25 сентября 2022, воскресенье. 19:00 МСК
Лига C. Группа 3. 6-й тур
Стадион: ТСЦ Арена (Бачка-Топола, Сербия), 524 зрителя (12% при вместимости 4 500)
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория); Ассистент: Милован Джукич (Черногория); Ассистент: Владан Тодорович (Черногория); Резервный: Милош Бошкович (Черногория)
  • 39'
    Петер Пекарик
  • 65'
    1:1
    Адам Зреляк
0'
45'
90'
  • 32'
    Иван Бахар
  • 41'
    Кирилл Печенин
  • 2
    45'
    0:1
    Иван Бахар
    45+4'
    Владислав Климович
  • 59'
    Руслан Хадаркевич
  • 80'
    Валерий Бочеров
Словакия — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияБеларусь в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига C. Группа 3. 6-й тур. Начало встречи 25 сентября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ТСЦ Арена.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Много атаковали словаки, особенно во втором тайме, где у белорусской сборной вообще никаких атак не было. Вполне могла Словакия и победу вырвать, но ничью Беларусь удержала, по крайней мере. В турнирном плане этот матч в любом случае ничего не решал — белорусы вылетают в низший дивизион, Лигу D, а словаки остаются третьими. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Торопятся словаки и уже фактически просто «грузят» мяч в штрафную, с чем белорусы справляются.

90+2'

Грошовски навешивает со штрафного в кучу-малу у ворот — защита отбивается.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Савицкий заменил Богомольского. Обратная замена Егора.

88'

Грошовски навесил справа в центр штрафной, где Зреляк в борьбе с соперником пробил головой выше ворот.

87'

Мраз появился на поле вместо Куцки.

85'

После углового белорусы попытались убежать в контратаку, но получилась слишком сильная передача на Богомольского, которого легко опередил Родак.

84'

Беро прорвался справа в штрафную и нанёс резкий удар почти от её края, направив мяч в правый нижний угол — Плотников в красивом прыжке перевёл на угловой!

82'

Ганцко долго готовился к удару с этого штрафного и пробил с рикошетом от газона — Плотников уверенно накрыл мяч в падении.

80'

Бочеров грубо сыграл на дальних подступах к штрафной и получил жёлтую.

79'

Зреляк пробил головой в прыжке после навеса от угла поля — Плотников среагировал и поймал мяч!

77'

Не успевает никто из словаков за навесом из глубины поля в правую часть штрафной.

76'

Плотников уверенно выбивает мяч кулаком в прыжке после ещё одного углового.

74'

А Беро — вместо Дюриша.

74'

Двойная замена у хозяев поля. Грошовски вышел вместо Бенеша.

72'

Словакия заработала очередной угловой, с которым белорусы уверенно справились.

70'

Прошёл длинный навес из правой части поля на противоположный фланг на Пекарика, у которого был зафиксирован достаточно спорный офсайд.

68'

Богомольский заменил Бахара.

67'

Бахар пострадал в верховой борьбе, получив болезненный удар по голове.

65'
1:1

ГОЛ! Ганцко классно закручивает мяч с левого фланга в центр штрафной, где Зреляк играет на опережение и очень красиво бьёт ногой с лёта, укладывая мяч под штангу!

62'

Пекарик выполнил резкий невысокий навес с фланга в штрафную — защитник ловко подставил голову и выбил мяч за боковую.

60'

Зреляк вышел вместо Боженика.

59'

Бенеш навесил с этого штрафного на Куцку, который опасно пробил головой в прыжке от края вратарской — рядом со штангой!

59'

Хадаркевич врезал по ноге Йирке, убегавшему от него по флангу. Это жёлтая.

57'

Ещё два угловых подряд заработали словаки. Белорусская сборная продолжает успешно отбиваться.

55'

В офсайде оказался Дюриш после этого углового.

54'

Вторым темпом после углового Шкриньяр нанёс удар из-за пределов штрафной, и мяч снова улетел за лицевую, задев соперника.

