• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
29 октября 2020, четверг. 20:55 МСК
Группа K. 2-й тур
Фейеноорд
Роттердам, Нидерланды
Окончен
1 : 4
Вольфсберг
Вольфсберг, Австрия
Стадион: Де Куйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), вместимость: 51577
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия); Ассистент: Урош Стойкович (Белград, Сербия); Ассистент: Милан Михайлович (Сремчица, Сербия); Резервный: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
  • 3'
    Эрик Фернандо Боттежин
  • 12'
    Барт Ниувкоп
  • 47'
    Ридгесиано Хапс
  • 53'
    1:2
    Стивен Бергёйс
  • 65'
    Юстин Бейло
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Михаэль Линдль
  • 13'
    0:2
    Михаэль Линдль
  • 40'
    Маттойс Тафернер
  • 60'
    1:3
    Михаэль Линдль
  • 66'
    1:4
    Деян Йовелич
  • 80'
    Михаэль Новак
  • 84'
    Дарио Визингер
Фейеноорд — Вольфсберг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФейеноордВольфсберг в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 2-й тур. Начало встречи 29 октября 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Куйп (Фейеноорд).

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Фейеноорд
Вольфсберг
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
0
Забито
1
0
Пропущено
1
1
Очки
1
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
12
Удары по воротам
9
5
Удары в створ
3
0
Штанги/перекладины
0
3
Угловые
1
1
Офсайды
4
15
Нарушения
8
41
% владения мячом
50
3
Предупреждения
1
1
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Нидерланды Дик Адвокат
Главные тренеры
Австрия Фельдхофер Фердинанд

Статистика

Фейеноорд
Вольфсберг
19
Удары по воротам
  10
4
Удары в створ
  5
8
Фолы
  18
7
Угловые
  1
1
Офсайды
  0
67
% владения мячом
  33
4
Заблокированные удары
  2
17
Штрафные удары
  8
4
Удары от ворот
  11
36
Ауты
  23
4
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа K, Тур 2
29.10.2020 20:55
1 : 4
Группа K, Тур 6
10.12.2020 23:00
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 4 10
2 Янг Бойз 4 7
3 ЧФР Клуж 4 4
4 ЦСКА С 4 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 4 12
2 Мольде 4 6
3 Рапид В 4 6
4 Дандолк 4 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 4 9
2 Байер 4 9
3 Ницца 4 3
4 Хапоэль Б-Ш 4 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 4 8
2 Бенфика 4 8
3 Лех П 4 3
4 Стандард 4 3
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 4 10
2 ПСВ Эйндховен 4 6
3 ПАОК 4 5
4 Омония 4 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Наполи 4 9
2 Реал Сосьедад 4 7
3 АЗ Алкмар 4 7
4 Риека 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 4 10
2 Брага 4 7
3 АЕК Афины 4 3
4 Заря 4 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 4 8
2 Милан 4 7
3 Спарта П 4 6
4 Селтик 4 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 4 10
2 Маккаби Т-А 4 7
3 Сивасспор 4 6
4 Карабах 4 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Антверпен 4 9
2 Тоттенхэм Хотспур 4 9
3 ЛАСК 4 6
4 Лудогорец 4 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 4 8
2 Фейеноорд 4 5
3 Вольфсберг 4 4
4 ЦСКА 4 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 4 12
2 Црвена Звезда 4 9
3 Слован Л 4 3
4 Гент 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 26.11.2020  23:00
Группа A, Тур 4
26.11.2020  23:00
0 : 2
Группа B 4 26.11.2020  23:00
Группа B, Тур 4
26.11.2020  23:00
1 : 3
Группа C 4 26.11.2020  23:00
Группа C, Тур 4
26.11.2020  23:00
1 : 3
Группа C 4 26.11.2020  23:00
Группа C, Тур 4
26.11.2020  23:00
4 : 1
Группа D 4 26.11.2020  23:00
Группа D, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 2
Группа D 4 26.11.2020  23:00
Группа D, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 1
Группа E 4 26.11.2020  23:00
Группа E, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 1
Группа E 4 26.11.2020  23:00
Группа E, Тур 4
26.11.2020  23:00
3 : 2
Группа F 4 26.11.2020  23:00
Группа F, Тур 4
26.11.2020  23:00
0 : 0
Группа F 4 26.11.2020  23:00
Группа F, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 5 03.12.2020  20:55
Группа G, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа G 5 03.12.2020  20:55
Группа G, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа H 5 03.12.2020  20:55
Группа H, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа H 5 03.12.2020  20:55
Группа H, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа I 5 03.12.2020  20:55
Группа I, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа I 5 03.12.2020  20:55
Группа I, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа J 5 03.12.2020  20:55
Группа J, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа J 5 03.12.2020  20:55
Группа J, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа K 5 03.12.2020  20:55
Группа K, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа K 5 03.12.2020  20:55
Группа K, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Полный календарь