26 августа 2017, суббота. 16:30 МСК
2-й тур
0 : 2
Стадион: Везерштадион (Бремен, Германия), 42 100 зрителей (100% при вместимости 42 100)
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия); Ассистент: Рене Роде (Росток, Германия); Ассистент: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия); Резервный: Маркус Шюллер (Коршенбройх, Германия)
  • 32'
    Максимилиан Эггештайн
0'
45'
90'
  • 60'
    Артуро Видаль
  • 72'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 75'
    0:2
Вердер — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВердерБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 2-й тур. Начало встречи 26 августа 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион.

0
90+3'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал не самую лёгкую гостевую победу «Баварии» над «Вердером». Оба мяча на счету Роберта Левандовского, который сегодня поймал кураж и забил два прекраснейших и крайне зрелищных гола. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+2'

Включили активный прессинг футболисты «Баварии», перекрывая кислород противнику.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери ко второму тайму.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Не останавливаются на достигнутом футболисты в оранжевой форме. Хотят дожать соперника.

87'

Левандовски получил передачу, развернулся, но пробить ему не дали.

85'

Всего пять минут остаётся играть командам во втором тайме. Никаких положительных сдвигов в игре «Вердера» нет.

84'

Йоханнес Эггештайн вышел вместо него.

84'

Фин Бартельс покидает игру.

83'

Себастьян Руди вступает в игру.

83'

Артуро Видаль покидает поле.

81'

Сложно представить, за счёт чего сейчас «Вердер» сможет вернуться в игру — все попытки перейти на чужую половину поля приводят к одному результату — потере мяча.

79'

Кингсли Коман в борьбе за мяч нарушил правила впереди. Арбитр перестал жалеть игроков.

77'
0:2

ГОЛ! Левандовски неудержим. Обыграл добрую половину чужой защиты, после чего с левой ноги пробил между ног и защитнику, и голкиперу.

76'

Флориан Кайнц вышел вместо него.

76'

Максимилиан Эггештайн отправился отдыхать.

76'

Филипп Баргфреде вступает в игру.

76'

Жером Гондорф покидает поле.

76'

Едва Мюллер вышел на поле, как уже едва не забил! Сильнейший удар издали принял на себя голкипер.

74'

Томас Мюллер вступает в игру.

74'

Франк Рибери покидает поле.

72'
0:1

ГОЛ! Кингсли Коман великолепно сыграл в чужой штрафной, качнув защитника, после чего прострелил вдоль ворот, где Левандовски пяткой красиво подправил мяч мимо голкипера.

70'

Немного успокоилась игра, да и скорости стали чуть ниже.

68'

Фин Бартельс уверенно вошёл в штрафную «Баварии», где его своевременно остановил Алаба.

66'

Кингсли Коман вступает в игру.

66'

Арьен Роббен покидает поле.

64'

Роберт Левандовский прорвался к чужой штрафной площади, откуда попытался пробить, но мяч попал в ближайшего защитника.

62'

Артуро Видаль получает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги противника.

60'

Великолепно сыграл на левом фланге Франк Рибери, обыграв двоих противников и в итоге сделав точную передачу на Левандовского.

58'

«Вердер» неплохо контролирует мяч, но как-то совсем не радужно выглядит их игра.

56'

Франк Рибери на скорости прорвался вперёд, но ничего не придумал лучше, чем отдать мяч на коротке.

54'

Алаба поддержал атаку своей команды по левому флангу, после чего подал в чужую штрафную — мяч достался защитникам.

52'

Хуммельс не позволил своему оппоненту пройти до лицевой линии поля. Причём без нарушения правил!

50'

С первых минут второго тайма «Бавария» завладела мячом и совершенно не собирается с ним расставаться.

48'

Арьен Роббен прорвался по флангу, после чего подал в чужую штрафную площадь — мяч был своевременно выбит защитниками.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — команды отправляются на перерыв. Очень скоростной, открытый футбол демонстрирует «Бавария», которая не боится раскрываться. Моментов мюнхенцы создали достаточно, однако забить так и не смогли. Хотя с такой игрой — это дело времени. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Классная контратака получилась у подопечных Анчелотти. Не сумел Роббен самостоятельно выскочить один на один с голкипером, отдав передачу на подключившегося Рибери, но француз немного затянул с прострелом на параллельно идущего Левандовского и в итоге попал в ноги голкиперу.

42'

Довольно грубо порою играют соперники, но арбитр предпочитает не показывать карточки.

40'

Момент! Арьен Роббен отклеился от своего оппонента в чужой штрафной и головой пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

38'

Фин Бартельс пытался выскочить на ударную позицию — защитники «Баварии» сделали своё дело.

36'

Рибери пробил с дальней дистанции — мяч угодил в ногу одному из противников.

34'

Хотя на очередном повторе видно, что на самом деле мяч попал не в руку, а в грудь защитнику в оранжевой форме, поэтому решение арбитра было верным.

32'

Максимилиан Эггештайн схлопотал жёлтую карточку за грубую игру.

32'

Мяч угодил в руку Алабе, который расстелился на газоне в попытке помешать пробить по воротам. Арбитр пенальти не стал назначать.

30'

Давид Алаба нарушил правила на своей половине поля, повалив на газон оппонента, прорываюшегося в контратаку.

28'

Прорвался по правому флангу Роббен, после чего прострелил низом на ближнюю штангу — безрезультатно.

26'

«Вердер» пару раз попытался прорваться в контратаку, но оба раза закончились плачевно.

24'

Завёлся Франк Рибери, которому не понравилось, как сыграли на его партнёре по команде.

22'

Видаль прострелил низом на ближнюю штангу, откуда мяч был своевременно выбит защитниками.

21'

Роббен не стал рисковать, идя сразу на нескольких противников, решил подать на дальнюю штангу, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

20'

Мануэль Нойер в привычной для себя манере выскочил едва ли не к центру поля, дабы первым оказаться на мяче.

18'

Как-то незаметен Роберт Левандовский, который бороздит линию чужой штрафной площади, но не более того.

16'

Достаточно открыто играют футболисты в оранжевой форме, стараясь расторопно действовать с мячом.

15'

Видаль отдал передачу на Рибери, который решил пробить с дальней дистанции. Мяч пролетел мимо ворот.

13'

Пока что «Вердер» уверенно держит оборону, даже не думая о полноценных атаках.

11'

Иржи Павленка уверенно выскочил из ворот, поймав мяч, посланный из глубины поля.

9'

На сей раз Артуро Видаль попытался пробить слёту — мяч угодил в газон и затем улетел за пределы поля.

7'

Артуро Видаль подал с левого фланга — мяч застрял в штрафной площади.

6'

Арьен Роббен с левой ноги крутил мяч в дальний верхний угол — Иржи Павленка в прыжке переправляет мяч на угловой.

4'

Франк Рибери сместился ближе к центру с левого фланга. Бить не стал, решив прострелить на партнёра по команде. Атака продолжается.

2'

Фин Бартельс прорвался на чужую половину поля, где встретил достаточно ожесточённое сопротивление со стороны соперников.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Бундеслиги: «Вердер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.