18 июня 2017, воскресенье. 21:00 МСК
Группа B. 1-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 33 492 зрителя (74% при вместимости 45 360)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
0'
45'
90'
  • 66'
    Гонсало Хара
  • 81'
    0:1
    Артуро Видаль
  • 90+1'
    0:2
    Эдуардо Варгас
Камерун — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КамерунЧили в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 18 июня 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Чили переиграла команду Камеруна. В первом тайме игроки Чили владели серьёзным преимуществом, забив гол, который был не засчитан из-за крайне малого офсайда. Во второй половине камерунцы решили сыграть в отрытый футбол, пропустив два гола. Ощутимую роль сыграл Санчес, выход которого на порядок усилил команду Чили.

90+2'
0:2

ГОЛ! Всё же засчитали гол Чили! Санчес выскочил на заброс, оказавшись перед Ондоа. Форвард «Арсенала» ушёл от голкипера, затянув с ударом по пустым воротам, после чего всё же пробил, попав в защитника, а на добивании точен был Варгас. Однако после гола Эдуардо арбитры взяли паузу, чтобы посмотреть повтор, итог которого — засчитанный гол.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Манджек вышел.

89'

Ангисса покинул поле в сопровождении врачей.

87'

Мабука отразил опасный прострел Ислы за лицевую, опередив на дальней штанге Санчеса.

86'

Нгамалё в игре.

86'

Сиани заменили.

85'

Бассогог оказался на левом фланге, откуда сделал плохой навес.

83'

Тейку и Нгаджуй не дотянулись до навеса с углового.

82'

Бассогог справа ворвался в штрафную Чили, накрутил соперников и прострелил в ногу Диаса, от которой мяч ушёл на угловой.

81'
0:1

ГОЛ! Видаль открыл счёт! Диас сыграл налево на Санчеса, который сделал отличную подачу на границу вратарской, где камерунцы не уследили за Видалем, дав Артуро головой расстрелять ворота!

79'

Санчес потерял мяч у центрального круга, начав атаку Камеруна, в которой неудачный прострел получился у Бассогога.

77'

Очень технично африканцы владели мячом перед штрафной Чили, но в итоге удалось заработать аут.

76'

Ондоа спокойно забрал подачу Ислы с фланга.

74'

Фай сделал рывок по левой бровке, забравшись уже у штрафной Чили под тройную опеку, после чего последовала потеря.

72'

Варгас открылся на ближней штанге на подачу с углового и головой срезал мяч во вратарскую, куда немного не успел забежать Исла.

71'

Сильва вышел в опорную зону Чили.

71'

Арангис заменён.

70'

Прострел Валенсии дошёл до Варгаса, удар которого успел блокировать Тейку.

69'

Бассогог прошёл двоих соперников на дриблинге и потерял мяч, а в следующем эпизоде Кристиан отметился фолом.

68'

У Санчеса не получилась передача с лёта налево на Босежура.

67'

Муканджо со стандарта пробил вблизи левой девятки ворот Эрреры.

66'

Хара перед своей штрафной сбил Абубакара, получив жёлтую карточку.

64'

Валенсия постарается помочь Чили.

64'

Фуэнсалида заменён.

63'

Мабука ушёл от Санчеса по флангу и выдал крайне слабый прострел.

62'

Сиани классно прошёл соперника у центрального круга, а затем после смещения к штрафной нанёс удар в подбежавшего Хару.

61'

Тейку головой перехватил подачу Санчеса, переправив мяч в руки Ондоа.

58'

Джум ошибся в простой ситуации, сделав слабый пас налево на Муканджо.

58'

Санчес усилил нападение сборной Чили.

58'

Пуч покинул пределы поля.

57'

Санчес уже переоделся, готовясь войти в игру.

56'

Ангисса убежал в контратаку по левой бровке и выдал опасный прострел, который неожиданно для Эрреры полетел в створ, голкипер решил отразить мяч на угловой, а затем забрал последующий навес с него.

54'

Санчес активно разминается за пределами поля.

53'

Дальний удар Джума был заблокирован.

51'

Мабука в затяжной атаке Камеруна ошибся с навесом, послав мяч за лицевую.

49'

Видаль оказался на позиции левого нападающего, подхватил диагональный перевод и прострелил в штрафную, где уверенно сыграл Тейку.

48'

Видаль сместился слева в центр и пробил на силу мимо ворот.

47'

Муканджо немного не успел на дальнюю штангу, чтобы замкнуть подачу Мабуки.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Африканцы и южные американцы хорошо проявили себя в первой половине московской встречи. Камерун неплохо порой играл на контратаках, а чилийцы регулярно создавали моменты в позиционном нападение. Скандал случился в конце тайма, когда арбитр отменил гол Чили после сигнала своих помощников.

