Сельсо Борхес
  • 89'
    Кваме Карикари
Днепр Дп — АИК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр ДпАИК в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 6 декабря 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. Оставайтесь с нами!

90+4'

Свою победу "Днепр" посвятил болельщикам, которая получилась лёгкой и непринуждённой. Подопечные Рамоса заслуженно уходят на каникулы в приподнятом настроении и мы с нетерпением ждёт первого весеннего матча "Днепра", ожидая от команды не меньше, чем новогоднего волшебства!

90+4'

Матч окончен.

90+1'

Не останавливается "Днепр", но ни Федецкий, ни Ротань навесить в штрафную гостей так и не сумели.

90'

Арбитры компенсировали до завершения матча три хвилини.

89'

Едва вышел на поле ганец.

88'

Накаляются страсти на поле.

85'
4:0

ГОООООООООООЛ. Коноплянка навесил слева, после рикошета Жулиано головой сбросил на Кравченко, который словно из пушки пробил вратаря гостей.

84'

Зозуля дальним ударом проверил реакцию Турина.

82'

Очередной угловой заработали хозяева.

79'

Нет азарта в глазах игроков команд. Видимо, смирились с таким положением вещей обе команды.

76'

И вновь Кайсон демонстрирует отличный дриблинг и мощность своего удара. Лаштувка не без проблем справляется с сильным выстрелом из-за штрафной.

74'

Густавссон не сумел прочитать передачу партнёров и залез в офсайд.

72'

Кайсон легко обыграл на скорости в центральной зоне Чеберячко, но повезло "Днепру" со своим голкипером. С ударом шведского полузащитника Лаштувка справился, продолжая творить чудеса в этом матче.

70'

Алиев приложился к удару со штрафного. Турина без проблем забирает мяч в руки.

69'

Грубо сыграл полузащитник, ликвидируя опасность у собственных ворот.

66'

Кравченко не хватило нескольких сантиметров, чтобы записать на свой счёт очередной гол после навеса Коноплянки, который тоже демонстрирует огромное желание в матче. Хоть долгожданный отпуск на расстоянии вытянутой руки, не сбавляют оборотов подопечные Рамоса.

65'

Вышел свежий полузащитник.

65'

Ушёл Люндберг.

62'

Сделанные замены позволил АИКу освежить игру. Теперь уже больше обороняются хозяева.

60'

Мандзюку не хватило несколько сантиметров, чтобы завершить ударом головой прострел в штрафную гостей Калинича.

57'

Вышел Алиев.

57'

Ушёл Калинич.

57'

Аплодисментами встречают узбекского легионера болельщики.

57'

Ушёл Стринич.

53'

Калинич едва не довёл счёт до неприличного, но с района штрафной "Днепра" в створ не попадет.

51'
3:0

ГОООООООООООООО. Затяжная атака хозяев получила логическое завершение. Калинич с центральной зоны отдал передачу Жулиано, который без раздумий запустил Зозулю на ход прямо в штрафную соперника. Роман пробил дальний угол.

50'

Помалу набирают обороты хозяева. Чеберячко и Ротань вдвоём просто не оставляют сопернику пространства в центре поля в первые минуты второго тайма.

48'

Свою первую атаку в тайме днепровцы разыгрывали долго, но гости таки отбились.

46'

Второй тайм начался.

46'

В центр защиты выходит Артём.

46'

На карточке сидел центральный защитник.

45+1'

Ни одного шанса не оставили хозяева сопернику, переигрывая его по всем статьям. Это из серии — забьём столько, сколько захотим. Показалось, именно по такому принципу играли подопечные Рамоса в первом тайме.

45+1'

Перерыв.

45'

Компенсировал одну минуту арбитр к первому тайму. "Днепр"в последние минуты просто на несколько голов выглядит выше своего соперника.

42'

Ротань взялся исполнить штрафной удар, но не попал в створ ворот.

41'

Не сумел обыграть Карлссона Коноплянка на левом фланге. Правда арбитр зафиксировал игру рукой у шведского защитника.

39'
2:0

ГОООООООООООООЛ. Калинич, показалось, остановил атаку "Днепра", но в последний момент нашёл передачей Коноплянку, который как на самокате обошёл двоих соперников и прострелил на пятачок. Для Зозули перевести мяч в дальний угол первым же касанием стало вопросом техники.

37'

Чеберячко грубо сыграл против Борхеса на своей половине. Опасный штрафной для хозяев.

35'

Бакман отважился на удар, но в дальний угол не попал.

34'

Стринич столкнулся с Бангура в центре поля, где и остались лежать футболисты. Штрафной в пользу гостей.

32'

В центре поля мяч преимущественно.

30'

Неуверенно выглядят гости в эти минуты. Добраться даже до линии штрафной "Днепра" никак не получается, хотя отыгрываться нужно как раз шведам.

29'

Вновь навес с углового Коноплянки на ближнюю штангу был изначально обречён. У шведов было достаточно времени изучить манеру навесов с углового украинского полузащитника, в том числе и на личном опыте.

28'

Коноплянка прорвался по центру и отдал мягкий пас под удар Калиничу прямо в штрафную Турины. Перемудрил Никола.

25'

Хозяева полностью закрыли АИК на их половине поля, но проходить эшелонированные защитные редуты шведов пока не получается.

22'

Жулиано пробил не лучшим образом издали. Мог бы найти лучшее решение для развития атаки.

20'
1:0

ГОООООООООЛ. Пробил по центру и Турина едва не потащил.

20'

Зозуля двумя финтами убрал Лоренцона в штрафной соперника, но в итоге заработал пенальти для "Днепра".

19'

Калинич из-за штрафной смачно приложился к удару, защитники заблокировали.

17'

Коноплянка выполнил второй угловой для "Днепра".

15'

Грубо сыграл в центре поля. Необязательный фол.

13'

Активничает Бангура. Успел и в офсайде побывать уже нападающий.

11'

Карлссон поборолся с Коноплянкой и не позволил тому вывалиться на рандеву с Туриной.

10'

Коноплянка пробил выше ворот с района штрафной. Правда, Турина всё контролировал.

8'

Никак не могут отодвинуть от своей штрафной игру днепряне, но и у шведов проблемы с конструктивом.

6'

Угловой заработали хозяева, но после навеса Коноплянки АИК отбился.

5'

У Борхеса не получился дальний удар.

3'

Мандзюк нанёс первый удар в сторону ворот соперника после навеса в штрафную Калинича.

1'

Турина сразу же вынужден был вступить в игру после навеса в штрафную Коноплянки.

1'

Матч начался.

0'

Что касается АИКа, то шведский клуб в Днепропетровск прибыл за двое суток до игры, причём регулярным авиарейсом из Вены. Чемпионат Швеции завершился в выходные. Стокгольмский клуб в первенстве страны заняли лишь четвёртое место, набрав в 30 матчах 55 очков и пропустив вперёд "Эльфсборг", "Хаккен" и "Мальмё". Впрочем, к матчу против "Днепра" АИК подходит со всей серьёзностью.

0'

Заключительный матч 2012 года с точки зрения результата и задач для днепропетровского "Днепра" превратился в простую формальность. Уверенно заняв первое место в квартете F группового турнира Лиги Европы, в игре с АИКом "Днепр" будет решать две задачи – набрать рейтинговые очки для клуба и страны, а также порадовать болельщиков последней домашней победой в уходящем году.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Днепр" — АИК. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20.00 по киевскому времени.