Том Кэрролл
  • 90'
    Джовани дос Сантос
ПАОК — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПАОКТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тумба.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+2'

И всё. В матче ПАОК — "Тоттенхэм" голов мы не увидели. Таким образом, "Рубин" после первого тура стал единоличным лидером группы А.

90+2'

Паррет заменил дос Сантоса.

90+2'

Тактическая замена.

90+1'

А теперь перекладина! Виейринья от лицевой подал на линию вратарской, где Ивич продавил Бассонга, но попал в каркас ворот.

90+1'

Снова Кудичини спас! Виейринья вошёл в штрафную и попытался поразить дальний угол, но удар получился ближе к центру, и Кудичини его парировал.

90'

Две минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Дос Сантос получил жёлтую карточку.

89'

Таунсенд навесил с левого фланга точно в руки Крешичу.

87'

Кейн заменил Павлюченко в роли исполнителя прямых штрафных ударов, а результат остался прежним — мимо ворот.

86'

Салпингидис нарушил правила на Таунсенде. 30 метров до ворот.

84'

Удар Павлюченко из-за пределов штрафной оказался очень неточным.

83'

Кудичини сперва справился с плотным ударом низом в ближний угол Ивича, а затем парировал и удар боковыми ножницами от Атанасиадиса!

83'

Фредерикс сразу же вступил в игру и попытался обыграть соперника на правом фланге. Это ему удалось лишь с нарушением правил.

81'

Фредерикс вышел на поле.

81'

Реднапп сделал замену.

80'

Лино в подкате сыграл в мяч, но затем левую ногу дос Сантоса всё-таки задел. Впрочем, мексиканец быстро отошёл от болевого шока и готов продолжить игру.

79'

В итоге, штрафной подавал Таунсенд, и сделал он это прямо на ногу сопернику.

78'

Кэролл поторопился с розыгрышем штрафного удара.

76'

Гарсия покатил мяч на одиннадцатиметровую отметку Контрерасу, а тот, похоже, и не ожидал подобного развития событий, и удар получился крайне неудачный.

75'

Чорлука ушёл на страховку Уолкера и нарушил правила на Лино.

74'

Гарсия на ложном замахе убрал со своего пути Кэролла и пробил с левого угла штрафной в ближний угол — чуть неточно.

72'

Впрочем, Павлюченко обошёлся без помощи медиков и сам поднялся на ноги.

71'

Павлюченко не лучшим образом подработал мяч, после чего его выбил игрок ПАОКа, а сам Роман в этот момент травмировался.

70'

Виейринья получил повреждение. Ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля.

68'

Салпингидис имел возможность нанести удар из пределов штрафной "Тоттенхэма", но как следует не попал по мячу.

67'

Салпингидис в касание сделал прострел от правой бровки, а Атанасиадис оказался расторопнее и Чорлуки, и Бассонга, но пробил с линии вратарской выше ворот.

64'

Уолкер с правого фланга навесил в штрафную ПАОКа, но защитник хозяев выбил мяч.

63'

Ещё один неплохой удар Павлюченко со штрафного. На сей раз он метил в дальний нижний угол, но мяч слегка разминулся с воротами.

62'

Ивич заменил Фотакиса.

62'

Замена у хозяев.

61'

Этто не успевал за Кейном и сзади зацепил игрока гостей. Можно было и жёлтую показать, но судья ограничился назначением штрафного.

60'

Подключившийся к атаке Лино сумел пройти одного игрока "Тоттенхэма", а пас Виейринье сделал плохой.

57'

Крешич едва не привёз гол в свои ворота. Вратарь зачем-то побежал к границе штрафной за Павлюченко, который от туда никак не мог угрожать воротам. Роман откатил мяч под удар Фальке, который ещё немного его подработал и прицельно направил в дальний угол ворот, на защиту которых бросился полевой игрок. Однако точности игроку "Тоттенхэма" немного не хватило.

55'

Салпингидис пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч покатился низом в сторону углового флажка.

53'

Фотакис сорвал ответную атаку "Тоттенхэма".

52'

Салпингидис прошёл в лицевую и когда казалось, что он уже упускает мяч за пределы поля, грек всё же исхитрился сделать передачу низом в центр. Кудичини едва прервал её ногой, но позади него никого из соперников не было.

50'

Таунсенд на левом фланге получил передачу и попытался в одно касание пробросить мяч мимо защитника. Получилось слишком сильно и чётко сработала подстраховка.

48'

Гарсия из центра поля сделал хорошую передачу в чужую штрафную на Виейринью, который пробил по воротам в одно касание — выше.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Истекло время первого тайма. Перерыв.

45+1'

Атанасиадис принял мяч на грудь и следующим касанием пробил с 15 метров прямо в руки Кудичини.

45'

Ливермур уходил от Гарсии, и игрок ПАОКа нарушил правила. Жёлтая.

44'

Павлюченко попытался пробить с 28 метров, но получилось и слабо, и в защитника.

