29 июня 2017, четверг. 21:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 37 923 зрителя (80% при вместимости 47 659)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина); Ассистент: Эрнан Майдана (Буэнос-Айрес, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина); Резервный: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
  • 6'
    1:0
    Леон Горецка
  • 8'
    2:0
  • 59'
    3:0
    Тимо Вернер
  • 72'
    Эмре Джан
  • 90+1'
    4:1
    Амин Юнес
0'
45'
90'
  • 55'
    Рауль Хименес
  • 89'
    3:1
    Марко Фабиан
Германия — Мексика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияМексика в рамках турнира Кубок конфедераций, 1/2 финала. Начало встречи 29 июня 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи. Как ни старались мексиканцы, но плохая игра в обороне сделала своё дело. Чемпионы мира реализовали практически все свои возможности, в то время как игроки Карлоса Осорио лишь один момент. В конечном итоге в финале Кубка Конфедерации сойдутся команды Германии и Чили. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Три минуты было компенсировано рефери.

90+1'
4:1

ГОЛ! Ворвался в чужую штрафную Юнес Амин, но на сей раз пасовать не стал, решив пробить низом. Не ошибся. Очоа снова оказался бессилен.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Пошли атаковать немцы, которым не понравилось, что соперники всё-таки сумели один мяч отквитать.

87'
3:1

ГОЛ! Марко Фабиан невероятным ударом с дальней дистанции отправил мяч в верхний угол. Такое не берётся.

86'

Марк-Андре тер Штеген продемонстрировал великолепную реакцию, благодаря которой смог парировать сильнейший удар Рафаэля Маркеса.

84'

Оказали помощь мексиканцу, который далеко не сразу смог подняться на ноги. Игра продолжается.

82'

Марко Фабиан тянулся к мячу, но первым на нём оказался Антонио Рюдигер, который на полном ходу врезался в него.

81'

Мигель Лаюн неплохо подал с правого фланга, но мяч из чужой штрафной был выбит защитниками в белой форме.

80'

Все попытки мексиканцев прорваться в контратаку пресекаются на корню.

78'

Юлиан Брандт вступает в игру.

78'

Ларс Штиндль покидает поле.

77'

Игра продолжается, до конца остаётся не так много времени, ну а немецкая команда продолжает своё шествие вперёд.

75'

Небольшая толкучка ни к чему не привела, да и арбитр не стал показывать карточки — лишь заставил обижающихся пожать друг другу руки.

74'

Чичарито рукой оттолкнулся от противника, который тут же упал на газон. Прибежали немцы — начали защищать своего партнёра по команде.

72'

Пошли разбирательства. Эмре Джан получил жёлтую карточку за свой фол.

71'

Какой-то хаос творится в штрафной немецкой сборной. Речи об организованной обороне уже не идёт.

70'

Продолжают атаковать футболисты в белой форме, стараясь поставить точку в игре.

68'

Эмре Джан появляется вместо него.

68'

Леон Горецка ушёл отдыхать.

67'

Рафаэль Альварес появляется на поле.

67'

Хонатан дос Сантос покидает поле.

66'

Юлиан Дракслер прострелил на ближнюю штангу — защитники сыграли очень надёжно.

65'

Раскрывается игра, которая проходит без центра поля. Мяч то и дело меняет своего обладателя.

63'

Момент! Едва вышел на поле Фабиан, как уже отметился опасным ударом по воротам, пусть и в сетку с внешней стороны.

62'

Марко Фабиан вступает в игру.

62'

Джовани дос Сантос покидает поле.

60'
3:0

ГОЛ! Всё-таки раскатали немцы своего противника. Юлиан Дракслер сделал передачу на Хектора, который не стал бить с острейшего угла, а отдал мяч на совершенно одинокого Вернера.

59'

Мог бить Дракслер, но решил сделать передачу на партнёра, которого свалили с ног. Пенальти, как и раньше, нет.

58'

Разыграли штрафной немцы. Мяч достался Дракслеру, но тот пробил прямо в руки вратарю.

56'

Рауль Хименес за свой фол на оппоненте возле штрафной мексиканцев получает жёлтую карточку.

55'

Момент! Тимо Вернер на огромной скорости прорвался в чужую штрафную, вышел один на один с голкипером, но пробил, после касания противника, неудачно. Арбитр показывает, что ничего не было.

54'

Ирвин Лосано вступает в игру.

54'

Хавьер Акино покинул поле.

53'

Рауль Хименес получил мяч в перспективной контратаке, убрал его под левую ногу и мощно пробил прямо в руки Тер Штегену.

52'

Чичарито подставил руку, чтобы закрыть лицо. Закрыл, но мяч от него улетел на трибуны.

