Даллку: в последние 15 минут экономили силы

Защитник «Ворсклы» Арменд Даллку после матча с «Глентораном» в Полтаве, который завершился победой хозяев 3:0, подвёл итог противостояния украинской команды с североирландцами в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы.

«Мы играем для болельщиков, для тренеров, для команды, — цитирует игрока пресс-служба клуба. — Будем стараться и дальше в каждом матче достойно выглядеть все 90 минут. Понятно, что тяжело, но иногда можно и экономить силы. В последние 15 минут матча с „Глентораном“ мы уже держали в уме матч с „Металлургом“.

Также Даллку вспомнил комбинацию с третьим забитым голом. „Мы на тренировках отрабатываем такие моменты. У меня, как у крайнего защитника, одна из задач – точно подать мяч в штрафную на нападающего. Так и получилось: я навесил, а Ахмед Янузи забил гол. Это не случайность, а результат работы“.