01 апреля 2017, суббота. 17:00 МСК
30-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 397 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 43'
    Маркос Рохо
  • 2
    90+5'
    Маруан Феллайни
    90+5'
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
  • 47'
    Аллан Ньом
  • 87'
    Джейк Ливермор
  • 90+5'
    Клаудио Якоб
Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 1 апреля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Получил жёлтую и Руни за споры с арбитром. На этом матч окончен. «Манчестер Юнайтед» в очередной раз не смог своём поле обыграть команду, не занимающую место в лидирующей группе АПЛ. Подопечные Моуринью не создали достаточно для победы, хотя пару моментов всё же было: например Мхитарян чисто вышел один на один. С этой ничьей шансов побороться за место в первой четверке у «МЮ» стало значительно меньше. Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за внимание, друзья. До свидания.

90+4'

Якоб получил и своё предупреждение.

90+4'

Феллайни получил жёлтую карточку за то, что сцепился с Якобом.

90+2'

Заброс Руни на Феллайни — в руки Фостеру.

90+1'

Лингард обыгрался с Кэрриком и пробил с 25 метров — в защитника.

90'

Чудовищный заброс выполнил Кэррик — точно на трибуны «Олд Траффорд».

88'

Очень хорошо пробил Рашфорд над стенкой, мяч из самой девятки вновь достал Фостер.

87'

Ливермор получил жёлтую карточку за фол на Янге.

86'

Вот эта да! Флетчер пробил издали, Де Хеа выпустил мяч из рук, мяч ударился о перекладину и вернулся в перчатки к испанцу.

85'

Три заброса за минуту в штрафную гостей сделали манкунианцы — все абсолютно плохие.

83'

Рашфорд нанёс обводящий удар с линии штрафной — мимо.

81'

«Вест Бромвич» не только на своей половине поля в полном составе, он почти в своей штрафной в полном составе стоит.

79'

Руни пасом в касание едва не вывел Рафшфорда один на один, но фол в атаке зафиксировал рефери.

78'

Гости отбили все попытки «МЮ» добраться до их ворот и сами завладели мячом.

76'

Валенсия навесил точно в руки Фостеру — зачем?

74'

Вместо него вышел Руни.

74'

Замена у «МЮ». С поля ушёл плохо сыгравший сегодня Мхитарян.

72'

Мхитарян получи мяч в штрафной «ВБА», но развернуться ему не дали, накрыли и отобрали мяч.

71'

Классный удар! Рашфорд пробил с 30 метров, из девятки вытащил мяч Фостер.

70'

Вместо него вышел Рондон.

70'

Замена у гостей. С поля ушёл Робсон-Кану.

69'

Валенсия прорвался по левому флангу, попытался навесить, заработал угловой.

67'

Вместо него вышел Якоб.

67'

Замена у «МЮ». С поля ушёл Шадли.

66'

Моментище! Мхитарян вывалился один на один с Фостером, но не переиграл голкипера.

65'

Чуть не хватило роста Рашфорда, чтобы пробить головой после навеса Лингарда.

64'

Линград выполнил слишком высокий навес, но защитник «ВБА» решил не рисковать и выбил мяч на угловой.

62'

Поперёк поля перекатывают мяч манкунианцы, сложно им что-то креативное придумать против команды, обороняющейся вдесятером.

60'

Мхитарян полез сам вперёд, на наткнулся на троих защитников и потерял мяч.

59'

В центр поля контролируют мяч манкунианцы.

57'

Вместо него вышел Моррисон.

57'

Замена у гостей. С поля ушёл Макклин.

56'

Опасно! Марсьяль пробил с 27 метров — чуть мимо. Рикошет был, но судья его не заметил.

54'

Голевой момент! Феллайни бил с 8 метров — мимо. Перед этим защитники накрыли удар Мхитаряна с близкого расстояния.

53'

Феллайни занял место центрфорварда, на него последовал навес от Рашфорда, но бельгиец борьбу проиграл.

51'

Очень опасный момент у «Вест Бромвича»! Флетчер открылся и получил мяч на линии вратарской «МЮ», но пробил слишком слабо, попал в защитника.