42'

Фальке от лицевой сделал наброс на Павлюченко, но у того удар с лёта с линии штрафной не получился.

40'

Очень опасно пробил Павлюченко в дальнюю девятку, но мяч опустися на сетку сверху. Попади в ворота — Крешич мог бы и не взять.

39'

Павлюченко с левого фланга сместился в центр, где его сбил Салпингидис. Весьма опасный штрафной. Чуть больше 20 метров до ворот.

38'

Виейринья хорошо открывался на грани офсайда и получил передачу на ход, но боковой арбитр усмотрел здесь положение вне игры.

37'

Ариас не по правилам встретил дос Сантоса, за что удостоился предупреждения.

34'

Ливермур сделал короткий пас находившему на подступах к чужой штрафной Павлюченко, но у того не было никакого свободного пространства, и греки втроём у него отобрали мяч.

33'

С первой попытки Лино легко переиграл Кудичини, но арбитр заставил пенальти перебивать. И второй удар оказался неудачным — Лино не попал в ворота, целясь в правый нижний угол.

31'

А в ворота "Тоттенхэма" судья пенальти поставил. Атанасиадис пробросил мяч мимо Кудичини, и тот его сбил.

30'

Ливермур долго раздумывал над решением, находясь в чужой штрафной, и в итоге мяч у него отобрали.

28'

Кейн в чужой штрафной площади взял игру на себя и упал после контакта с Контрерасом. Судья расценил падение англичанина как симуляцию и показал ему жёлтую карточку.

26'

Кудичини, похоже, собирался ловить мяч после навеса Гарсии, но всё-таки решил сыграть кулаками — вышло удачно.

25'

Салпингидис не смог пройти Таунсенда, но ему как раз удалось добиться хотя бы корнера.

23'

Фотакис здорово обокрал Уолкера на левом фланге, но защитник догнал Георгиоса и даже не позволил тому заработать хотя бы угловой.

21'

Кейна никто из защитников хозяев не держал, что позволило нападающему "Тоттенхэма" беспрепятственно пробить головой с 10 метров. Удар получился слишком слабым и прямо в руки Крешичу.

20'

Вийеринья вошёл в штрафную с правого края, начал сближаться с Кудичини, который закрывал ближний угол, после чего попытался выдать пас на пустые ворота. Но мяч полетел слишком высоко, и у Атанасиадиса шансов не было.

19'

Кудичини уверенно поймал мяч на дальней штанге после подачи углового.

18'

Виейринья пробил по воротам метров с 23, мяч задел кого-то из защитников и улетел за лицевую.

17'

У Виейриньи не прошёл пас пяткой, но игрок ПАОКа не выключился из борьбы, вернул себе мяч и закинул его в штрафную вразрез защитников на Фотакиса. Но пас получился слишком сильным, и Кудичини спокойно забрал мяч в руки.

15'

Лино легко справился с навесом Таунсенда с левого фланга, адресованным Павлюченко.

14'

Уолкер сделал очень неточную передачу с фланга на линию штрафной, где никого из партнёров не было.

12'

Виейринья пробил по воротам с дальней дистанции — мяч прокатился рядом со штангой.

11'

А "Тоттенхэм" имел ещё более опасный момент! Ливермур вошёл в штрафную, на ложном замахе убрал одного защитника, подождал, пока на него выйдет вратарь и сместится на подстраховку другой игрок обороны, и выкатил мяч под удар Фальке. Тот зряче пробил низом, но Контрерас выбил мяч из пустых ворот.

10'

Вот это уже серьёзный момент. Этто сделал прострел в штрафную, выведя своего партнёра на убойную позицию, но удар у последнего не получился.

8'

Салпингидис снова получил мяч на правом фланге, проигнорировал забегание Этто, и сам решил подать в штрафную. Получилось крайне неудачно.

6'

Салпингидис сделал передачу в центр штрафной с правого фланга. Там мячом должен был завладеть Уолкер, но он оступился и позволил Виейринье вступить в борьбу. Но затем Уолкер сам же исправился, отобрав мяч у игрока хозяев.

4'

Лондонцы на первых минутах весьма вольготно чувствуют себя на поле. Правда, вся их перепасовка идёт в центре поля, пока без угрозы чужим воротам.

3'

Кэролл навесил во вратарскую, где мяч стал лёгкой добычей Крешича.

2'

Кайл Уолкер заработал штрафной на правом фланге атаки гостей.

1'

Первая атака ПАОКа завершилась неточной передачей в штрафную "Тоттенхэма".

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучал гимн Лиги Европы.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Казанский "Рубин" сегодня стартует в Лиге Европы матчем против "Шэмрок Роверс", а в Греции между собой сойдутся два других соперника казанцев по группе А — ПАОК и "Тоттенхэм". У лондонцев серьёзные кадровые потери, достаточно сказать, что не заявлен на турнир ван дер Варт, так что будет интересно, какой состав выставит на игру Гарри Реднапп.