3 : 1
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Де Кёйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), вместимость: 51117
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль); Ассистент: Давид Элиас Битон (Израиль); Ассистент: Двир Шимон (Израиль); Резервный: Лиран Лиани (Израиль)
  • 63'
    1:0
    Ридгесиано Хапс
  • 71'
    2:0
    Оркун Кёкчю
  • 72'
    3:0
    Лютсхарел Гертрейда
  • 84'
    Тирелл Маласиа
  • 90+1'
    Стивен Бергёйс
0'
45'
90'
  • 16'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 68'
    Хёрдур Магнуссон
  • 79'
    3:1
    Маркос Сенеси
Фейеноорд — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФейеноордЦСКА в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 3-й тур. Начало встречи 5 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Кёйп (Фейеноорд).

0
90+3'

Финальный свисток! «Фейеноорд» переиграл ЦСКА — 3:1. Первый тайм прошёл всухую, а уже после перерыва полетело. Очередная еврокубковая неделя — без российских побед! Наметилась печальная тенденция, но не будем отчаиваться. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Бергёйс помешал Зайнутдинову ввести мяч из-за боковой — вручена жёлтая карточка капитану «Фейеноорда».

90+1'

Три минуты добавлено! На камбэк?

89'

Роттердамцы ещё и мяч возят на половине поля соперника. Кому больше надо?

87'

Бергёйс нанёс удар с зоны подбора — над перекладиной!

85'

Момент! Влашич со стандарта исполнил навес в штрафную «Фейеноорда», где Дивеев здорово выбрал позицию, выпрыгнул и пробил головой — Бейло среагировал!

84'

Маласиа грубо сыграл против Бистровича — жёлтая карточка.

82'

Четвёртый мяч побывал в воротах ЦСКА, но — на этот раз рефери заметил офсайд! Живём!

80'
3:1

ГОЛ! Чалов выполнял подачу в штрафную, Сенеси пошёл на перехват, но мяч от его головы залетел в ближний угол ворот! Помог немного соперник!

78'

Бистрович вышел вместо Магнуссона.

78'

И ещё одна замена.

77'

Васин вошёл в игру.

77'

Обляков заменён.

77'

Тикнизян появился на поле.

77'

Эджуке заменён.

76'

Карлуш вошёл в игру.

76'

Кёкчю покинул поле.

74'

Чалов был близок к прорыву к воротам, но даже до удара не удалось довести дело.

72'
3:0

ГОЛ! Кёкчю сделал передачу низом в центр штрафной, отскок получился на ногу Гертрейде, удар которого пришёлся точно в цель! Без комментариев…

71'
2:0

ГОЛ! Кёкчю получил пас за штрафной, подготовил удар и исполнил с правой — мяч залетел впритирку с дальней штангой!

70'

Бергёйс так и сделал, пробив со штрафного, но направил мяч выше ворот.

69'

Магнуссон за грубый подкат на Бергёйсе получил жёлтую карточку. Точка, с которой можно и пробить по воротам.

68'

Чалов вошёл в игру.

68'

Кучаев покинул поле.

66'

ЦСКА старается добавить в движении. «Фейеноорд» ниже сел в оборону.

63'
1:0

ГОЛ! Наша потеря мяча за штрафной позволила хозяевам быстро развить атаку, в которой Бергёйс прострелил на дальнюю — Хапс замкнул!

63'

Зайнутдинов слева низом прострелил на ближнюю штангу, но там оборона «Фейеноорда» контролировала ситуацию.

62'

Эджуке совершил внушительный рывок по левому флангу, но в результате всё сошлось к неспешной гостевой «позиционке».

60'

Прошёл всё-таки прямой удар со штрафного, после которого мяч попал в голову Дзагоеву. Понадобилось Алану время на то, чтобы прийти в себя.

59'

В простой ситуации мяч попал в руку Влашичу — подарили хозяевам стандарт. Впрочем, до «армейских» ворот далековато.

57'

Марадишвили здорово закрыл атаку «Фейеноорда», который через центр прорывался в штрафную ЦСКА.

55'

Кучаев покатил мяч к правому краю чужой штрафной, где Хапс в безупречном подкате остановил подключение Марадишвили.

54'

Очень похож старт второго тайма на первый — ЦСКА лучше смотрится в атаке.

52'

Ещё одна подача прошла к воротам «Фейеноорда» со стандартного положения — Влашич от угла поля исполнил — Бейло во вратарской толкнули на фол.

50'

Обляков со стандарта от правой бровки исполнил подачу в штрафную хозяев, мяч в итоге выскочил к радиусу, откуда Кучаев с лёта пробил — мимо!

48'

Эджуке пролез в штрафную «Фейеноорда», но уже привычно завозился с мячом.

