18 июня 2016, суббота. 22:00 МСК
Группа F
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 44 291 зритель (91% при вместимости 48 713)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Александру Тудор (Бухарест, Румыния)
  • 31'
    Рикарду Куарежма
  • 40'
    Пепе
  • 79'
    Криштиану Роналду
0'
45'
90'
  • 47'
    Мартин Харник
  • 60'
    Кристиан Фукс
  • 78'
    Мартин Хинтереггер
  • 86'
    Алессандро Шёпф
Португалия — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияАвстрия в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа F. Начало встречи 18 июня 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+4'

Свисток! 0:0. Очень событийный матч у нас получился, пусть и не было голов. Португальцы создали множество моментов — и штанга Нани, и пенальти, и удар того же Нани, когда он вышел почти один на один, да и другие шансы возникали у него и его партнёров. Австрийцы в атаке почти ничего не показали, разве что запомнился удар в начале второго тайма Ильзанкера, но выручил голкипер. Зато австрийцы отлично действовали в обороне и, пусть и не без труда, но не позволили соперникам отличиться. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Стараются что-то сделать португальцы, но надёжно действуют в обороне австрийцы.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Силва появился.

89'

Нани заменён. Отличная возможность отличиться у него была, но он попал в штангу.

89'

Роналду пробил издали, но его удар заблокирован.

87'

Виммер появился.

87'

Ильзанкер заменён. Не лучший матч он провёл, хотя старался.

87'

Торопятся португальцы и как можно быстрее стараются добраться до штрафной. Настоящий навал.

86'

Шёпф получил карточку.

85'

Хинтерзер вышел.

85'

Забитцер заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

85'

Забил Роналду головой после штрафного, но он находился в офсайде.

83'

Эдер на поле.

83'

Гомеш заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

82'

Продолжают португальцы атаковать, только обороняются австрийцы.

80'

Подача с правого фланга, вышел из ворот Альмер и забрал мяч.

79'
0:0

Штанга! С правой в левый от себя угол бил Роналду, вратарь не угадал и бросался в другой угол, но мяч попал в штангу, а при добивании его партнёр пробил выше ворот!

78'

Пенальти! Прострел с правого фланга на Роналду, Хинтереггер находился за спиной Роналду и явно повалил его на газон, не дав пробить. Это жёлтая и пенальти.

77'

20 — 3 по ударам.

76'

Немного снизился темп в нашей встрече.

75'

Почти все игроки на половине поля австрийцев, даже Патрисиу далеко выходит из ворот.

73'

Зачем-то решили разыграть австрийцы, последовала подача в штрафную, но до удара дело не дошло.

72'

Австрийцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот, почти по центру.

71'

Мариу на поле.

71'

Куарежма заменён. Не лучший матч он провёл, хотя старался.

69'

Много атакуют португальцы, по-прежнему создают моменты, но никак не удаётся отличиться.

68'

Роналду пытался пробить через себя в падении, но нарушил правила в атаке.

67'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки Альмера.

65'

Роналду пробил со штрафного чуть выше ворот.

65'

Шёпф появился.

65'

Алаба заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

64'

Фол на Моутинью. 23 метра до ворот, чуть правее центра, неплохая точка для удара.

63'

Подача в штрафную с правого фланга, мяч задел защитника португальцев, взмыл вверх и пришёл в руки Патрисиу.

62'

Атака португальцев вторым темпом, удалось им заработать угловой.

61'

Подача на ближнюю штангу, выскакивал Роналду, но до мяча не добрался.

60'

Фукс сфолил в углу поля и получил карточку. Выполнил он подножку и не дал пройти Куарежме.

58'

Куарежма пытался доказать арбитру, что должен быть назначен угловой, но арбитр считает иначе.

56'

Роналду после углового пробил головой — удар хороший, в землю, но почти точно во вратаря, и Альмер отбил мяч перед собой, а дальше помогли защитники.

55'

Момент! С 21 метра пробил Роналду в ближний нижний угол — плотный точный удар, но одной рукой вытащил непростой мяч Альмер.

54'

Геррейро неудачно подал со штрафного, мяч никого не задел и улетел за лицевую линию.

52'

Угловой португальцев к опасному моменту не привёл.

51'

Заброс на Нани на границу штрафной, тому не удалось зацепиться за мяч.

49'

Роналду пробивал издали со штрафного, но попал в защитника.