51'

Дракслер головой выбил мяч за пределы поля, не дав ему добраться до игроков в зелёной форме.

50'

Относительно спокойно начинается вторая половина матча. Пока что без голевых эпизодов.

48'

Очоа сыграл достаточно небрежно. Выбил мяч, а попал в противника. Повезло, что вовремя успел сориентироваться.

47'

Эктор Эррера поборолся за мяч в центре поля, но тот всё равно достался соперникам.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — команды отправляются отдыхать. Сборная Германии благодаря молниеносному дублю Горецка ведёт в счёте и с этим преимуществом отправляется на перерыв. Мексиканцы не играют от обороны, но и забить пока им не удаётся.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Горецка обработал классную передачу Киммиха, после чего начал крутить, финтить, да в итоге мяч и потерял.

42'

Пробежал мимо мяча Хавьер Эрнандес, не успев до него дотянуться на линии чужой штрафной.

41'

Вообще не выходят со своей половины поля немецкие футболисты. Постоянные стандарты получают мексиканцы.

39'

Момент! Чичарито выскочил прямо перед чужими воротами. Нужно было лишь попасть по ним, но поторопился бывший нападающий «Юнайтед», пробив над перекладиной.

38'

Бенджамин Хенрихс ворвался в чужую штрафную площадь, откуда мощно, но неточно пробил по воротам. Должно быть обидно.

37'

Момент! Тер Штеген вовремя среагировал на хлёсткий удар в дальний нижний угол от Дос Сантоса и ногой остановил мяч.

35'

Юлиан Дракслер пытался отобрать мяч, но в итоге лишь нарушил правила на своём оппоненте.

33'

Хавьер Эрнандес оказался в положении вне игры. Не слишком много сегодня офсайдов.

31'

Эктор Морено имел возможность прорваться вперёд, но он решил сделать передачу на коротке.

29'

Дос Сантос пропустил мяч мимо себя, но никто из его партнёров по команде за мячом вперёд не рванул.

28'

44% на 56% по владению мячом в пользу сборной Мексики.

26'

Юлиан Дракслер первым оказался на отскочившем мяче. Разрядил обстановку возле собственной штрафной площади.

25'

Очень активен в последние минуты на правом фланге Лаюн. Каждая атака проходит через него.

24'

Дос Сантос также отметился подачей в чужую штрафную. Защитники снова справились.

23'

С правого фланга прострелил Мигель Лаюн, ища кого-нибудь на дальней штанге. Никого так и не нашёл.

22'

Работы, как ни странно, пока что у Тер Штегена практически нет.

21'

Рауль Хименес был готов пробить по чужим воротам, но защитники в белой форме думали иначе.

20'

Киммих выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и головой пробил выше ворот.

18'

Как-то совершенно неуверенно играет оборона мексиканской сборной. И ведь ничего не меняется!

17'

Момент! Очоа успел сомкнуть ноги и парировать удар Тимо Вернера, который выскочил один на один с ним.

16'

Киммих подал в чужую штрафную, где совершенно никого не оказалось.

15'

Так или иначе арбитру приходится вступать в игру, фиксируя нарушения правил со стороны игроков обеих команд.

13'

Даже если немцы забьют третий гол — это ничего не значит. Им сегодня достался самый упрямый и настырный соперник в мире.

12'

Освальдо Аланис пробил из-за пределов штрафной площади — прямо в руки Тер Штегену.

11'

Перекатывают мяч по чужой половине поля мексиканцы. Ничего определённого.

10'

Побежали отыгрываться мексиканские игроки — пока что неудачно.

9'
2:0

ГОЛ! Спустя две минуты Горецка совершил забегание в штрафную мексиканцев, миновав двоих защитников в зелёной форме, получив разрезную передачу и неотразимо пробил мимо выскочившего из ворот Очоа.

7'
1:0

ГОЛ! Контратака немцев завершается взятием ворот! Прострел с правого фланга завершился аккуратным, но точнейшим ударом в дальний нижний угол от Горецка
— Очоа не достал.

6'

Хавьер Акино выскочил на ударную позицию, с которой пробил прямо в одного из оппонентов.

5'

Эктор Морено не без нарушения правил остановил прорыв оппонента.

4'

Леон Горецка прострелил в чужую штрафную площадь, но мяч до его партнёров так и не дошёл.

3'

Нарушение правил на Чичарито зафиксировал рефери. Фолов сегодня будет много.

2'

Эктор Морено выскочил в своей штрафной в последний момент, выбив мяч за пределы поля из-под ног оппонента.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка конфедераций 2017: Германия — Мексика. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00