25 июня 2017, воскресенье. 18:00 МСК
Группа B. 3-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 33 639 зрителей (74% при вместимости 45 360)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
  • 57'
    Артуро Видаль
  • 67'
    1:1
    Мартин Родригес
  • 75'
    Педро Эрнандес
0'
45'
90'
  • 21'
    Массимо Луонго
  • 31'
    Джеймс Троизи
  • 33'
    Тим Кэхилл
  • 42'
    0:1
  • 45+1'
    Азиз Бехич
Чили — Австралия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧилиАвстралия в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 25 июня 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал боевую ничью между сборными Чили и Австралии. Трудно отдать предпочтение одной из команд, ведь соперники отдали все свои силы и были действительно равны. Победить могла любая команда, но сегодня победила дружба! На этом всё, дорогие друзья, спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Дальний удар кого-то из чилийцев был заблокирован защитником сборной Австралии.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Очень много перепасовываются футболисты в оранжевой форме. Похоже, что судьбу встречи будут решать всё-таки они.

87'

Не смог Санчес сделать аккуратную передачу на своего партнёра по команде, который пытался выбежать один на один с голкипером.

86'

Постоянные остановки сбили темп в игре, так что теперь команды заново набирают скорости.

85'

Макгован всё-таки вернулся в игру, хоть и с повязкой на голове. Замен у сборной Австралии больше нет.

84'

Марсело Диас вступает в игру.

84'

Эдуардо Варгас покидает поле.

83'

Сидит на поле Макгован. Всё лицо залито кровью — медики вовсю над ним работают.

82'

Райан Макгован крайне неудачно выпрыгнул за мячом, ударившись о спину противника. Рассечение получил игрок в синей форме.

80'

Педро Эрнандес потолкался с оппонентом, который мяча не отобрал, но и в штрафную свою не пустил.

79'

Не успел вовремя сделать передачу на одного из своих Круз. Браво уже был отыгран.

78'

Начинают активно гудеть фанаты обеих сборных. Шум стоит неимоверный.

76'

Атакуют чилийцы, не хотят мириться с ничейным счётом. Сил у них осталось побольше.

75'

Момент! Джейми Макларен в упор не смог попасть по воротам. Выскочил из-за спин соперников, но пробить толком не пробил.

73'

Райт Бэйли вступает в игру.

73'

Трент Сэйнсбари ушёл с поля.

72'

Похоже, что концовка встречи нас с вами ожидает невероятно интересной. Страсти только накаляются!

71'

Момент! Ещё одна атака могла завершаться взятием ворот, но удар Санчеса головой по пустому створу оказался минимально неточным.

69'
1:1

ГОЛ! Мартин Родригес оказался в нужном месте и в нужное время, подкараулив отскок в чужой штрафной. Внезапный выход один на один был без промедления реализован.

68'

Педро Эрнандес ругается с арбитром, ведь во время борьбы за мяч на втором этаже ему неплохо так «прилетело» локтём от оппонента.

67'

жеймс Троизи неплохо приложился к мячу с дальней дистанции. Получилось мощно, но неточно.

65'

Как можно чаще стараются пасовать назад австралийские футболисты.

64'

Опасно! Робби Круз выскочил из-за спины оппонента, пытаясь дотянуться до мяча. Совсем чуть-чуть не хватило ему.

63'

Джейми Макларен вышел вместо него.

63'

Томи Юрич ушёл с поля.

61'

Мартин Родригес вступает в игру.

61'

Хосе Фуэнсалида покинул поле.

60'

Не расстаются с мячом чилийские футболисты, правда на данный момент большого прока от этого нет.

58'

Санчес мощным ударом низом отправил мяч в дальний нижний угол — вратарь на месте.

57'

Артуро Видаль схлопотал горчичник. Чуть ли не «вошёл» в оппонента с прямой ногой.

56'

Мэтью Леки вступает в игру.

56'

Тим Кэхилл покидает поле.

55'

Мяч до Санчеса доходит не всегда, но нападающий «Арсенала» не унывает и продолжает движение.

53'

Клаудио Браво снова вышел из ворот и вновь поймал мяч, особо не утруждаясь.

52'

А теперь в игру пришлось вступать Клаудио Браво! Со своей задачей он справился без проблем — парировал сильнейший удар.

