14 сентября 2014, воскресенье. 19:00 МСК
7-й тур
0 : 2
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 7 856 зрителей (22% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
  • 60'
    Юрий Газинский
  • 81'
    Маурисио Перейра
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Марсиньо
  • 30'
    Максим Тишкин
  • 53'
    0:2
    Марсиньо
  • 66'
    Эммануэль Фримпонг
  • 70'
    Азамат Засеев
  • 90+4'
    Вагиз Галиулин
Краснодар — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 14 сентября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Уфа» в гостях обыграла «Краснодар» со счётом 2:0. В первом тайме отличился Марсиньо, а после перерыва Аликин упрочил лидерство своей команды. Башкирцы сыграли очень организованно в обороне, острых моментов у краснодарцев было немного. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Галиулин схлопотал «горчичник» за удар после свистка, помешав сопернику разыграть штрафной.

90+3'

Бурмистров на подступах к штрафной подобрал мяч, на дриблинге ушёл от защитника и пробил в дальний угол — мимо!

90+2'

Вандерсон опасно пробил с острого угла — Юрченко перевёл мяч на угловой!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Сафрониди сделал слишком сильную передачу на ход Марсиньо, а мог состояться выход один на один с вратарём!

87'

Тумасян блокирует очередной дальний удар Вандерсона, мяч после рикошета ушёл на угловой.

85'

Сафрониди с углового навесил в центр штрафной, однако Пауревич в касание пробил слишком высоко!

83'

Маурисио попытался пробить метров с двадцати — получилось слишком неудачно.

81'

Маурисио в центре поля грубо атаковал Марсиньо, «горчичник» получил игрок «Краснодара».

80'

Опасно! Два в два прошла атака у краснодарцев! Лаборде сделал передачу на Вандерсона, который не попал в створ из убойной позиции!

78'

Сухов на фланге технично ушёл от защитника и сделал передачу в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

76'

Из последних сил отбиваются гости, краснодарцы долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

74'

Сафрониди вошёл в игру.

74'

Диего Карлос покинул поле.

72'

Последняя замена готовится у гостей, Сафрониди пошёл переодеваться.

70'

Засеев схлопотал «горчичник» за грубую игру.

70'

Несколько угловых подряд выполнили краснодарцы, но ничего опасного извлечь из этого не удалось.

68'

Тумасян прервал прострельную передачу Бурмистрова, угловой будет.

66'

Фримпонг получил жёлтую карточку за фол против Сигурдссона.

65'

Галиулин вошёл в игру.

65'

Ханджич покинул поле.

64'

Тумасян блокирует дальний выстрел Енджейчика, но продолжается позиционная атака хозяев.

62'

Измайлов! Метров с двадцати пробил в дальний угол — Юрченко в прыжке отбил мяч в сторону, а затем защитник помешал сыграть на добивании Вандерсону!

60'

Лаборде вступил в игру.

60'

Ахмедов покинул поле.

60'

Вандерсон вышел вместо Ари.

60'

Двойная замена у «Краснодара».

60'

Газинский ударил сзади по ногам Ханджича, жёлтая карточка будет.

58'

Краснодарцы провели быструю атаку по центру, Ахмедов пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

55'

Ари пытался по центру войти в штрафную гостей, но защитник в подкате сумел выбить мяч.

53'
0:2

ГОЛ! Уфимцы заработали стандарт на правом фланге. Марсиньо навесил в центр штрафной, а Аликин, опередив Синицына, переправил мяч в ворота хозяев!

52'

Измайлов вошёл в игру вместо Быстрова.

52'

Замена у «Краснодара».

50'

Маурисио! С линии штрафной попытался пробить в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

48'

Ари на скорости ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — Тумасян выбил мяч на угловой.

46'

Фримпонг вступил в игру вместо Семакина.

46'

Замена в перерыве произошла у «Уфы».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после первого тайма. Автором единственного гола стал Марсиньо, который реализовал выход один на один с вратарём. «Краснодар» много времени проводит в атаке, но из опасных моментов можно лишь выделать удар Ари в штангу. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Очень грамотно обороняются гости, «Краснодар» никак не может пройти защитные порядки уфимцев.

42'

Продолжают атаковать краснодарцы. Жоаозиньо из угла штрафной навесил во вратарскую — Тумасян снял мяч с головы Ари!

40'

Бурмистров легко ушёл от защитника и сделал передачу в штрафную на Жоаозиньо, бразилец сильно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до мяча!

38'

Краснодарцы заработали штрафной на правом фланге, однако гости довольно уверенно справились с навесом Жоаозиньо.

36'

«Уфа» сумела отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

34'

Марсиньо! Со штрафного пробил в обвод стенки в нижний угол — Синицын в падении отбил мяч в сторону!

33'

Енджейчик на подступах к штрафной сбил Марсиньо. Хорошая позиция для удара, метров 25 до ворот.

31'

Маурисио сделал передачу на линию штрафной, Жоаозиньо в касание пробил в ближний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой!

31'

Тишкин получил жёлтую карточку за фол против Быстрова.

28'

Хозяева провели затяжную атаку. Сигурдссон мощно приложился метров с двадцати — Юрченко намертво забрал мяч!

26'

Марсиньо получил болезненный удар по ногам, небольшая пауза в игре образовалась.

25'

Семакин в центре поля сбил Ари, помешав краснодарцам организовать контратаку.

23'

Быструю атаку организовали гости, Тишкин пробил из-за пределов штрафной — мимо!

21'

Жоаозиньо на дриблинге пытался войти в штрафную, однако Тишкин не дал себя обыграть один в один.

19'

Диего Карлос с углового навесил на ближнюю штангу — Синицын уверенно сыграл на выходе!

17'

Ахмедов на дриблинге ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Быстрову! Однако защитник помешал Владимиру сделать острую передачу в центр.

15'

Не удалось гостям организовать быструю контратаку — Бурмистров прервал прострел Тишкина.

13'

Ари! Из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — мяч угодил в штангу и ушёл в сторону!

12'

Ари сделал отличную передачу в свободную зону на Маурисио, тот хлёстко пробил с острого угла — Юрченко перевёл мяч на угловой!

11'

Большое территориальное преимущество у хозяев, однако пока без моментов у ворот Юрченко.

9'

Краснодарцы идут вперёд большими силами. Енджейчик с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Тумасян оказался первым на мяче!

7'
0:1

ГОЛ! Уфимцы подловили своего соперника на контратаке! Ханджич сделал отличную передачу на ход Марсиньо, бразилец убежал один на один с вратарём и пробил точно между ног Синицыну!

5'

Жоаозиньо с фланга прострелил низом во вратарскую — защитник в последний момент помешал Быстрову пробить из убойной позиции!

3'

Маурисио из глубины попытался сделать разрезающую передачу на ход Ари, однако защитник в подкате перехватил мяч.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Уфы» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.