02 июля 2017, воскресенье. 21:00 МСК
Финал
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 57 268 зрителей (84% при вместимости 68 134)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Дамир Скомина (Копер, Словения)
  • 59'
    Артуро Видаль
  • 65'
    Гонсало Хара
  • 75'
    Эдуардо Варгас
  • 90'
    Клаудио Браво
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Ларс Штиндль
  • 59'
    Йозуа Киммих
  • 2
    90'
    Эмре Джан
    90+2'
    Себастьян Руди
Чили — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧилиГермания в рамках турнира Кубок конфедераций, Финал. Начало встречи 2 июля 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+5'

Германия — обладатель кубка конфедераций 2017 года! Далеко не основной состав сборной Германии стал сильнейшей сборной на русском КК. Серьёзное поколение растёт у немецкой дружины. Впереди у сборных вторая часть отбора на чемпионат мира в России. Предварительный турнир окончен.

90+5'

Тер Штеген отразил в сторону крайне непростой удар Санчеса со стандарта!

90+3'

Валенсию сбили перед штрафной Германии.

90+2'

Руди был наказан за срыв контратаки Чили.

90+1'

Зюле занял место в центр обороны Германии.

90+1'

Горецку сняли с игры.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'

Браво активно отбирал мяч у Джана в предыдущем эпизоде, получив «горчичник».

90'

Джан грубо сыграл против Санчеса, а затем, получив в ответ, зафиксировал мяч в нога лёжа, спровоцировав тем самым чилийцев. Жёлтая за провокацию.

89'

Джан в одиночку побежал вперёд, нарвавшись на отличный подкат от чилийца.

87'

Браво далеко вышел из своих ворот, чтобы опередить соперника, выскочившего на резкую проникающую передачу Киммиха.

86'

Босежур в очередной раз сбил Киммиха, пытаясь быстро отобрать у молодого немца мяч.

84'

Сагаль! Санчес нанёс удар издали, но мяч, летевший у тер Штегену, перехватил скоростной Пуч, который с лицевой умудрился прострелить на пустые ворота Сагалю, но свежий форвард пробил над целью.

83'

Несколько угловых подряд заработали чилийцы, но все подачи верхом приходились на немцев.

82'

Джан взял игру на себя у штрафной Чили, не сумев продавить Хару.

81'

Пуч вышел забить спасительный гол.

81'

Варгаса решили снять с игры.

81'

Сагаль усилил нападение Чили.

81'

Арангис ушёл.

80'

Тер Штеген дотянулся до непростого дальнего удара Арангиса, отразив мяч на угловой.

79'

Джан в игре.

79'

Вернер слишком долго покидал пределы поля при замене, чуть не нарвавшись на предупреждение от арбитра.

77'

Арбитр вновь взял паузу, чтобы посмотреть эпизод с падением Санчеса у вратарской Германии. После долгих дебатов и совещаний с коллегами арбитр решил не ставить пенальти

75'

Варгас активно просил видеоповтор в эпизоде с падением в штрафной Санчеса, договорившись на жёлтую карточку.

75'

Видаль имел отличную возможность, но из убойной позиции выстрелил выше перекладины!

74'

Варгас! Арангис сыграл на Варгаса в чужую штрафную, а Эдуардо изловчился после быстрого приёма мяча пробить, но тер Штеген справился.

72'

Санчес! Варгасу не дали пробить из пределов штрафной Германии, выбив мяч на Санчеса, чей дальнейший выстрел блокировал Руди.

71'

Киммих придержал Босежура, пытаясь зацепиться за диагональный перевод Рюдигера.

70'

Босежур заплёл ноги Штиндлю на фланге. Очень грубо играют чилийцы в некоторых стыках.

69'

Мустафи выбил мяч из-под ног оппонента на очередной угловой, который чилийцы разыграли плохо.

67'

Вернер в контратаке три в три ошибся с пасом на Штиндля.

65'

Повезло Харе! Арбитр показал защитнику Чили лишь жёлтую карточку за умышленный удар локтем.

64'

Арбитр взял паузу для повтора эпизода с грубой игрой Хары против Вернера.

63'

Хара не уступил в скорости Вернеру в забеге по флангу, но грубо сыграл локтем. Арбитр прозевал, хотя нарушение тянуло на красную карточку.

62'

Тер Штеген вышел их ворот на подачу чилийцев с углового и рукой отбил мяч в сторону.

59'

Видаль агрессивно среагировал на претензии Киммиха к Браво, получив «горчичник» за поведение.

59'

Киммих был наказан за участие в разборке с Браво.

58'

Мустафи выбежал на дальнюю штангу при подаче со стандарта и пробил головой в соперника!

57'

Босежур на фланге придержал Киммиха, который в очередной раз активно включался в атаку.

55'

Дракслер! Юлиан ворвался на левый край штрафной Чили и из-под соперника пробил в дальний угол, но чилийцев выручила блестящая игра Браво.

53'

Валенсия постарается забить немцам.

53'

Марсело Диаса заменили.

53'

Санчесу помешали сделать навес с лицевой линии.

