• 81'
    Джаба Канкава
  • 84'
ПСВ Эйндховен — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенДнепр Дп в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

1
90+6'

На этом всё. Поздравляем "Днепр" и прощаемся с вами. До новых встреч!

90+6'

На две минуты больше сыграли команды, но "Днепр" устоял, и досрочно с первого места квалифицировался в следующий раунд Лиги Европы.

90+4'

Последний момент был у хозяев, но Депай не сумел попасть издали в ближний гол. Хотя Лаштувка всё контролировал.

90+2'

Лаштувка ошибся на выходе в простой ситуации, но Мандзюк страхует своего вратаря. После углового чешский вратарь "Днепра" реабилитируется, сумев уверенно забрать мяч в руки.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Сыграл сзади по ногам.

89'

Не получается штурм ворот "Днепра" у хозяев. Матеус в стремительной контратаке зарабатывает угловой выигрывает немного времени.

87'

Вышел Локадия.

87'

Ушёл Манолев.

86'

Голевой момент у Ленса! Первым оказался на пятачке ворот Лаштувки и в падении пробил выше ворот.

85'

Вышел Федецкий.

85'

Тактическая замена.

84'

Необязательное нарушение оставляет гостей в меньшинстве.

83'

Повезло "Днепру". Вейналдум с хорошей позиции пробил прямо в руки Лаштувке.

82'

Коноплянка оказался в офсайде. А могло быть очень опасно.

81'

Грубо сыграл.

78'

Первый же удар Зозули мог окончательно снять все вопросы о победителе матча. Но Роман не забил, пробивая практически в упор.

76'

Вышел реактивный Зозуля.

76'

Отдал все силы нападающий.

74'
1:2

ГООООООООООООООЛ. Гол-красавец! Селезнёв ворвался в штрафную по левому флангу и отдал под удар Коноплянке, который с линии штрафной словно рукой положил мяч в дальнюю "девятку".

71'

Хороший момент был у Селезнёва. Бил нападающий в дальний угол, но отметим и отличную игру Ватермана, который кончиками пальцев сумел перевести мяч на угловой.

70'

Ватерман сейчас вышел победителем из дуэли с Матеусом. Грамотно сыграв, сумел сблизиться с нападающим и накрыл мяч почти на ноге соперника.

69'

Усиливает фланг Рамос.

69'

Ушёл Стринич.

69'

Грубо сыграл в центре поля.

67'

Вышел Депай.

67'

Был одним из самых активных.

66'

Коноплянка слишком многих соперников пытался обыграть, и в итоге упустил мяч за лицевую линию голландцев.

63'

Ни одна из команд не намерена сдавать позиции, в жажде борьбы не откажешь никому.

60'

Грубо сыграл в центре.

59'

Стринич навешивал в штрафную, но на пути мячу стал Дерейк, подставив вовремя ногу.

56'

Страсти в игре много, а вот конструктива мало.

53'

Мазух и Чеберячко недосмотрели за Матавжем, который с левого угла стрелял мимо Лаштувки, но чех реагирует в последний момент.

51'

Старательно готовят свои атаки хозяева, но робкие попытки что-то придумать впереди разбиваются об защитные редуты украинцев задолго до линии штрафной Лаштувки.

49'

Мертенс навешивал в штрафную "Днепра", безрезультатно.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв. С интересом ждём вторую сорокапятиминутку.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

42'

На встречных курсах играют команды. Мазух успел в последний момент остановить прорыв Ленса.

39'

Успокоился темп игры в матче. Никто не несётся вперёд сломя голову.

36'

Угловой выполнили хозяева.

34'

Какой момент у Матеуса! Жулиано бросио в прорыв Матеуса, Ватерман слишком далеко вышел из ворот, и его финтом уложил на газон нападающий "Днепра". Но Боума успевает вынести мяч из своих ворот.

31'

Опасный штрафной заработали гости. Коноплянка прямым ударом посылает мяч слишком высоко над воротами.

29'

Влез в офсайд Селезнёв.

26'

Матеус дальним ударом угрожал воротам Ватермана. Вратарь на месте.

25'

Вовремя добавили в скорости подопечные Рамоса и свою возможность реализовали сразу же.

24'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Стринич по левому флангу ворвался в штрафную хозяев и прострелил вдоль линии ворот. Селезнёв буквально въехал с мячом в ворота голландцев.

20'

Момент у Жулиано. Но не попадает в ворота полузащитник.

18'
1:0

ГОООООООЛ. Прорвался по центру и сильно пробил в ближний угол. Где были защитники гостей?

15'

Момент для "ПСВ". Матавж прострелил в штрафную Лаштувки с правого фланга и Ленс не дотягивается до мяча несколько сантиметров, чтобы переправить его в ворота. Лишь угловой для хозяев.

14'

Много борются и, как следствие, ошибаются команды в простых ситуациях.

11'

Боума подключился в штрафной "Днепра" к навесу, но головой ударил очень неточно.

10'

Матавж накрутил в штрафной "Днепра" оппонентов, но ударить так и не сумел.

8'

Конопянка выполнил угловой. Вынесли мяч в поле хозяева.

5'

Мартенс навесил и Дерейк ударом головой с метра пробил над перекладиной.

3'

Ротань навесил со "стандарта" во владения хозяев. Селезнёв пробил неточно с угла после неразберихи в штрафной.

1'

Первый тайм начался.

0'

ПСВ не проигрывал на своём поле в еврокубках с 2008 года, зато тренер "Днепра" Хуанде Рамос в Эйндховене выиграл свой первый Кубок УЕФА. Да и "Днепр" мощно стартовал в нынешней Лиге Европы и к концу группового турнира может себе позволить держать своих соперников на несколько шагов позади. Впрочем, задача выхода в весенний плей-офф ещё не решена, поэтому расслабляться подопечным Хуанде Рамоса никак нельзя. Две недели назад украинцы пытались оформить путёвку в следующий раунд в Неаполе – не получилось. "Наполи", а если быть точнее Эдинсон Каванни, в концовке матча разозлился и отложил праздник "Днепра" до следующего матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: ПСВ — "Днепр". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 00.05 по московскому времени, не пропустите!