51'

Мэтью Райан спокойно вышел из ворот, перехватив мяч, посланный с левого фланга.

50'

Хосе Фуэнсалида нарушил правила на оппоненте. Арбитр тут же дал свисток.

48'

Франсиско Сильва прорвался к чужой штрафной, где его благополучно остановили.

47'

Педро Эрнандес вступает в игру.

47'

Чарлес Арангис покидает поле.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Как ни старались чилийцы, как не создавали голевые моменты, но забили-таки австралийцы, причём в конце первых 45 минут именно они выглядели значительно опаснее и перспективнее. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45+2'

Азиз Бехич перед перерывом решил схлопотать жёлтую карточку за грубую игру.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Розыгрыш углового ни к чему не привёл. Мяч остался у австралийцев.

42'
0:1

ГОЛ! Перехватили мяч на чужой половине поля австралийцы, после чего случайный рикошет помог игровому снаряду добраться до Троизи, который в касание аккуратно «свечой» отправил его над упавшим голкипером с близкого расстояния.

41'

Пауло Диас головой пробил в дальний нижний угол чужих ворот — мяч пролетел мимо штанги.

40'

Момент! Клаудио Браво вовремя выскочил из ворот и в упор парировал сильнейший удар в касание от Массимо Луонго.

38'

Джеймс Троизи пробил из-за пределов штрафной, угодив в одного из ближайших противников.

37'

Игра приостановлена, пока чилийскому футболисту оказывают помощь.

36'

Тим Кэхилл пошёл в подкат с прямой ногой, за что получил жёлтую карточку.

35'

При статичных атаках контроль мяча у чилийцев идеален, чего нельзя сказать при обороне, когда начинается суматоха.

34'

Джеймс Троизи получает жёлтую карточку за откровенное нарушение правил и срыв контратаки.

32'

Джексон Ирвайн в борьбе за мяч с Санчесом упал на газон. Ничего криминального — аут в пользу австралийцев.

31'

Продолжают нарушать правила футболисты обеих сборных по всему периметру поля.

30'

Барво сыграл так, что ему можно кричать: «Браво!». Пошёл в обыгрыш в своей штрафной, но сделал это крайне «в тему» и очень элегантно.

29'

Свалили Санчеса с ног в штрафной австралийцев. Арбитры посмотрели повтор, но и после него ничего не назначили.

28'

Всё-таки Санчеса опекают по максимуму. Стараются максимально нейтрализовать форварда «Арсенала» футболисты в синей форме.

26'

Не так уж много сегодня болельщиков на стадионе, но тишины нет и подавно — идёт активная и бодрая поддержка своих любимых игроков.

25'

Массимо Луонго получает жёлтую карточку за откровенный фол на Видале. Врезался в чилийца на полном ходу.

24'

Немного отодвинули игру от своих ворот австралийские футболисты.

22'

Томи Юрич во время длинной передачи забрался в положение вне игры.

21'

Работы у Мэтью Райана предостаточно. Стоять в воротах без дела ему явно не приходится.

20'

Кэхилл нарушил правила на Санчесе, банально повалив того на газон.

19'

Очень много нарушений правил стало в последнее время. Особенно стараются австралийцы.

17'

Томи Юрич поднимался и нечаянно врезался в своего оппонента, который тут же схватился за лицо. Типичная ситуация.

16'

Вот и сейчас — назревала неплохая контратака, которая ничем не закончилась из-за потери мяча.

15'

С огромным трудом атакуют футболисты в синей форме. Очень часто ошибаются.

14'

Варгас оказался в положении вне игры в самый неподходящий момент.

13'

Удался перевод на Санчеса, который не смог выйти на ударную позицию.

12'

Что ж, а теперь начинаем по-настоящему! Чилийцы действительно неплохо контролируют мяч.

10'

Провели контратаку австралийцы, но ничем она интересным не закончилась.

8'

Приблизительно равную игру демонстрируют сборные без явного перевеса в чью-либо сторону.

6'

Артуро Видаль пробил по воротам. Голкипер был на высоте.

4'

Хорошо взаимодействуют чилийские футболисты, как передают зарубежные сми.

3'

Небольшие технические проблемы имеются с трансляцией. Будем надеяться, что в скором времени всё разрешится.

2'

Первые минуты проходят достаточно спокойно. Никто никуда не торопился.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций 2017: Чили — Австралия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00