04 апреля 2018, среда. 19:30 МСК
27-й тур
0 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия)
  • 77'
    Сусо
0'
45'
90'
  • 21'
    Жоау Канселу
  • 57'
    Иван Перишич
  • 58'
    Милан Шкриньяр
  • 71'
    Антонио Кандрева
Милан — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 27-й тур. Начало встречи 4 апреля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Звучит финальный свисток! Миланское дерби в рамках 27-го тура чемпионата Италии завершается вничью 0:0. Сегодня мы с вами посмотрели отличный матч, Мауро Икарди не смог реализовать два отличных момента, а один гол у него отменили из-за офсайда. «Милан» в свою очередь сегодня также показывал неплохой футбол и создавал неплохие моменты, Кутроне в падении через себя забил из офсайда, в первом тайме Ханданович совершил отличное спасение после удара головой Бонуччи, была также на поле и отличная борьба, в целом можно сказать, что дерби удалось, пусть забитых мячей в протоколе в итоге и не будет.

90+3'

Канселу с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Икарди в падении опять не попал в створ.

90+2'

Последовал перевод на ход Калабрии, Давиде оступился и не смог обработать мяч.

90+1'

Эдер попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Милана».

90'

Калабрия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калинич в борьбе с защитниками головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели. Три минуты добавил Марко Ди Белло к основному времени матча.

89'

Угловой у ворот «Интера». Сусо выполнил подачу на ближнюю штангу, Гальярдини головой спокойно выбил мяч в аут.

88'

Борини попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но защитники «Интера» смогли перехватить мяч.

87'

Гальярдини с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Романьоли головой выбил мяч в аут.

86'

Могла у «Милана» получиться хорошая контратака, но Борини не смог выполнить толковую передачу на Калинича.

85'

Гальярдини с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

84'

Сусо под прессингом упустил мяч в аут, сам игрок «Милана» считает, что против него нарушали правила.

83'

Д'Амброзио нарушил правила против Кессье у штрафной площади «Милана». Номинальные хозяева поля никуда не спеша разыграли стандарт.

82'

Канселу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

81'

Вошёл в игру Фабио Борини.

81'

В составе «Милана» произошла последняя замена. С поля ушёл Джакомо Бонавентура.

81'

Канселу на этот раз с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Милана» уверенно перехватили мяч.

80'

Канселу с углового закрутил мяч в ворота, Доннарумма в прыжке кулаками выбил мяч на повторный корнер.

79'

Д'Амброзио с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его встретил Калабрия и выбил мяч на угловой.

78'

Вошёл в игру Эдер.

78'

В составе «Интера» произошла замена. С поля ушёл Антонио Кандрева.

77'

Игрок «Милана» Сусо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Валеро.

77'

Сусо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович в прыжке выбил мяч кулаками подальше от своих ворот.

76'

Калинич сбросил мяч на Сусо, испанец пробил по воротам, Шкриньяр не очень удачно подставил ногу, мяч улетел на угловой.

75'

Теперь уже последовал заброс в штрафную площадь «Милана», Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

74'

Последовал безадресный заброс в штрафную площадь «Интера», Ханданович спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

73'

Сусо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр головой выбил мяч подальше от своих ворот.

72'

Калабрия с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Гальярдини не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

71'

Вошёл в игру Борха Валеро.

71'

В составе «Интера» произошла замена. С поля ушёл Рафинья.

71'

Жёлтую карточку получил игрок «Интера» Антонио Кандрева за грубую игру против Чалханоглу на половине поля «Милана».

70'

Отличный матч нам показывают команды сегодня, на самом деле уже хочется чтобы проигравшего в этой встрече не было.

69'

Вошёл в игру Мануэль Локателли.

69'

И сразу вторую замену проводит «Милан». С поля ушёл Риккардо Монтоливо.

69'

Вошёл в игру Никола Калинич.

69'

В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Патрик Кутроне.

69'

Кессье выполнил заброс в центр штрафной площади, Кутроне в падении через себя отправил мяч в ворота, но форвард «Милана» был в офсайде.

68'

Бонуччи попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч на этот раз попал в Кессье.

