90'
  • 22'
    Кайл Черри
Ворскла — Гленторан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ворскла – Гленторан в рамках турнира Лига Европы, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 21 июля 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+2'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч на "Чемпионат.com".

90+2'

Финальный свисток. Вновь побеждает "Ворскла", другого результата никто, по большому счёту, и не ожидал. Класс у команд слишком разный.

90+2'

Ребенок по левому флангу ворвался в штрафную. Успел пробить, но судья зафиксировал офсайд.

90'

Пауза в игре. Сводит ноги у футболистов "Гленторана", тяжело даются последние минуты североирландцам.

89'

Поборолся в штрафной гостей Янузи. Мяч отобрал, не хватило везения немного. Могло быть опасно.

86'

Опять опасно у ворот "Гленторана". Опять Янузи имел возможность реализовать момент. Прекрасно игрет вратарь, в прыжке удар Ахмеда накрывает.

83'

Скучная концовка. Слишком разные уровни подготовки у команд. "Ворскла" мыслями, скорее всего, уже не здесь. Футболисты, наверняка, думают о следующей игре чемпионата Украины против донецкого "Металлурга".

81'

Что-то похожее на атаку у гостей. Навес в штрафную находит ногу Даррена Бойса. С острого угла по воротам не попал.

77'

Ничего не получается у гостей. Оно то и понятно, команда всё-таки полулюбительская.

73'
3:0

ГОООЛ!!! Прекрасный навес в штрафную гостей выполнил Далку. Янузи, как на тренировке, головой отправил мяч в ворота.

70'

Не зря приехал Беггс в Украину. 20 минут у него будет побегать по стадиону "Ворсклы".

70'

Последняя замена и у Гленторана.

69'

Опять атаку "Ворскла" проводит левым флангом. В отрыв отправили Ребенка, активный полузащитник к мячу не успел. От ворот.

67'

Поиграть даёт всем Павлов.

67'

Последняя замена у полтавчан.

64'

На ударной позиции Закарлюка. В ворота попадает, но опасным момент не назовёшь.

63'

Усиливается атака "Гленторана".

63'

Пытается, что-то поменять тренер гостей.

60'

Ребенок старается на своёмлевом фланге. Легко уходит от визави, навешывает в штрафную, а там никого.

58'

Всплеск активности а полтавчан. Вновь на ударную позицию отправляют Янузи, не дотягивается до мяча Ахмед. Не хватает каких-то сантиметров.

55'

На дальний удар решился Вовкодав. Слишком неточно, слишком высоко.

54'

Игра переходит в спокойное русло. "Ворскла" свою задачу уже выполнила, "Гленторан" навязать игру в силу обьективных причин не в состоянии. Как говорят, полтавчане играют по счёту.

51'

Безус заработал штрафной. Хорошо поставил корпус.

49'

Первые минут второго тайма за Янузи. Опять больше всего хлопот доставляет этот албанский футболист.

46'

Возможность поиграть в Лиге Европы появляется у Саши.

46'

С карточкой сегодня перестарался Андрей.

46'

Выходит на поле футболист, который перешёл из "Арсенала".

46'

Даёт отдохнуть Йовану наставник "Ворсклы".

45+2'

Дальний удар в исполнении Оберемко. Вратарь с трудом мяч укротил.

45+1'

О'Хенлон пробил с линии штрафной. По воробьям улетел мяч.

45'

Со штрафного Маркоски стенку обвел. Удар не получился, навес адресата не нашёл. Вратарь легко мячом завладел.

44'

Оберемко на газоне. Может получиться неплохой штрафной.

41'

И вновь момент у Янузи. Не успевают за ним защитники "Гленторана". Ахмед на линии штрафной мяч принял, развернулся. Удар получился, но мяч в створ ворот не попал.

39'

На правом фланге хорошим взаимодействием отличаются Кривошеенко и Далку. Последний простреливает не совсем удачно.

36'
2:0

ГОООЛ!!! Навес с углового замыкал Янузи. Штанга североирландцев подстраховала. Первым на добивание успел высокий Курилов.

33'
1:0

ГОООЛ!!! Янузи очередную возможность для взятия ворот использовал. Начал атаку Ребенок, отдав прекрасный пас с левого фланга. Ахмед мяч остановил, немного замешкался, но своего не упустил.

30'

Стадион гудит и свистит. Видимо требуют болельщики забитого гола.

30'

Жарко на поле. Судья разрешил командам пойти на водопой.

29'

Посмотрим поможет ли замена.

29'

Первая замена неожиданно быстро наступает.

27'

Пожалуй, самый активный в первом тайме Янузи, вновь усложняет жизнь сопернику. Дальний удар, вратарь отбивает перед собой, добивание у Кривошеенко, вновь Моррис.

25'

Янузи опасно проходил по левому флангу. В последний момент защитник устранил опасность, выбив мяч на угловой.

22'

Сыграл грубо.

19'

Хороший ответ у хозяев поля. Удар издали наносит Оберемко. Вратарь безсилен, мяч в сантиметрах разминулся со штангой.

18'

Долганский вступает в игру. Перехватил навес в свою штрафную.

15'

Вновь Янузи на ударной позиции. На этот раз прекрасный навес от Ребенка. Вновь албанец не точен.

14'

Какой момент у Янузи! С одиннадцатиметровой точки у албанца прекрасная возможность. Никто не мешает, но мяч верховой. Янузи в ворота не попал.

12'

Опасно. Безус справа прострелил вдоль линии ворот. На передачу никто не откликнулся.

11'

"Ворскла" больше атакует, это и понятно. Стараются подопечные Николая Павлова действовать больше левым флангом и в штрафную входить с помощью навесов.

10'

Сфолил на сопернике Андрей.

9'

Исполнение углового можно считатть и первым опасным моментом у ворот Долганского. Тэйлор пробил головой, мимо ворот.

8'

Первый угловой у ворот полтавчан.

2'

Полтавчане первыми создают опасность у ворот гостей. Безуса сносят вблизи штрафной. Он штрафной исполняет на Янузи, который наносит удар по воротам. Голкипер опасность нейтрализует.

1'

В центре поля мяч разыграли полтавские футболисты.

0'

Необходимо вспомнить, что для "Ворсклы" это пятый поход в Европу. Последний раз полтавчане боролись за трофей Лиги Европы в сезоне 2009/2010 г.г.

0'

По сравнению с первым матчем в Белфасте, главный тренер "Ворсклы" Николай Павлов сделал сразу пять замен. В отличии от предыдущей встречи с первых минут на поле появятся — Долганский, Оберемко, Ребенок, Вовкодав и Маркоски.

0'

Маловато сегодня на трибунах в Полтаве блельщиков. То ли счёт расслабил, то ли уровень североирландского клуба. Но зрителей на трибунах практически нет, а ведь это уже еврокубки.

0'

После первого поединка опасения за результат у полтавчан нет. Выездная победа 2:0 де факто открыла им выход в следующий этап. Но для официального прохода в третий квалифайраунд Лиги Европы необходимо отыграть ещё 90 минут.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция ответного матча второго раунда квалификации Лиги Европы между украинской "Ворсклой" и североирландским "Глентораном".