24 июня 2017, суббота. 18:00 МСК
Группа A. 3-й тур
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 56 290 зрителей (83% при вместимости 68 134)
Главный судья: Марк Гейгер (Бичвуд, Нью-Джерси, США); Ассистент: Джо Флетчер (Сент-Катаринс, Канада); Ассистент: Чарльз Моргант (США); Резервный: Дамир Скомина (Копер, Словения)
  • 19'
    Клейтон Льюис
  • 82'
    Дэйн Ингэм
0'
45'
90'
  • 21'
    Нелсон Семеду
  • 33'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 37'
    0:2
    Бернарду Силва
  • 56'
    Пепе
  • 80'
    0:3
    Андре Силва
  • 90+1'
    0:4
    Нани
Новая Зеландия — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Новая ЗеландияПортугалия в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 24 июня 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Свисток! 0:4. Большой перевес был у португальцев на протяжении всего матча. Новозеландцы неплохо начали, можно отметить удар Вуда в ближний угол, но в целом португальцы почти постоянно владели инициативой, создали много моментов и могли забить ещё пару мячей. В атаке сборная Португалии произвела хорошее впечатление. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Португальцы владеют мячом в центре поля.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'
0:4

ГОЛ! Передача с правого фланга на Нани, тот получил мяч около штрафной, вошёл внутрь и чётко пробил с левой низом в дальний угол. Вратарь прыгнул, но до мяча не дотянулся.

90'

Появляются свободные зоны в обороне у новозеландцев, португальцы этим пользуются и стараются разнообразно атаковать.

88'

Большой перевес у португальцев по владению и моментам.

87'

Передача в штрафную на Семеду, тот простреливал почти с линии ворот, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

85'

Угловой новозеландцев к опасному моменту не привёл.

83'

Мартинш появился.

83'

Куарежма заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Силва дважды пробил из штрафной, но оба раза мяч попал в защитника.

82'

Ингэм получил карточку.

81'

Игроки новозеландцев давно ничего не создавали у ворот португальцев.

80'
0:3

ГОЛ! Силва отлично прошёл по центру, сдвинулся чуть вправо, оказался почти один на один с вратарём и с близкого расстояния точно пробил с правой в дальнюю девятку. Отличный дриблинг продемонстрировал Андре.

79'

Нани пытался красиво закрутить мяч с правой в дальнюю девятку, но мяч в створ не попал.

77'

Удар издали от Элизеу, мяч пришёл точно в руки голкиперу.

77'

Вуд пробил издали в угол, мяч задел ногу защитника португальцев и пришёл в руки Патрисиу.

76'

56 290 зрителей на нашем матче.

74'

Смелц появился.

74'

Дюрант заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

72'

Мартинович вышел из ворот и в красивом прыжке выбил мяч в поле.

71'

Куарежма готовится подать с правого фланга со штрафного.

69'

Момент! После подачи с правого фланга был нанесён удар с близкого расстояния, но Маринович продемонстрировал отличную реакцию и выручил команду, переведя мяч на угловой.

67'

Нани вышел.

67'

Роналду заменён. Автор одного из мячей.

65'

Барбарусес появился.

65'

Льюис заменён. Неплохой матч он провёл.

63'

Силва! Вышел он почти один на один, пробил с правой в ближний угол, но Маринович выручил ногой.

61'

Заброс с правого фланга в штрафную, мяч пришёл в руки Патрисиу.

59'

Роналду пробил головой после навеса с правого фланга, но голкипер сумел выручить команду.

58'

Момент! Вуд после прострела с левого фланга в падении пытался переправить мяч в ворота с нескольких метров, но защитник, находившийся почти в воротах, не позволил мячу закатиться за линию.

56'

Пепе очень грубо выставил ногу и попал в соперника. Это жёлтая.

54'

Подача в штрафную португальцев, Патрисиу вышел из ворот и забрал мяч в руки.

52'

Не самые высокие скорости на старте второго тайма.

