это жёлтую карточку. Игроки «Манчестер Юнайтед» вновь заработали опасный стандарт.

41'

Зегелар с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Смоллинг головой выбил мяч подальше от своих ворот.

40'

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля, не успел Рохо сейчас за Грэйем.

39'

Лингард с правого угла штрафной площади выполнил подачу в центр, Прёдль уверенно мяч перехватил.

38'

Погба головой выполнил скидку мяча к штрафной площади на Лукаку, Кабазель ускорился и мяч перехватил.

37'

Теперь уже Клеверли в центре поля нарушил правила против Погба. Ничего не получается у игроков «Уотфорда» сегодня.

36'

Показали нам уже и скамейку запасных «Манчестер Юнайтед», вполне возможно, что после перерыва оба наставника сразу проведут какие-то замены.

35'

Мариаппа в центре поля нарушил правила против Марсьяля. Игроки «Манчестер Юнайтед» спокойно разыграли стандарт.

34'

Клеверли выполнил заброс в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», вновь защитники гостей были первыми на мяче.

33'

Теперь ситуация у «Уотфорда» уже близка к критической, да, играть ещё очень много, но пока хозяева поля ничего толкового не могут создать в атаке против «Манчестер Юнайтед».

32'
0:3

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» уже доводит счёт до разгромного! Игроки «Уотфорда» неудачно выбили мяч от своей штрафной площади, Погба в касание перевёл мяч на Марсьяля, который по центру прорвался к штрафной площади и точным ударом поразил угол ворот Гомеса.

31'

Хьюз теперь активно боролся с защитниками «Манчестер Юнайтед» на правом фланге, но в итоге он упустил мяч за лицевую линию поля.

30'

Марсьяль в центре поля в борьбе с Клеверли упал на газон, но Джонатан Мосс никак на этот эпизод не отреагировал.

29'

Хьюз выполнил передачу в центр штрафной площади на Ришарлисона, но Нильссон-Линделёф не пустил соперника к мячу.

28'

«Манчестер Юнайтед» продолжает уверенно контролировать ход матча, как бы у нас «Уотфорд» сейчас и не поплыл вовсе.

27'

Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед, де Хеа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

26'

Вот так вот уверенно «Манчестер Юнайтед» создал себе комфортное преимущество, а ведь при этом гости особо не напрягались сегодня, посмотрим, что будет дальше.

25'
0:2

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» увеличивает своё преимущество! Янг со стандарта шикарно пробил в девятку и в итоге не оставил шансов Гомесу на спасение, голкипер «Уотфорда» ещё и был пойман на противоходе.

24'

Игрок «Уотфорда» Абдулайе Дукуре получил жёлтую карточку за срыв атаки на Погба. «Манчестер Юнайтед» заработал опасный стандарт.

23'

Янг с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, никто из партнёров не смог побороться за мяч.

22'

Погба из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Марсьяля, Прёдль уверенно выбил мяч на угловой.

21'

Ну что же, теперь «Уотфорд» вновь должен на своём поле активнее идти вперёд, по-другому при своих болельщиках играть не получится.

20'
0:1

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» совершенно неожиданно открывает счёт в матче! Лукаку из центра поля выполнил передачу вперёд на Лингарда, Джесси перевёл мяч на Янга, который пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Гомес не выручил.

19'

Но тут и команды понять можно, в Англии сейчас начинается для многих довольно плотный график, так что футболисты и тренеры где-то как раз будут стараться действовать в экономном режиме.

18'

Сегодня команды играют в очень среднем темпе, за такой игрой тяжело наблюдать, моментов клубы практически не создают.

17'

Фемения с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, игроки «Манчестер Юнайтед» мяч перехватили.

16'

Марсьяль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Уотфорда».

15'

Погба и Лингард не поняли друг друга в атаке и в итоге Поль мяч из аута выбросил просто за лицевую линию поля.

14'

Угловой у ворот «Уотфорда». Лингард выполнил подачу на дальнюю штангу, хозяева поля довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот.

13'

«Уотфорд» в последние минуты куда активнее смотрится в атаке, а вот «Манчестер Юнайтед» как-то совсем пропал на поле, словно гости и не особо против поиграть вторым номером.

12'

С углового последовала подача на ближнюю штангу ворот «Манчестер Юнайтед», Ришарлисон головой пробил по воротам, мяч попал в защитника.

11'

Фемения очень неплохо прошёл по правому флангу и в итоге в борьбе с защитником он заработал для «Уотфорда» угловой.

10'

Ришарлисон с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Грэй не смог толком коснуться мяча, в итоге его спокойно забрал де Хеа.

9'

Хьюз перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Манчестер Юнайтед» и в итоге нарушил правила против Рохо.

8'

И теперь уже с правого фланга последовала передача в центр штрафной площади «Манчестер Юнайтед», Ришарлисон упал в борьбе с защитником, Джонатан Мосс показал, что нужно продолжать игру.

7'

Клеверли выполнил передачу на дальнюю штангу с левого фланга, никого из партнёров там не оказалось, в итоге мяч перехватили игроки «Манчестер Юнайтед».

6'

Лингард с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Марсьяля, Антони принял мяч, но при попытке на финте обыграть соперника сам француз мяч потерял.

5'

Мариаппа выбивая мяч попал в лицо Марьсялю, игрок «Манчестер Юнайтед» немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.

4'

Марсьяль с левого фланга выполнил неплохой прострел в центр штрафной площади на Лукаку, защитники «Уотфорда» успели перехватить мяч.

3'

Янг попытался войти в штрафную площадь «Уотфорда» с левого фланга, но пройти Мариаппу ему не удалось.

2'

В центре поля игроки «Манчестер Юнайтед» контролируют мяч на старте матча, команды пока присматриваются друг к другу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.