52'

Видаль разобрался с соперником на фланге, но последующая подача пришлась на Мустафи.

50'

Немцы переломили ход второго тайма, сумев отодвинуть игру на чужую половину поля.

48'

Исла забежал по правой бровке на проникающий пас, но на перехвате вовремя сыграл Хектор.

47'

Видаля сбили недалеко от штрафной Германии. Арбитр приостановил быстрый розыгрыш стандарта, попросив чилийцев перебить.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Несмотря на неоспоримое преимущество чилийцев, забить им не удалось, чего нельзя сказать про сборную Германии, которая реализовала одну из своих голевых возможностей. Стоит сказать, что чилийцы виноваты сами — ведь это был «привоз» от Диаса. Перерыв.

45+1'

Момент! Горецка получил мяч прямо перед чужими воротами, откуда он низом пробил в ближний угол — Браво спасает свою команду.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Упал Дракслер впереди. Арбитр показал, что всё было в рамах правил.

42'

Алексис Санчес мог выбегать на ударную позицию, но потерял мяч в борьбе с одним из оппонентов.

41'

Всё-таки последние минуты остаются за немецкими игроками.

40'

.Вернер вошёл в чужую штрафную, но бить не стал, спасовав на Дракслера, чей выстрел получился неточным.

38'

Тимо Вернер рукой попросил мяч в штрафной чилийцев. Получил передачу, но пробить не успел — защитник оказался быстрее.

37'

Всё-таки видно, что немцы готовы в любой момент провести голевую контратаку, которая может закончиться плачевно для сборной Чили.

35'

Растянулась оборона чилийцев, позволившая Леону Горецка пробить по своим воротам. Рядом со штангой пролетел мяч!

34'

Мяч вернулся к чилийцам, которые продолжают его перекатывать по чужой половине поля.

33'

Немного начала вязнуть игра в постоянных нарушениях правил.

32'

Марсело Диас не стал пытаться входить в штрафную, решив пробить издали — крайне неточно.

31'

Значительно активизировались футболисты в красной форме. Удары есть, моменты есть — гол, скорее всего, дело времени.

29'

Проникающая передача от Алексиса Санчеса на Варгаса до последнего не дошла.

28'

Юлиан Дракслер на достаточной скорости прорвался к чужой штрафной площади, но нанести удар по воротам ему опять же не дали.

26'

Чарлес Арангис прострелил на дальнюю штангу, откуда мяч достаточно быстро был выбит защитниками.

25'

64% на 36% — процент владения мячом в пользу футболистов сборной Чили.

24'

Дракслер на скорости прорвался к чужой штрафной, где его оппонент в подкате всё-таки мяч вынес.

23'

Видаль прострелил на Ислу, который тут же отдал передачу в середину штрафной, но там его партнёров по команде не оказалось.

22'

Положение вне игры зафиксировал рефери у Тимо Вернера.

21'
0:1

ГОЛ! Марсело Диас начал чудить в своей штрафной, побежал в сторону противника, который легко у него мяч отобрал, вышел один на один с голкипером и аккуратно спасовал на одинокого Штиндля. Оглянулся 13-й номер в белой форме, никого там не увидел и с пары метров катнул мяч в ворота.

20'

Момент! Артуро Видаль обыграл своего оппонента и мощным ударом отправил мяч в дальний нижний угол — Тер Штеген в прыжке парировал выстрел, а добивание у Варгаса не получилось.

18'

Очень много угловых зарабатывают подопечные Хуана Пицци. Реализован, правда, не был ни один.

17'

Если подытожить начало встречи, то оно целиком и полностью осталось за чилийцами.

16'

Подача с корнера вышла не самой удачной. Без проблем отбились чилийцы.

15'

Мягкая подача с правого фланга к чужим воротам завершилась выносом мяча на угловой от Чарлеса Арангиса.

14'

Варгас убрал своего оппонента, после чего неплохо пробил в дальний нижний угол — Тер Штеген хладнокровен.

13'

Продолжают нагнетать обстановку впереди чилийские игроки. Назревает гол в ворота подопечных Лёва.

12'

Эдуардо Варгас решил пробить с дальней дистанции — мощно, но не точно.

10'

Достаточно высоко встречают своих оппонентов футболисты сборной Германии. Но пока что у чилийцев всё получается очень даже неплохо.

9'

Исла сделал короткую передачу на одного из ближайших партнёров, но мяч в итоге был перехвачен.

8'

Артуро Видаль решил пробить с дальней дистанции — мяч пролетел мимо ворот.

6'

Видаля прижали к лицевой линии, откуда выбили мяч за пределы поля.

5'

Великолепную атаку провели чилийцы! Оборона немецкой команды немного паниковала, но с ударом в упор справились защитники сборной Германии.

4'

Эдуардо Варгас прорвался в чужую штрафную площадь, откуда прострелил на Видаля. Всё тщетно — положение вне игры.

3'

Стараются как можно выше прессинговать футболисты в белой форме. Иногда это приносит свои результаты.

2'

Чилийцы владеют мячом и пока что с ним не расстаётся. Скорости на старте достаточно высокие.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка конфедераций 2017: Чили — Германия. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00