• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК
Группа B. 3-й тур
Матч окончен
Стадион: LFF - Ветра (Вильнюс, Литва), вместимость: 5900
Главный судья: Адам Фаркаш (Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Балаж Серт (Венгрия); Резервный: Балаж Берке (Венгрия)
  • 5'
    Саулюс Миколюнас
  • 28'
    Арвидас Новиковас
  • 39'
    Паулюс Голубицкас
  • 42'
    Саулюс Миколюнас
  • 57'
    Модестас Воробьёвас
  • 71'
    Каролис Лаукжемис
  • 74'
    1:1
    Арвидас Новиковас
  • 85'
    Линас Климавичюс
  • 90+4'
    Модестас Воробьёвас
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Жерсон Родригес
  • 27'
    Дирк Карлсон
  • 76'
    Оливье Тилл
  • 85'
    Кевин Мальже
Литва — Люксембург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Литва – Люксембург, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 7 июня 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 2:4
2020 22 марта ЧЕ-2020 - квалификация Группа B. Тур 1 2 : 1
2013 14 августа Товарищеские матчи (сборные) Август 2013 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Литва
Люксембург
1
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
3
2
Пропущено
3
0
Очки
3
9
Удары по воротам
14.5
6
Удары в створ
6
5
Угловые
5.5
3
Офсайды
1.5
8
Нарушения
13.5
38
% владения мячом
52
2
Предупреждения
3.5
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Литва Вальдас Урбонас
Главные тренеры
Люксембург Люк Хольтц

Статистика

Литва
Люксембург
11
Удары по воротам
  13
5
Удары в створ
  4
13
Фолы
  18
11
Угловые
  2
1
Офсайды
  0
44
% владения мячом
  56
2
Заблокированные удары
  6
6
Предупреждения
  3
2
Удаления
  0
Личные встречи
Группа B, Тур 1
22.03.2019  22:45
Люксембург Литва
2 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 2 6
2 Чехия 3 6
3 Косово 3 5
4 Черногория 4 2
5 Болгария 4 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 4 10
2 Люксембург 4 4
3 Сербия 3 4
4 Португалия 2 2
5 Литва 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Северная Ирландия 4 12
2 Германия 3 9
3 Нидерланды 2 3
4 Беларусь 4 0
5 Эстония 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 4 10
2 Дания 3 5
3 Швейцария 2 4
4 Грузия 4 3
5 Гибралтар 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Венгрия 4 9
2 Словакия 3 6
3 Хорватия 3 6
4 Уэльс 3 3
5 Азербайджан 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 4 12
2 Швеция 4 7
3 Румыния 4 7
4 Норвегия 4 5
5 Мальта 4 3
6 Фарерские острова 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 4 12
2 Израиль 4 7
3 Австрия 4 6
4 Словения 4 5
5 Северная Македония 4 4
6 Латвия 4 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 4 9
2 Исландия 4 9
3 Турция 4 9
4 Албания 4 6
5 Молдавия 4 3
6 Андорра 4 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 4 12
2 Россия 4 9
3 Казахстан 4 6
4 Шотландия 4 6
5 Кипр 4 3
6 Сан-Марино 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Россия Кипр
1 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Бельгия Шотландия
3 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Германия Эстония
8 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Беларусь Северная Ирландия
0 : 1
Группа E 4 11.06.2019  21:45
Группа E, Тур 4
11.06.2019  21:45
Венгрия Уэльс
1 : 0
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Исландия Турция
2 : 1
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Андорра Франция
0 : 4
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Албания Молдавия
2 : 0
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Лихтенштейн Финляндия
0 : 2
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Италия Босния и Герцеговина
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа J 5 05.09.2019  19:00
Группа J, Тур 5
05.09.2019  19:00
Армения Италия
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Ирландия Швейцария
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Гибралтар Дания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Румыния Испания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Норвегия Мальта
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Фарерские острова Швеция
– : –
Группа G 5 05.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
05.09.2019  21:45
Израиль Северная Македония
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Финляндия Греция
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Босния и Герцеговина Лихтенштейн
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
Шотландия Россия
– : –
Полный календарь