• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
11 июня 2019, вторник. 21:45 МСК
Группа H. 4-й тур
Матч окончен
Стадион: Эльбасан Арена (Ружди Бижута) (Эльбасан, Албания), вместимость: 13000
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия); Ассистент: Юкка Хонканен (Финляндия); Ассистент: Мика Ламппу (Финляндия); Резервный: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
  • 66'
    1:0
    Сокол Чикалеши
  • 2
    90+3'
    2:0
    Юльбер Рамадани
    90+3'
    Юльбер Рамадани
0'
45'
90'
  • 57'
    Игорь Армаш
  • 76'
    Кэтэлин Карп
Албания — Молдавия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Албания – Молдавия, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 11 июня 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 0:0
2012 15 августа Товарищеские матчи (сборные) Август 2012 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Албания
Молдавия
3
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
3
Забито
2
3
Пропущено
8
3
Очки
3
9
Удары по воротам
4
3
Удары в створ
0.67
3.67
Угловые
2.33
1
Офсайды
0.67
18
Нарушения
14.33
58.33
% владения мячом
45
2.33
Предупреждения
2
0
Удаления
0.33

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Эдоардо Рейя

Статистика

Албания
Молдавия
10
Удары по воротам
  6
4
Удары в створ
  2
7
Фолы
  12
7
Угловые
  2
4
Офсайды
  1
56
% владения мячом
  44
6
Заблокированные удары
  2
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 2 6
2 Чехия 3 6
3 Косово 3 5
4 Черногория 4 2
5 Болгария 4 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 4 10
2 Люксембург 4 4
3 Сербия 3 4
4 Португалия 2 2
5 Литва 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Северная Ирландия 4 12
2 Германия 3 9
3 Нидерланды 2 3
4 Беларусь 4 0
5 Эстония 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 4 10
2 Дания 3 5
3 Швейцария 2 4
4 Грузия 4 3
5 Гибралтар 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Венгрия 4 9
2 Словакия 3 6
3 Хорватия 3 6
4 Уэльс 3 3
5 Азербайджан 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 4 12
2 Швеция 4 7
3 Румыния 4 7
4 Норвегия 4 5
5 Мальта 4 3
6 Фарерские острова 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 4 12
2 Израиль 4 7
3 Австрия 4 6
4 Словения 4 5
5 Северная Македония 4 4
6 Латвия 4 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 4 9
2 Исландия 4 9
3 Турция 4 9
4 Албания 4 6
5 Молдавия 4 3
6 Андорра 4 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 4 12
2 Россия 4 9
3 Казахстан 4 6
4 Шотландия 4 6
5 Кипр 4 3
6 Сан-Марино 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Россия Кипр
1 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Бельгия Шотландия
3 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Германия Эстония
8 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Беларусь Северная Ирландия
0 : 1
Группа E 4 11.06.2019  21:45
Группа E, Тур 4
11.06.2019  21:45
Венгрия Уэльс
1 : 0
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Исландия Турция
2 : 1
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Андорра Франция
0 : 4
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Албания Молдавия
2 : 0
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Лихтенштейн Финляндия
0 : 2
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Италия Босния и Герцеговина
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа J 5 05.09.2019  19:00
Группа J, Тур 5
05.09.2019  19:00
Армения Италия
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Ирландия Швейцария
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Гибралтар Дания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Румыния Испания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Норвегия Мальта
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Фарерские острова Швеция
– : –
Группа G 5 05.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
05.09.2019  21:45
Израиль Северная Македония
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Финляндия Греция
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Босния и Герцеговина Лихтенштейн
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
Шотландия Россия
– : –
Полный календарь