Дэнни Мёрфи
  • 58'
    Крис Бэйрд
Днепр Дп — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр ДпФулхэм в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 25 августа 2011 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+5'

Благодарим команды за яркий футбол. Вас я благодарю за внимание. До новых встреч.

90+5'

Звучит финальный свисток. "Днепр" сегодня аплодисменты заслужил, хоть и не прошёл дальше.

90+3'

Коноплянка пробил со штрафного прицельно, мяч с "девятки" выбил Шварцер. Моментов хватит на два матча, но голов не так уж много.

90+3'

Сбивают Калинича у штрафной. Точка не плохая.

90+1'

Похоже, с тем, что "Днепр" остался без еврокубков, смирились уже все.

90+1'

Четыре минуты прибавил арбитр.

89'

Не точная передача в сторону Калинича.

87'

Оставили без мяча хозяев поля футболисты "Фулхэма". А без мяча атак не организовать.

84'

Домашняя заготовка "Днепра". После углового мяч мягко полетел на Ротаня, можно было и бить, но замешкался Руслан. Отдал мягкий навес в штрафную, как раз на голову Калинича. Хорвату не хватило немного везения. Рядом со штангой.

83'

Немного успокоилась игра. Моментов почти у ворот Шварцера нет. Времени остаётся всё меньше.

80'

Замен больше нет.

80'

Герой первого матча, сегодня был не заметен.

76'

Провал в защите "Днепра". Дафф отдал ювелирный пас на Касами. Попадай в пустые ворота с двух метров!!! Поднимает Касами мяч выше ворот. Да, есть мастера в составе "Фулхэма"…

74'

Пожары в штрафной Шварца и некому гасить. Вышедший на замену Антонов, успел обострить своим прострелом. Вратарь отбил перед собой. Коноплянке, чтоб добить не хватило каких-то сантиметров.

72'

Всё в атаку бросает Рамос.

72'

Такие моменты запорол бразилец.

71'

Укрепляет средину поля.

71'

Пытается сбить темп тренер гостей.

69'

Отличный получился выпад у "Днепра". Шахов был на ударной позиции, но мяч немного отпустил от себя. Ротань подобрал его, пробил сильно. Эх!!! Попади в ворота, а так рядом со штангой.

68'

Калинич мощно приложился в ближний угол Шварцера. Австралийский кипер прочитал момент, накрыл мяч без труда.

66'

Роатань решил пробить издали. Мяч по дороге несколько раз изменил направление. Для Шварцера лёгкая добыча.

65'

Окружили штрафную гостей днепропетровцы. Нагнетают обстановку, есть удары, есть моменты.

63'

Стринич слева попытался прострелить, головой у британцев выиграть тяжело. Угловой.

62'

Лаштувка в игре. Пас отдал ему Боатенг, наверное, чтоб не замёрз вратарь.

59'

Хороший момент у Калинича, защитники мешают удар не получается. Жарковато становится в штрафной "Фулхэма".

58'

Грубо против Коноплянки.

57'

Практически идёт Ва-банк Рамос, оголяя тылы.

57'

Тоже замена с прицелом на атаку.

57'

Хорошо отыграл.

57'

Иван умеет хорошо поключаться к атаке.

54'

Коноплянка прорвался к штрафной "Фулхэма". Бить не удобно, но и продолжения лучшего нет. Евгений пробил, не получился удар. Шварцер мяч легко забирает.

52'

Инкум справа прострелил в штрафную гостей, Шахов в одно касанеи дальше по воротам. Не точно.

50'

Жулиано вываливается один на один со Шварцером. Медлит бразилец, как же так? Защитники успевают "съесть" "восьмёрку" "Днепра". Калинич хорошо разобрался в ситуации, отдал отличный пас.

48'

Жулиано справа выбежал на ударную позицию. Ковырнул мяч, на удар это не похоже. Не должны так играть бразильцы. Наверное, переволновался футболист "Днепра".

47'

Кравченко со штрафного делает навес. Мёрфи подрезает мяч на угловой, немного не попадая в свои ворота.

46'

Обошлось в перерыве без замен.

45+3'

Не плохой получился первый тайм. С моментами у "Днепра", а главное с шансами отыграть пропущенное вгостях. Отдыхают команды, отдыхаем и мы.

45+2'

Кравченко пробил в тот угол где был вратарь. Шварцер мяч перевёл на угловой.

45+1'

Коноплянку сбивают в тех же 17 метрах от ворот гостей. Супермомент для "Днепра".

44'

Коноплянка отдал хороший пас на Шахова. До ворот далековато, но Евгений прицельно пробил по верху. Точности не хватило, немного выше улетел мяч.

42'

"Фулхэм" пока, кроме навесов, ничем впереди не запомнился.

40'

Большими силами атакует "Днепр". Коноплянка с левого фланга пробирается к центру, его сбивают. Перспективный должен получится штрафной. Нет? Судья молчит. Может смотрел в другую сторону?

37'

Дафф на правом фланге вновь делает навес в штрафную. Лаштувка, поджав под себя ноги, мяч в прыжке забирает.

35'

Большое желание у "Днепра" забить ещё. Инкум едва не успел до мяча на правом фланге.

34'

Зачинщики получили по заслугам.

34'

Для профилактики "горчичник".

33'

Потолкались Мёрфи и Боатенг. Арбитр подзывает футболистов к себе.

32'

Жёстко играют хозяева поля, при потере мяча сразу бросаются в отбор. Злоупотребляют нарушениями…

30'

Какой ответ у "Днепра"! Серия рикошетов и замахов и мяч откатился на набегавшего Кравченко. Капитан днепропетровцев вложил в удар всю силу, но в ворота метров с 17-ти не попал. Мяч пролетел выше ворот.

29'

Британцы справа заработали штрафной. Дафф навесил в штрафную "Днепра", Лаштувка взмывает в воздух выше всех.

27'

Прессингуют футболисты "Днепра" соперника практически на их половине поля.

25'

Веселей должна пойти игра. Важный гол забил "Днепр".

22'
1:0

ГООООЛ!!! В нужное время, в нужном месте оказался Евгений. На пятачке замкнул передачу защитника Хангеланна. Неуверенно сыграл долговязый норвежец головой.

21'

Получил повреждение.

21'

Первая замена в игре.

20'

Стадион скандирует: "Русол! Русол"!.. Сам экс-капитан "Днепра" на трибунах, теперь он сотрудник селекционной службы днепропетровской команды.

18'

Коноплянка слева прорезал защиту гостей. С ударом по воротам не получилось.

15'

Дафф пробил левой. Плотный удар получился, рядом со штангой ворот "Днепра".

12'

Пытаются больше мяч держать подопечные Хуенде Рамоса. Но приблизиться к штрафной "Фулхэма" пока не получается.

5'

Неспешно идёт в атаку "Днепр". Инкум навесил, в никуда.

3'

Джонсон в офсайде. Интересного пока ничего нет.

1'

Матч начался.

0'

После уверенной победы британцев в первом матче — 3:0, вроде, ловить здесь днепропетровцам нечего. Но не будем спешить. Чудеса случаются. Впереди 90 минут игры, посмотрим.