49'

Довольно активно начали вторую половину встречи австрийцы.

47'

Харник грубо сфолил в центре поля и получил карточку.

47'

Момент! Ильсанкер пробил в ближний нижний угол, пришлось постараться Патрисиу, чтобы выручить свою команду.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Интересный и насыщенный первый тайм. Много моментов создали португальцы, возникло у них достаточно шансов, вспомним удар в штангу Нани, да и другие моменты были хорошие, но пока забить не удаётся. Австрийцы в атаке толком ничего не показали.

44'

Передача по флангу на Роналду, но защитник поставил корпус и позволил мяч пересечь лицевую линию.

43'

Подача с правого фланга на Роналду, но слишком высоко — тот не дотянулся до мяча.

41'

Подача-удар в дальний угол, мог игрок сборной Австрии замкнуть на дальней штанге, но защитник ему помешал.

40'

Контратака австрийцев, Пепе пришлось фолить у боковой границы штрафной — жёлтая.

39'

Австрийцы уже давно ничего не показывали в атаке и вообще редко переходят на чужую половину поля.

37'

Очень мощный первый тайм в исполнении португальцев, уже раз пять могли они отличиться, но пока не получается.

35'

Момент! Роналду пробил головой после навеса с правого фланга, мяч летел сильно и почти в угол, но Альмер выручил. Правда, боковой зафиксировал офсайд, который, кстати, весьма спорный.

33'

Фукс пробил по ногам Карвалью сзади, вполне можно было показывать и карточку, но арбитр решил ограничиться устным предупреждением.

32'

Роналду готовился пробить с 22 метров, но делал это чуть дольше, чем стоило — бросился под удар защитник.

31'

Первая карточка в матче. Она показана Куарежме.

30'

Моутинью пробил плотно издали — мяч полетел чуть выше ворот.

29'

Момент! Подача с левого фланга, Нани отлично пробил головой в ближний угол, но попал в штангу. Не дотягивался голкипер, но Нани немного не хватило точности.

27'

61 % на 39 % по проценту владения мячом.

26'

Кляйн грубо сыграл против Роналду, арбитр решил долго поговорить с защитником, но карточку пока не показывать.

25'

Угловой подадут португальцы.

23'

Передача назад на Альмера, попытка его прессинговать, но на сей раз голкипер сыграл безошибочно.

22'

Красота! Отличная атака португальцев — три передачи в касание привели к прострелу на Роналду, который с 10 метров бил сходу в ближний нижний угол, но немного не попал в створ.

21'

Очень большое преимущество у португальцев, одна атака сменяет другую.

19'

Альмер не торопится вводить мяч в игру от ворот.

18'

Ух. Хинтереггер отдавал мяч назад голкиперу, немного занервничал Альмер и быстро выбивая мяч попал в затылок своему защитнику. Угловой.

17'

Диагональный заброс в штрафную австрийцев, мяч выбит в поле.

16'

Нани и Арнаутович немного повздорили, но арбитр быстро успокоил страсти.

15'

Роналду готовился выйти один на один, но он находился в явном офсайде.

14'

Намного интереснее в эти минуты действуют португальцы.

12'

Тут же ещё один момент. Виейринья отлично пробил издали, мяч опускался в дальний нижний угол, но Альмер вытащил мяч.

11'

Момент! Нани вышел к воротам по левому флангу, пробил в дальний нижний угол, но отличный сэйв удался Альмеру.

10'

Патрисиу вышел из своих ворот метров на 10. Все австрийцы на своей половине поля.

8'

Австрийцы пытаются подержать мяч на своей половине поля и в центре. Португальцы неохотно прессингуют.

7'

Фукс подал в штрафную с левого фланга, никому из партнёров не удалось побороться на «втором этаже».

6'

Намного активнее начали матч португальцы. Ещё один удар они нанесли, но выше ворот.

5'

Куарежма пытался выполнить подачу на дальнюю штангу, мяч срезался с ноги и получился удар, но снаряд пролетел мимо.

4'

Состоялась и первая атака австрийцев, но до чужих ворот им добраться не удалось.

2'

С границы штрафной пробил игрок сборной Португалии ногой, но мяч полетел выше ворот.

2'

Право на угловой получили португальцы.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прозвучали национальные гимны.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа чемпионата Европы: Португалия — Австрия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.