• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
10 июня 2019, понедельник. 21:45 МСК
Группа D. 4-й тур
Матч окончен
Стадион: Авива (Дублин, Ирландия), вместимость: 51700
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния); Ассистент: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния); Ассистент: Владимир Урзикэ (Румыния); Резервный: Марчел Бырсан (Бухарест, Румыния)
  • 29'
    1:0
    Джозеф Чиполина
  • 68'
    Энда Стивенс
  • 90+3'
    2:0
    Роберт Брэйди
0'
45'
90'
  • 25'
    Джейс Оливеро
Ирландия — Гибралтар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Ирландия – Гибралтар, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 10 июня 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+3=0-0), голов: 12:0
2020 23 марта ЧЕ-2020 - квалификация Группа D. Тур 1 0 : 1
2016 4 сентября ЧЕ-2016 - квалификация Группа D. Тур 7 0 : 4
2016 11 октября ЧЕ-2016 - квалификация Группа D. Тур 2 7 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ирландия
Гибралтар
3
Игры
2
2
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
3
Забито
0
1
Пропущено
4
7
Очки
0
7.67
Удары по воротам
3.5
2
Удары в створ
1.5
5.67
Угловые
2
3
Офсайды
0
9
Нарушения
11.5
51
% владения мячом
33
1
Предупреждения
2.5
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Ирландия Мик Маккарти
Главные тренеры
Уругвай Хулио Сесар Рибас

Статистика

Ирландия
Гибралтар
19
Удары по воротам
  2
6
Удары в створ
  1
12
Фолы
  4
13
Угловые
  1
4
Офсайды
  0
72
% владения мячом
  28
8
Заблокированные удары
  0
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа D, Тур 1
23.03.2019  20:00
Гибралтар Ирландия
0 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 2 6
2 Чехия 3 6
3 Косово 3 5
4 Черногория 4 2
5 Болгария 4 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 4 10
2 Люксембург 4 4
3 Сербия 3 4
4 Португалия 2 2
5 Литва 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Северная Ирландия 4 12
2 Германия 3 9
3 Нидерланды 2 3
4 Беларусь 4 0
5 Эстония 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 4 10
2 Дания 3 5
3 Швейцария 2 4
4 Грузия 4 3
5 Гибралтар 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Венгрия 4 9
2 Словакия 3 6
3 Хорватия 3 6
4 Уэльс 3 3
5 Азербайджан 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 4 12
2 Швеция 4 7
3 Румыния 4 7
4 Норвегия 4 5
5 Мальта 4 3
6 Фарерские острова 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 4 12
2 Израиль 4 7
3 Австрия 4 6
4 Словения 4 5
5 Северная Македония 4 4
6 Латвия 4 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 4 9
2 Исландия 4 9
3 Турция 4 9
4 Албания 4 6
5 Молдавия 4 3
6 Андорра 4 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 4 12
2 Россия 4 9
3 Казахстан 4 6
4 Шотландия 4 6
5 Кипр 4 3
6 Сан-Марино 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Россия Кипр
1 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Бельгия Шотландия
3 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Германия Эстония
8 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Беларусь Северная Ирландия
0 : 1
Группа E 4 11.06.2019  21:45
Группа E, Тур 4
11.06.2019  21:45
Венгрия Уэльс
1 : 0
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Исландия Турция
2 : 1
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Андорра Франция
0 : 4
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Албания Молдавия
2 : 0
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Лихтенштейн Финляндия
0 : 2
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Италия Босния и Герцеговина
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа J 5 05.09.2019  19:00
Группа J, Тур 5
05.09.2019  19:00
Армения Италия
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Ирландия Швейцария
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Гибралтар Дания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Румыния Испания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Норвегия Мальта
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Фарерские острова Швеция
– : –
Группа G 5 05.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
05.09.2019  21:45
Израиль Северная Македония
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Финляндия Греция
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Босния и Герцеговина Лихтенштейн
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
Шотландия Россия
– : –
Полный календарь