49'

Момент! Грубо ошибся Ньом, отдал мяч Рашфорду, тот дважды убрал защитника, но пробил-таки в него всё равно.

48'

На высокой скорости стартовал «МЮ» во втором тайме, очень опасно навешивал Лингард, но Эванс не дал мячу дойти до Рашфорда.

47'

Ньом получил жёлтую карточку за неоправданно грубый фол на Кэррике.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен. Моуринью с недовольным лицом покидает поле. «МЮ» владел незначительным преимуществом, создал пару полумоментов, но ничего действительно опасного сделать у хозяев не получилось. Не получилось этого и у гостей.

44'

Последние минуты тайма гости проводят в позиционной атаке, зрители «Олд Траффорд» начинают посвистывать.

42'

Рохо получил жёлтую карточку за то, что сбил Робсона-Кану и сорвал контратаку «Вест Бромвича».

40'

Шадли выполнил навес в штрафную «МЮ» с левого фланга — Де Хеа сыграл на выходе и выловил мяч.

38'

Опасная атака «МЮ», Феллайни на дриблинге (!) вошёл в штрафную, отдал на Марсьяля, и тот пробил с близкого расстояния — попал в защитника.

36'

К Фостеру в руки мяч пришёл после проникающего паса Мхитаряна на Рашфорда.

35'

Вновь мяч вернулся к игрокам «МЮ», контролируют они его в центре поля.

33'

Брант пробил издали по воротам «МЮ» — попал в Янга.

31'

Ответ гостей: Робсон-Кану выполнил навес с правого фланга, Макклин до мяча не допрыгнул — удар от ворот.

30'

Опасно! Лингард сделал зрячий навес, Марсьяль перевисел Доусона, но пробил головой мимо ближнего угла.

28'

Рашфорд пробил с угла штрафной — мимо дальней девятки.

27'

Феллайни делал скидку во вратарскую гостей, Марсьяль поскользнулся. Это помешало ему пробить из убойной позиции.

26'

А это было довольно опасно! Кэррик мог бить с линии штрафной, но решил отдать мяч на находившегося в лучшей позиции Лингарда. Джесси сделал очень интересный прострел, но никто из манкунианцев не успел его замкнуть.

24'

В одном из эпизодов манкунианцы сигнализировали о попадании мяча в руку защитника «ВБА» в штрафной площади. Рефери так не показалось.

22'

Эшли Янг поверил в себя, пробросил мяч мимо защитника, оббежал его, но поле неожиданно закончилось.

20'

Ливермор получил удар в нос, помощь ему оказывали с минуту.

18'

Быстрая атака «МЮ»! Марсьяль прошёл по флангу, сместился в центр и пробил с линии штрафной — мимо дальнего угла.

16'

Рашфорд навесил в штрафную «МЮ», но Мхитарян проиграл борьбу защитнику.

14'

Ярчайшая иллюстрация матча: владение мячом в пользу «МЮ» — 80 на 20.

13'

Янг пробил в ближний угол — в руки Фостеру, но перед этим Марьяль сфолил в атаке.

12'

Феллайни отработал в обороне, задержал даже рукой Флетчера, вынудил шотландца развернуться и сыграть назад.

10'

Удар Лингарда! Мяч к нему отскочил после неудачного паса Марсьяля на Рашфорда. Джессе пробил слёта с 15 метров под углом — выше ворот.

8'

А эта атака уже вполне может считаться позиционной, игроки «МЮ» почти в полном составе подошли к чужой штрафной, Феллайни вывел в штрафную Мхитаряна, но того успел накрыть защитник.

6'

Совсем невысок тем игры пока, команды обмениваются потерями в центре поля.

4'

Мхитарян попытался сделать пас вперёд, но Марсьяль моментально отыграл назад, и хозяева продолжили контролировать мяч в центре поля.

3'

Рашфорд на левом фланге пытался уйти от Доусона, но не сумел этого сделать и потерял мяч.

2'

Захватил «МЮ» контроль над мячом, но пока дальше центра поля не продвигается.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Хозяева разыграли мяч с центра поля и уже трижды его потеряли и трижды вернули.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00