Р. Алиев: ничья с Италией была бы блестящим результатом для Азербайджана

Полузащитник сборной Азербайджана Рауф Алиев после поражения от Италии со счётом 1:2 во втором туре отборочного турнира чемпионата Европы — 2016 заявил, что его команда полностью выложилась на поле. Решающий гол при счёте 1:1 азербайджанцы пропустили на последних минутах встречи.

«Мне кажется, что мы провели довольно неплохую игру. Боролись все 90 минут. Конечно, были минуты, когда позволили себе расслабиться. Тогда и пропустили.

Нам действительно очень жаль, что в двух матчах подряд мы пропускаем в концовке. Ничья с Италией была бы блестящим результатом, но добиться его мы так и не смогли. Мне кажется, что мы сыграли так, как должны были. Выложились на поле», — приводит слова Алиева Azerisport.