51'

Скидка головой в центр штрафной португальцев, никто из новозеландцев не сумел пробить головой.

50'

Вертикальный заброс на Роналду, тот готовился выйти один на один, но защитник не позволил португальцу получить мяч.

48'

Есть перевес у португальцев на старте второго тайма.

46'

Пицци на поле.

46'

Силва заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:2. На равных начался матч, новозеландцы играли неплохо, создавали полумоменты в атаке, но вторая половина тайма прошла полностью под диктовку португальцев, которые могли забить и ещё несколько мячей.

45+2'

Патрисиу не торопится вводить мяч в игру от ворот.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Сантуш пробил издали, мяч пролетел мимо ближнего угла.

44'

Мяч постоянно на половине поля новозеландцев.

42'

Угловой португальцев к опасному моменту не привёл.

41'

39 % на 61 % по проценту владения мячом.

39'

Большой перевес у португальцев во второй половине тайма, новозеландцы в атаке мало что создали в этот промежуток.

37'
0:2

ГОЛ! Отличная атака португальцев левым флангом, прострел Элизеу вдоль ворот, который до того продемонстрировал отличную технику, Силва в касание метров с семи точно пробил щёчкой в угол мимо голкипера. Правда, сразу после забитого мяча ему в ногу врезался защитник, который ударил его по ноге. Но вроде бы Силва готов продолжать матч.

37'

Туилома появился.

37'

Макглинчи заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

36'

Последовала подача на дальнюю штангу, никому из номинальных гостей зацепиться за мяч не удалось.

35'

Куарежма готовится выполнить штрафной с левого фланга, хорошая точка для подачи.

33'
0:1

ГОЛ! Точный удар Роналду с правой в правую девятку. Не совсем под штангу и не совсем под перекладину, то есть с небольшим запасом, а голкипер пытался угадать и бросился в другой угол.

32'

Пенальти! После углового Смит руками схватил Данилу, тот рухнул на газон. По всей видимости, нарушение действительно было.

31'

Момент! Данилу пробил головой, мяч задел защитника и пролетел совсем рядом со штангой.

30'

Право на угловой заработали португальцы.

28'

Намного интереснее сейчас играют португальцы, новозеланды только обороняются.

27'

Момент! Подача с левого фланга, Роналду хорошо пробил, но мяч попал в перекладину! Вратарь пытался дотянуться, однако мяч пролетел в сантиметрах от кончиков его пальцев, а затем угодил ему в грудь.

25'

Удар игрока сборной Новой Зеландии с границы штрафной, мяч полетел выше ворот.

23'

Момент! Роналду после подачи с правого фланга пробил головой, но почти точно в руки голкиперу.

22'

Передача на Силва, но слишком сильно, не сумел он первым оказаться на мяче.

21'

Семеду грубо подкатился прямой ногой, это карточка.

19'

Льюис получил карточку за фол в центре поля.

17'

Навес на Роналду, тот не сумел толком пробить головой.

15'

Игроки Новой Зеландии пытаются прессинговать на чужой половине поля.

14'

По-прежнему пока совсем нет моментов.

12'

Прострел с правого фланга от Моутинью, но защитник подставил ногу и не дал мячу войти в штрафную.

11'

Игрок сборной Новой Зеландии оказался в положении «вне игры».

10'

Заброс в штрафную новозеландцев, там только защитник.

8'

Мяч пришёл к Патрисиу, тот не торопится вводить его в игру.

7'

Португальцы владеют мячом на чужой половине поля, но приблизиться к чужим воротам не удаётся.

5'

Диагональный прострел на Роналду, но тот не сумел обработать мяч.

4'

Вуд обработал мяч на грудь и пробил низом в ближний угол, но на месте голкипер.

3'

Небольшой перевес у португальцев на первых минутах, но пока без моментов.

1'

Передача назад на Патрисиу, того прессинговал игрок Новой Зеландии, но вратарь выбил мяч в поле.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прозвучали национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций 2017: Новая Зеландия — Португалия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00