3 : 1
Байер
Леверкузен
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
  • 9'
    1:0
    Никлас Зюле
  • 19'
    2:0
    Корентин Толиссо
  • 53'
    3:0
    Роберт Левандовски
  • 63'
    Артуро Видаль
0'
45'
90'
  • 8'
    Доминик Кор
  • 52'
    Чарлес Арангис
  • 65'
    3:1
    Адмир Мехмеди
Бавария — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБайер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 1-й тур. Начало встречи 18 августа 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! Что ж, «Бавария» одержала крайне уверенную победу над «Байером», отправив в ворота гостей три мяча, при этом пропустив единожды. Команда Карло Анчелотти выглядела достаточно сплочённой и уверенной, чего нельзя сказать про «львов». На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+2'

Комана прихватили за футболку. Свисток молчит, игра продолжается.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! «Бавария» продолжает атаковать.

88'

Кингсли Коман пробил из-под защитника — мяч благополучно улетел за пределы поля.

86'

Видно подустали уже футболисты «Баварии», которые начали терять мяч в простейших ситуациях.

85'

Скорости стали меньше, но накал страстей ничуть не погас.

84'

Рафинья поддержал атаку «Баварии» своим подключением. Нагнал мяч на самой лицевой линии поля, откуда подал в штрафную — «Байер» справился.

82'

Джошуа Киммих прорвался по флангу, откуда прострелил в штрафную На опережении сыграл Роббен, до которого мяч так и не добрался.

80'

Очень много нарушений правил стало в последнее время! Удивительно, что арбитр предпочитает не наказывать игроков.

78'

Кингсли вступает в игру.

78'

Франк Рибери покидает поле.

77'

Роббен в контратаке получил передачу, сместился ближе в центр, откуда прострелил на партнёров по команде, ворвавшихся в штрафную — мяч пролетел к лицевой линии поля.

76'

Сегодня на трибунах присутствует наставник сборной Германии — Йоахим Лёв. Постепенно готовится к грядущему Чемпионату Мира.

74'

Арьен Роббен пытался на скорости прорваться по флангу — всё таки не дали ему реализовать задуманное.

72'

Дальняя подача со штрафного завершилась ударом головой от Кора — мимо ворот.

70'

Приостановлена игра, пока Киммиху оказывают помощь.

69'

Джошуа Киммих был буквально выкинут за пределы поля после сильнейшего столкновения.

67'
3:1

ГОЛ! Мехмеди поддержал атаку своей команды, получил передачу и мощнейшим ударом пробил в ближний верхний угол. Мяч от перекладины залетел за линию ворот.

65'

Видаль откровенно не прав. Налетел на соперника, да ещё и на ногу ему наступил. Совершенно справедливая жёлтая карточка.

64'

Рафинья вышел вместо него.

64'

Хуммельс получил повреждение. Попросил замену — получил.

63'

Любимец публики — Арьен Роббен вступает в игру.

63'

Томас Мюллер уходит отдыхать.

62'

Кевин Кампль вступает в игру.

62'

Чарлес Арангис уходит с поля.

61'

Адмир Мехмеди нечаянно ударил по ногам Риери, не дав тому добраться до штрафной.

60'

Угловой был заработал «львами». Подача в середину штрафной ни к чему не привела.

58'

Дважды подряд пробили по чужим воротам футболисты в синей форме! И оба удара были приняты игроками «Баварии».

56'

Юлиан Брандт на огромной скорости ворвался в чужую штрафную, откуда мощно с правой ноги пробил в ближний нижний угол — мимо ворот.

54'
3:0

ГОЛ! Совершенно спокойно реализовал 11-метровый удар Роберт Левандовски, разведя мяч и голкипера по разным углам.

53'

Чарлес Арангис повалил Левандовски в собственной штрафной. Игра продолжилась, но затем арбитр пересмотрел видеоповтор и назначил пенальти.

52'

Карим Беллараби пытался прорваться через оборонительные редуты «Баварии» и выскочить на ударную позицию — не удалось.

51'

Хуммельс не стал ничего выдумывать и банально вынес мяч куда подальше от собственной штрафной площади.