47'

Мардишвили по позиции заменяет Фернандеса, но пока не так остро в атаке, как это может делать Марио. Надо Константину привыкнуть к новой роли.

46'

Начался второй тайм! Никаких замен.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм — без забитых мячей. Команды создали несколько хороших моментов у ворот, самый острый из которых пришёлся на компенсированное время — Бергёйс был близок к голу. Во второй 45-минутке ждём от ЦСКА более строгой игры в обороне, ну и добавить конструктивных действий в атаке.

45+2'

Опаснейший ответ «Фейеноорад»! Проникающий пас в штрафную ЦСКА позволил Бергёйсу протолкнуть мяч мимо вышедшего на встречу Акинфеева — Магнуссон подстраховал на линии ворот!

45+1'

Влашич легко сбросил с плеч защитника, продвинулся вперёд и пробил в метре от штрафной — Бейло перевёл мяч через перекладину!

45+1'

Две минуты — к первому тайму.

45'

Бергёйс поверил в свой удар, но попытка от края штрафной получилась крайне неудачной.

43'

Вот и Эджуке ближе к концовке тайма понял, что надо пробивать по воротам! Нашлась работа для голкипера «Фейеноорда».

42'

Кучаев красиво пяткой пробил от угла вратарской — Бейло у ближней штанги отразил мяч! Побольше надо таких моментов!

40'

Тревожно смотрелась скидка в штрафную ЦСКА — в свободную зону — хорошо рефери заметил игру рукой у атакующих.

38'

Прошёл заброс в лицевую в расчёте на рывок Зайнутдинова, но Бактиёр достал мяч уже за пределами поля.

36'

Бергёйс качнул Зайнутдинова и пробил низом из пределов штрафной — Акинфеев на линии ворот остановил мяч!

35'

Эх, не удалось «армейцам» контратаку довести до удара! Влашич неплохо покатил мяч в штрафную хозяев, но Эджуке увлёкся дриблингом, забыв про чужие ворота.

33'

Надёжно сработала оборона ЦСКА после подачи от угла поля. Начинает «Фейеноорд» надоедать своей позиционной атакой.

31'

Дзагоева экстренно подняли с лавки.

31'

А замена вынужденная! Фернандес дёрнул заднюю поверхность бедра! Потеря.

31'

Интересно! Виктор Гончаренко подготовил первую замену.

30'

Выбежал «Фейеноорд» в контратаку, передача на Хапса казалось была в офсайд, но в итоге состоялся удар из пределов штрафной — блокирован мяч!

28'

Влашич не смог без фола выиграть борьбу за мяч у линии чужой штрафной.

26'

Роттердамская «позиционка» не доставила серьёзных проблем обороне соперника.

24'

Эджуке по центру разогнал атаку, дошёл до радиуса штрафной, но на ударную позицию ему так и не дали выйти!

22'

«Фейеноорд» довёл свою атаку до правого фланга, откуда последовал прострел вдоль ворот — мяч сквозняком прошёл через всю штрафную!

21'

Атаку ЦСКА остановил свисток рефери — Фернандес забрался в офсайд.

20'

Сенеси получил повреждение при верховой борьбе за мяч — кровь пошла носом. Врачи приглашены на поле.

18'

Задерживаться стала игра на половине поля «армейцев». Первые минуты встречи гости провели более убедительно.

16'

Зайнутдинов на фланге в подкате снёс Хапса — первая жёлтая карточка в матче. Никакой надобности не было лететь в такой опрометчивый отбор.

15'

Обляков потерял мяч, но хорошо у Бергёйса не прошёл проникающий пас в штрафную ЦСКА!

13'

А вот в атаке у хозяев дела получше! Акинфеев справился с непростым ударом в исполнении Димерса!

12'

Немного авантюрно «Фейеноорд» действует в защите. Это может им аукнуться.

11'

Ошиблись хозяева на выходе из обороны, последовал перехват, а далее Влашич низом пробил, но слабо — Бейло справился.

9'

Сенеси оказался в штрафной ЦСКА, но прицельно пробить ему не позволили. «Фейеноорд» провёл пару позиционных атак.

7'

Влашич развил гостевую атаку с ходу, нашёл у штрафной Сигурдссона, который чуть сместился в центр, но пробил неудачно — мяч полетел далеко в сторону от ворот.

6'

Право на первый угловой в матче получил ЦСКА. Прошла подача в штрафную хозяев, Кучаев попытался пробить головой, но больше получилась скидка, на которую никто из «армейцев» не успел.

4'

Фернандес получил передачу у края чужой штрафной, но затянул с прострелом — блокировали хозяева мяч.

2'

Эджуке исполнил первый пас на ход, но Сигурдссона не пустили в штрафную «Фейеноорда».

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Фейеноорд» — ЦСКА. Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.