45+1'

Нет гола! Видаль принял мяч перед центральными защитниками Камеруна и сделал проникающий пас на Варгаса, который выскочил на Ондоа и пробросил мяч мимо голкипера в ворота! Арбитры после повтора определили, что у Варгаса был маленький офсайд.

45'

Муканджо подхватил мяч слева, вошёл в штрафную Чили и ошибся с пасом на подбегавшего партнёра.

43'

Исле помешали сделать прострел, а затем Маурисио нарушил правила в попытке вернуть мяч под контроль.

42'

Ангисса выбежал на подачу с углового и отметился неточным ударом головой.

41'

Абубакар подхватил мяч у лицевой и заработал угловой.

40'

Варгас! Видаль выдал отличный проникающий пас на Варгаса, который без сопротивления из пределов штрафной пробил намного выше ворот.

40'

Бассогог вернулся на поле после небольшого обследования у врачей.

39'

У Бассогога повреждение ноги.

38'

Бассогог по правой бровке ускорился к краю штрафной Чили, однако обыграть троих соперников не получилось.

36'

Бассогог не дал резкому Пучу обыграть себя у штрафной Камеруна. Отлично один в один играют африканцы.

34'

Муканджо подхватил мяч впереди, подбежал к штрафной Чили и пробил правее створа ворот.

32'

Исла! Отличный момент не реализовали чилийцы, однако арбитр всё равно отменил бы гол, ведь после заброса Босежура Исла оказался в офсайде вблизи края вратарской Ондоа.

31'

Сиани сбил Видаля в попытке накрыть звёздного чилийца перед своей штрафной.

30'

Фуэнсалида забрался в небольшой офсайд.

29'

Тейку сыграл на отбой при очередной атаке Чили.

27'

Ондоа успел выручить! Варгас развернулся на границе штрафной Камеруна и сыграл на Фуэнсалиду, который в попытке обработать мяч послал его в дальний угол ворот, но Ондоа сыграл надёжно!

25'

Пуч спокойно развернулся перед чужой штрафной и без сопротивления выстрелил в дальний правый угол, куда успел броситься Ондоа!

24'

Сиани перехватил мяч у Арангиса с помощью опасной игры.

23'

Пуч забрался в положение вне игры после резкой передачи Варгаса в штрафную.

21'

Камерунцы заработали угловой, после подачи которого атака африканцев переросла в позиционную, но все подачи в штрафную Эрреры были отражены.

20'

Ондоа вышел из ворот на простейшую подачу Ислы.

19'

Исла не успел за диагональю Видаля.

18'

Дальний удар Диаса был блокирован.

17'

Не засчитан гол Нгаджуя! Абубакар придержал Видаля при подаче со стандарта, выключив мюнхенца из борьбы, по итогам которой головой забил Нгаджуй.

16'

Видаль недалеко от своей штрафной нарушил правила, а на газоне оказался Джум.

15'

Арангис головой скинул мяч в штрафную Камеруна, где спокойно на выходе сыграл Ондоа.

14'

Ондоа в панике отразил прострел Ислы, не дав Пучу замкнуть дальнюю штангу!

12'

Муканджо с углового сделал подачу, которая прилетел на голову Нгаджую, но у того не получился удар.

11'

Абубакар! Вновь ошибка Чили привела к опаснейшей контратаке три в три. Абубакар слева вошёл в штрафную, расшатал соперника и пробил низом, попав в ногу Эррере!

10'

Муканджо перехватил передачу чилийцев и ошибочно пробросил мяч себе вперёд, пытаясь оббежать двоих соперников.

8'

Босежур открылся слева на диагональ, попав в явное положение вне игры.

7'

Продолжают чилийцы владеть инициативой, делая множество передач перед чужой штрафной.

6'

Опасный прострел в сторону Видаля был в последний момент перехвачен.

5'

Исла подключился к атаке Чили и решился на дальний удар, который получился неточным.

3'

Фуэнсалида здорово разобрался с соперником в штрафной и носком бутсы пробил прямо в Ондоа, которому повезло отразить мяч на своего защитника.

3'

Абубакар в простой ситуации ошибся с пасом на фланг, подарив чилийцам аут.

2'

Фуэнсалида не смог нормально пробить головой после навеса Босежура.

1'

Штанга спасла африканскую команду! Варгас открылся на правом краю штрафной на проникающий пас и выстрелил в ближний угол, попав в каркас ворот!

1'

Игра началась! Чилийцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций 2017: Камерун — Чили. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00