53'

Куцка теперь резко пробил с дальней дистанции — рикошет, угловой.

51'

За розыгрышем заработанного Куцкой штрафного последовал навес и вынос, а на подбор успел Дюриш, пробивший в касание намного выше ворот.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Не пропустите зрелищные игры Лиги наций с 21 по 27 сентября!

48'

Навес Ганцко в штрафную не нашёл никого из партнёров, мяч был выбит защитой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. Почти весь тайм игровое преимущество было на стороне сборной Словакии, которая, помимо прочего, забила гол, но с нарушением правил. А в итоге Беларусь забила сопернику гол в раздевалку, использовав свой единственный момент. Что ж, ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+4'

Почти сразу после возвращения на поле Владислав грубо сфолил — на карточку.

45+3'

В порядке Климович, продолжает он игру.

45+2'

Климович получил болезненный удар по голове в борьбе в центре поля. Пауза в игре.

45+1'

Посмотрели и этот гол с помощью VAR, но тут намного быстрее это произошло. Мяч был забит по правилам — проверяли, не было ли офсайда у Бахара.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'
0:1

ГОЛ! После навеса с углового на правом фланге Малькевич выиграл верховую борьбу и сделал скидку головой на Бахара, который с пары метров отправил мяч в ворота!

43'

Перевели белорусы игру на чужую половину поля в концовке тайма.

41'

Печенин пошёл в грубый подкат и увидел перед собой «горчичник».

39'

Печенин вышел на поле вместо Громыко.

39'

Пекарик сыграл высоко поднятой ногой, получив жёлтую.

38'

Очень долго смотрели повторы все судьи. В итоге гол отменён — была игра рукой в исполнении Шатки в верховой борьбе перед скидкой на Боженика!

36'

Затянулась пауза. В итоге главный арбитр сам побежал смотреть.

34'

Проверяют этот гол с помощью VAR.

33'

ГОЛ! Словакия успешно реализовала штрафной. С левого фланга пошёл навес к линии вратарской, защита не смогла далеко выбить мяч — Боженик нанёс плотный удар в ближний угол, Плотников отбил в сторону, а на добивание успел Куцка, переправивший мяч в сетку!

32'

Бахар отмахнулся от Шкриньяра, попав ему рукой по лицу, и получил карточку.

30'

Два угловых подряд заработали словаки, но ничего опасного с них не создали.

28'

Йирка на скорости врывается справа в штрафную и бьёт, целясь в ближнюю девятку — рядом со штангой летит мяч!

26'

Родак спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса со штрафного.

24'

Дюриш покатил мяч на Йирку, разыгрывая штрафной, Эрик пробил низом в касание — левее ворот получилось.

22'

Чуть ли не первая атака белорусов в матче закончилась фолом в атаке.

20'

Теперь уже на левом фланге ничего опасного не создали словаки. Заработали аут, но не более того.

18'

Не получается атака правым флангом у словаков, теряют они мяч.

16'

Йирка с правого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Хадаркевич прервал передачу в подкате.

14'

Фол в атаке зафиксирован после подачи от углового флажка.

13'

Дюриш навесил с фланга в штрафную — защита выбила на угловой.

11'

Боженик открылся на правом фланге под навес из глубины поля, но оказался в офсайде.

9'

Пекарик навесил справа в штрафную на Боженика, который в борьбе с соперником слабовато пробил головой — Плотников легко справился.

7'

Громыко получил небольшое повреждение в верховой борьбе, но быстро привели его в себя врачи.

5'

Бахар пытался на скорости прорваться по центру в штрафную, на подступах к которой соперник выбил у него мяч в чистом подкате.

3'

Ганцко выполнил дальний навес в направлении Дюриша, но передача была прервана защитой.

1'

Поехали, игра началась! Посмотреть этот матч и другие игры Лиги наций можно эксклюзивно в Okko.

* Реклама.18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Словакия — Беларусь. Это соперники Лиги C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.