67'

Теперь уже вновь момент у ворот «Милана»! Перишич получил передачу на ход из центра поля, с левого угла штрафной площади Иван выполнил передачу к линии вратарской, Доннарумма в прыжке достал до мяча и прервал передачу на Икарди, а далее Гальярдини в борьбе с Родригесом не смог пробить по воротам.

66'

Чалханоглу выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Брозович не очень далеко выбил мяч, Родригес его подхватил и пробил по воротам, мяч вновь на себя принял Брозович.

65'

Родригес пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в игрока «Интера» и улетел на угловой.

64'

Калабрия с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Бонавентура попытался сбросить мяч на Кутроне, но Шкриньяр смог выбить мяч в аут.

63'

Кандрева в центре поля нарушил правила против Бонавентуры. Игроки «Милана» спокойно разыграли стандарт.

62'

Кандрева с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Бонуччи не дал Икарди пробить по воротам.

61'

Канселу с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

60'

Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Кессье пробил по воротам уже с линии штрафной, мяч пролетел над перекладиной.

59'

Теперь защитник «Интера» Милан Шкриньяр на своей половине поля поскользнулся и потерял мяч, а затем нарушил правила против Чалханоглу, очередная жёлтая карточка.

58'

Игрок «Интера» Иван Перишич получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади «Милана» против Бонуччи.

58'

Кандрева получил мяч на правом углу штрафной площади «Милана», а затем выполнил передачу в центр, Икарди каким-то чудом не попал по мячу и в итоге упустил Мауро отличный момент для взятия ворот.

58'

Перишич с левого фланга выполнил передачу во вратарскую, Доннарумма на этот раз уверенно забрал мяч в руки.

58'

Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Брозовича.

57'

Романьоли в центре поля нарушил правила против Икарди. Игроки «Интера» спокойно разыграли стандарт.

57'

Кутроне упал в штрафной площади «Интера» в борьбе с защитниками, Марко Ди Белло показал, что нужно продолжать игру.

56'

Сусо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игрокам «Интера» удалось уверенно отбиться.

55'

Сусо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кутроне в касание пробил по воротам, Ханданович перевёл мяч на угловой.

54'

Перишич отыгрался с Рафиньей и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

53'

Бонуччи выполнил заброс из центра поля на ход Кутроне, форвард «Милана» оказался в офсайде.

52'

Кессье получил мяч в штрафной площади и в борьбе с защитниками пробил в дальний угол ворот, мяч и тут не пошёл в створ.

51'

Угловой игроки «Интера» решили разыграть, после этого Брозович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

50'

Кандрева с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч вылетел из-за спин Бонуччи и Икарди, Доннарумма вновь сыграл не очень уверенно, но всё же мяч был переведён на угловой.

49'

Перишич с левого фланга выполнил подачу, мяч полетел по не самой приятной траектории для Доннаруммы, в итоге он ударился о перекладину и остался в поле.

48'

Брозович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бонуччи.

47'

Из глубины поля последовала передача на ход Чалханоглу, игрок «Милана» оказался в офсайде.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Кессье выполнил передачу на ход Бонавентуре из центра поля, Ханданович вышел к линии штрафной площади и выбил мяч обратно в центр поля. А далее прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма в дерби между «Миланом» и «Интером» счёт не открыт 0:0. Мауро Икарди забил под конец первого тайма, но его гол был отменён из-за небольшого офсайда. Пока игра у нас в итоге получается боевой, бодрой и интересной. Будем надеяться, что дальше будет только интереснее, а пока немного отдохнём.

45+2'

На этот раз игроки «Милана» разыграли угловой, после этого Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Интера» выбили мяч в аут.

45+1'

Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Перишича и ушёл на угловой.

45'

Две минуты к основному времени первого тайма добавил Марко Ди Белло.

44'

Угловой у ворот «Интера». Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу, Миранда головой выбил мяч подальше от своих ворот.

43'

Перишич с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

42'

Угловой у ворот «Милана». Канселу выполнил подачу к линии штрафной площади, Брозович поскользнулся и не смог побороться за мяч.

41'

Офсайд был зафиксирован у Икарди, хотя казалось, что всё было разыграно по правилам, вот так вот «Интер» у нас пока лишился гола.

40'

Перишич с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Милана» выбили мяч подальше от своих ворот.

39'

Отменили судьи гол! После подсказки от видеоассистента Марко Ди Белло отменил взятие ворот под овации трибун.