49'

«Бавария» завладела мячом, но пока что всё относительно спокойно.

47'

Юлиан Брандт вступает в игру.

47'

Леон Бэйли также ушёл с поля.

46'

Александар Драгович вступает в игру.

46'

Свен Бендер больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

За здравие начала матч «Бавария», сумев забить два быстрых гола. Это сильно упростило дело для хозяев поля, ведь сейчас они выглядят куда раскрепощённее относительно того, что было на первых минутах. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Чуть ли не при каждом удобном моменте «львы» стараются падать на газон, пытаясь тем самым заработать пенальти. Не получается.

43'

Адмир Мехмеди освободился от опеки противника и зарядил в дальний верхний угол — мяч улетел за пределы поля.

41'

Льёт, как из ведра! Футболисты вымокли насквозь. Далеко не всегда такое можно увидеть в Германии.

39'

Франк Рибери прострелил в чужую шрафную с левого фланга — мяч заметался между игроками и в итоге вылетел обратно в поле.

37'

Кевин Фолланд мощно пробил со штрафного. угодив в стенку из футболистов в красной форме.

36'

Матс Хуммельс не совладал с Жонатаном Та, повалив того на газон возле штрафной площади «Баварии». Стандарт!

35'

Рибери вовремя не сориентировался в пространстве и в конечном итоге сделал передачу непонятно куда.

33'

В положение вне игры угодил Мюллер. Мало сегодня офсайдов. Не первый ли это?

32'

Увели Бендера с поля, игра продолжается. А вот, кстати и он! В ближайшее время вернётся в игру.

30'

Свен Бендер получил удар под ребро от колена Левандовкого. До сих пор не может оправиться после удара.

28'

Роберт Левандовски нарушил правила, в динамике игры не заметив противника, налетев на него на полном ходу.

26'

Ничего себе! Такое сложно описать — нужно видеть глазами. Рибери получил оставленный ему мяч, но сам вперёд не пошёл, решив выкатить его под удар Видалю. Всё это было мимолётно, играючи, в касание. Чилиец дважды сыграл в стенку со своим партнёром по команде, после чего последовал удар низом. Мяч, от ноги Лено попал в дальнюю штангу. Красотища невероятная, пусть и гола мы не увидели.

24'

Хороший темп, великолепные скорости демонстрируют футболисты обеих команд.

22'

Продолжают атаковать «баварцы». Если счёт станет 3:0 — это практически поставит крест на «Байере».

21'

2:0 к 20-й минуте — это мощно. «Байер» не сломлен, но трещина, так сказать, уже пошла.

19'
2:0

ГОЛ! Корентин Толиссо остановился на дальней штанге, куда была сделана точная передача после подачи с углового. 24-му номеру «Баварии» оставалось лишь точно пробить в ближний угол.

18'

Франк Рибери оказался первым на мяче, но его нагнал игрок «Байера», тут же нарушивший правила.

16'

Видаль в излюбленной манере приложился к мячу метров с 27-ми. Опасно, но немного неточно.

14'

Удивительно, но рефери на самом деле проворонил этот эпизод и никак не отреагировал!

13'

Марокко Карим Беллараби рукой отмахнулся в голову Себастьяну Руди, разбив тому губу.

11'
1:0

ГОЛ! Великолепная подача Рибери со штрафного нашла голову Никласа Зюле, который с небольшим трудом, но пробил в дальний угол — точно!

10'

Доминик Кор затолкал Рибери, не дав тому дойти до собственной штрафной площади. Первая в матче жёлтая карточка.

8'

Роберт Левандовски выискивал возможность оказаться первым на мяче, но тот всё равно достался игрокам «Байера».

7'

Корентин Толиссо решился на удар с линии штрафной — Бернд Лено с трудом, но парировать сумел.

5'

Прессингуют футболисты в синей форме на чужой половине поля.

4'

Давид Алаба прострелил с левого фланга — мяч пролетел через всю штрафную.

2'

С первых минут подопечные Анчелотти завладели инициативой, однако вплотную к чужим воротам подобраться не могут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Байер». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.