31 марта 2018, суббота. 21:45 МСК
30-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия); Резервный: Антонио Дамато (Барлетта, Италия)
  • 8'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 38'
    Мехди Бенатиа
  • 79'
    2:1
    Хуан Куадрадо
  • 87'
    3:1
    Сами Хедира
0'
45'
90'
  • 28'
    1:1
    Леонардо Бонуччи
  • 39'
    Рикардо Родригес
  • 52'
    Лукас Билья
  • 82'
    Риккардо Монтоливо
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 30-й тур. Начало встречи 31 марта 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Интересная борьба шла на протяжении большей части матча. «Милан» вполне мог повести во втором тайме, но где-то не повезло, где-то Буффон сыграл здорово — а затем «Ювентус» дважды забил за десять минут, решив судьбу матча. При этом ударов и в створ, и всего больше у гостей. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Не получается ничего в атаке у «Милана» в концовке матча.

90+1'

Кутроне мог убегать один на один с Буффоном, если бы не офсайд.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

89'

Сусо со штрафного сильно закрутил мяч в левый нижний угол, но Буффон в падении сумел отразить удар!

87'
3:1

ГОЛ! Коста выполнил прострельную передачу на Дибалу, тот прошёл немного вперёд и покатил мяч на Хедиру, который сильно пробил низом рядом со штангой и упрочил преимущество «Ювентуса»!

85'

Кутроне нарушил правила в атаке.

83'

Уверенно контролирует мяч «Ювентус»,

82'

Жёлтую получил Монтоливо.

80'

Кутроне на поле.

80'

Чалханоглу отправляется отдыхать.

79'
2:1

ГОЛ! Дибала выполнил передачу на Хедиру, который навесил в штрафную, где Куадрадо с нескольких метров вколотил мяч в сетку!

77'

Игуаин опять оказался в офсайде.

76'

Монтоливо на поле.

76'

Билья заменён.

75'

Бентанкур вместо Пьянича.

75'

Последняя замена «Ювентуса» в матче.

73'

Игуаин попал в офсайд.

71'

Неплохой штрафной заработал «Ювентус», но удар у Пьянича совсем не получился.

69'

Бонавентура получил мяч от Чалханоглу и пробил с острого угла — очень высоко полетел «круглый».

67'

Дибала навесил со штрафного, потолкались игроки «Ювентуса» и «Милана» друг с другом, и в итоге мяч достался Доннарумме.

65'

Калинич вместо Силвы.

65'

Первая замена у «Милана».

63'

Сусо пытался совершить сольный прорыв к штрафной и потерял мяч.

61'

Куадрадо в игре.

61'

Матюиди ушёл отдыхать.

60'

Буффон забрал мяч в руки после дальнего навеса Романьоли.

58'

Дибала неточно пробил со средней дистанции. Расстроен форвард.

56'

Бонуччи на этот раз совсем неточно пробил головой после углового.

55'

Какой шанс у «Милана»! Чалханоглу закрутил мяч из-за пределов штрафной, Буффон в прыжке до него не дотянулся, но футбольный снаряд попал в крестовину! Сусо оказался на подборе, обработал и пробил в правый нижний угол — успевший встать Буффон перевёл мяч на угловой!

53'

Бенатиа в красивом прыжке пробил головой после навеса с углового — выше ворот.

52'

Билья грубо сбил соперника. Заслуженный «горчичник».

50'

Сусо на скорости ворвался в штрафную и пробил под левую штангу — Буффон потащил удар!

48'

Хедира оказался в положении «вне игры» после розыгрыша штрафного.

46'

Дуглас Коста вместо него.

46'

Лихтштайнер заменён.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Ювентус» в начале матча имел явное преимущество, но затем сбавил обороты, возможно, не поверив в достаточную опасность нынешнего «Милана». Гости этим воспользовались, перехватили инициативу и в итоге сравняли счёт после углового. Посмотрим, как пройдёт второй тайм, а пока отдохнём.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Игуаин переборщил с силой передачи на левый фланг из центра поля, Матюиди не успел догнать мяч.

43'

Показывает Маццолени, что игры рукой там не было, и пенальти не будет.

42'

Туринцы апеллируют к арбитру по поводу того, что мяч после прострела Игуаина попал Бонуччи в руку в штрафной. Отправился смотреть видеоповтор судья.

42'

Пьянич навесил от угла поля, Бенатиа пробил головой — слишком высоко.

41'

Прострел Игуаина в штрафную — мяч выбит на угловой.

39'

Родригес грубо сбил Лихтштайнера.

38'

Бенатиа в подкате жёстко заехал Сусо по голеностопу.

37'

Неточную передачу в штрафную выполнил Калабрия.

35'

Силва в борьбе с соперником пробил правее ворот.

34'

Игуаин получил мяч перед штрафной, обработал его и пробил, но попал в защитника.

32'

Силва заехал сопернику по ногам в центре поля.

30'

Бонуччи, увидев, что Буффон далеко вышел из ворот, решил пробить с центра поля, но в цель не попал.

28'
1:1

ГОЛ! Чалханоглу мягко закрутил мяч с углового в центр штрафной, Бонуччи выпрыгнул из-за спин защитников и сильно пробил головой с нескольких метров, направив "! круглого" в сетку!

27'

Сусо попытался прострелить в штрафную, мяч выбили на угловой.

25'

Не получилась атака левым флангом у «Милана», потерян мяч.

24'

Родригес вовремя среагировал и перехватил мяч, который Игуаин пробросил себе на ход.

22'

Подключившийся к атаке Калабрия навесил в штрафную — защита легко отбилась.

20'

Лихтштайнер на правом фланге попал в явный офсайд.

18'

Не прошла у Бильи разрезающая передача в штрафную.

16'

Силва теперь в борьбе с Бенатиа нанёс удар головой в прыжке — рядом со штангой!

14'

Силва от линии вратарской пробил головой в прыжке после навеса Кессье — неудачно, намного выше ворот полетел мяч.

12'

Бонуччи с фланга слишком сильный и высокий навес в штрафную «Ювентуса» выполнил, никто до мяча не дотянулся.

10'

Чалханоглу нанёс сильный удар от линии штрафной, но получилось намного левее ворот.

8'
1:0

ГОЛ! Дибала получил мяч от Пьянича и мощно пробил из-за пределов штрафной. Мяч полетел точно в правый нижний угол мимо Доннаруммы!

7'

Игуаин из-за штрафной пробил в левый нижний угол — Доннарумма вытянулся в струнку и спас команду!

5'

Кьеллини головой выбил мяч из штрафной после навеса Сусо.

3'

Лихтштайнер неточно направил мяч вперёд, защита «Милана» его перехватила.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Серии А: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.