38'

Кандрева выполнил передачу к линии штрафной площади, Икарди вышел на рандеву с Доннаруммой и уверенно переиграл голкипера.

38'

Монтоливо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

38'

Из центра поля последовала передача на ход Икарди, мяч полетел слишком сильно, в итоге его на выходе забрал Доннарумма.

37'

Канселу перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади «Милана» и нарушил правила против Родригеса.

36'

Чалханоглу из центра поля попытался перевести мяч на Сусо, испанец теперь не смог обработать мяч.

35'

Брозович выполнил неудачный перевод на Д'Амброзио, мяч уже по традиции этого матча улетел в аут.

34'

Бонуччи выполнил заброс в центр штрафной площади, Ханданович спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

33'

Кессье получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи «Милана», но вроде бы Франк готов продолжить игру.

32'

Кандрева с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

31'

Перишич получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем пробил в ближний угол ворот, Доннарумма был на месте.

30'

Канселу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой теперь выбил мяч к центру поля.

29'

Бонавентура выполнил передачу в центр штрафной площади, Кутроне пробил в угол ворот, Ханданович вновь выручил свою команду.

28'

Родригес с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники «Интера» выбили мяч подальше от своих ворот.

27'

Из центра поля последовал заброс на ход Икарди, форвард «Интера» оказался в небольшом офсайде.

26'

Икарди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Доннарумма смог забрать мяч в руки.

25'

Канселу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гальярдини упал в борьбе за мяч с защитниками «Милана», Марко Ди Белло показал, что можно продолжать игру.

24'

Сусо на своей половине поля нарушил правила против Рафиньи. «Интер» готовится к стандарту.

23'

Шкриньяр у своей штрафной площади зацепил Кутроне, но Марко Ди Белло почему-то этот момент оставил без внимания.

22'

Какой момент! Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи головой пробил в угол ворот, Ханданович потащил.

21'

Защитник «Интера» Жоау Канселу получил жёлтую карточку за грубую игру против Чалханоглу на левом фланге. «Милан» заработал неплохой стандарт.

21'

Брозович выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники «Милана» спокойно перехватили мяч.

20'

Брозович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

19'

Канселу с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кандрева принял мяч и пробил в ближний угол ворот, Доннарумма выручил свою команду.

18'

Кандрева попытался пройти вперёд по правому флангу, Романьоли удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.

17'

Родригес с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Канселу и улетел в аут.

16'

Шкриньяр в центре поля теперь нарушил правила против Кутроне. Так игроки обеих команд вскоре могут доиграться до жёлтых карточек.

15'

Канселу в центре поля нарушил правила против Чалханоглу. Игроки «Милана» спокойно разыграли стандарт.

14'

Кутроне с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Миранда здорово у него перехватил мяч.

13'

Кутроне в центре поля нарушил правила против Миранды, Кессье не понравилось, что защитник «Интера» сразу забрал мяч в руки, пришлось Марко Ди Белло успокаивать футболистов.

12'

Д'Амброзио с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Брозович пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

11'

Чалханоглу из центра поля выполнил заброс к штрафной площади «Интера», Кутроне собственный же партнёр помешал принять мяч, в итоге его на выходе забрал Ханданович.

10'

Перишич выполнил передачу вперёд на ход Д'Амброзио, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

9'

Из глубины поля последовала передача на ход Кандреве, игрок «Интера» оказался в офсайде.

8'

Кутроне перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Интера» и в итоге нарушил правила против Миранды.

7'

«Интер» достаточно активно начинает это дерби, видимо хочет команда Лучано Спаллетти забить быстрый гол сегодня.

6'

Кандрева с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, на этот раз защитники «Милана» спокойно перехватили мяч.

5'

Игроки «Милана» неудачно выбили мяч из своей штрафной площади, Рафинья перехватил мяч и пробил по воротам, пришлось обороне «Милана» исправлять свои грехи.

4'

Из глубины поля последовала неудачная передача на ход Перишичу, мяч улетел в аут вновь.

3'

Д'Амброзио попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Монтоливо удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.

2'

В Милане сегодня идёт дождь, это наверняка должно заставить футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади, голкиперам будет непросто.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 27-го тура Серии А: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.