02 июля 2017, воскресенье. 15:00 МСК
За 3-е место
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 42 659 зрителей (94% при вместимости 45 360)
Главный судья: Фахад Аль-Мирдаси (Эр-Рияд, Саудовская Аравия); Ассистент: Абдулла Аль-Шалваи (Саудовская Аравия); Ассистент: Мохаммед Аль-Абакри (Саудовская Аравия); Резервный: Бакари Гассама (Банжул, Гамбия)
  • 16'
    Андре Силва
  • 26'
    Нелсон Семеду
  • 90+1'
    1:1
    Пепе
  • 104'
    2:1
    Адриен Силва
  • 106'
0'
45'
90'
105'
120'
  • 15'
    Рафаэль Маркес
  • 54'
    0:1
    Луиш Нету
  • 94'
    Рауль Хименес
  • 98'
    Эктор Морено
  • 112'
Португалия — Мексика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияМексика в рамках турнира Кубок конфедераций, За 3-е место. Начало встречи 2 июля 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

1
120+2'

Матч завершён! Португалия выиграла третье место на Кубке конфедераций 2017! Португальцы перевернули ход встречи с Мексикой, забив решающие голы под конец встречи. Примечательно то, что Португалия взяла бронзовые медали без Криштиану Роналду.

120+1'

Проиграли мексиканцы борьбу за навес со стандарта, даже Очоа не помог.

120+1'

Мексиканцы заработали штрафной. Очоа побежал на розыгрыш стандарта.

118'

Морено выскочил на прострел Лосано и головой не попал в створ с двух метров!

118'

Патрисиу с трудом справился с опаснейшим дальним ударом, вытащив мяч из дальнего угла своих ворот!

117'

Андре Силва придержал дос Сантоса при отборе мяча в центре поля, арбитр дал штрафной.

116'

Андре Гомеш ошибся у своей штрафной, но подхвативший мяч Хонатан дос Сантос поспешил с пасом, сыграв в офсайд.

114'

Патрисиу вышел из ворот, подстраховав двух своих защитников, которые не справлялись с дриблингом Лосано.

112'

Удаление! Хименес сыграл прямой ногой в грудь Элизеу, угодив под санкции арбитра.

111'

Морено заблокировал опасный удар Куарежмы.

110'

Не получается позиционное нападение у Мексики. Эррера ушёл от двоих, а затем ошибся с передачей.

108'

Карвалью упал в процессе контратаки Португалии, но арбитр промолчал.

106'

Фабиан в игре.

106'

Маркес заменён в паузе между экстра-таймами.

106'

Удаление! Семеду опасно сыграл ногой, попав по лицу Лосано. Арбитр сразу же удалил защитника.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105+1'

Закончился первый экстра-тайм, в котором сборная Португалии вышла вперёд за счёт реализованного пенальти. Впереди ещё 15 минут футбола.

105+1'

Карвалью разогнал контратаку Португалии три в два, сыграв направо на Куарежму, который не стал обыгрывать оппонента один в один, пробив в ближний угол, где и стоял Очоа.

104'
2:1

ГОЛ! Адриен Силва уверенно реализовал пенальти, пробив на силу в правый верхний угол, Очоа совсем не угадал.

103'

Пенальти! Лаюн рукой коснулся мяча в своей штрафной, мешая Мартиншу пробросить мяч себе на ход.

101'

Дос Сантос умышленно придержал соперника, после чего произошли стычки между играми обеих сборных. Обошлось без удаления.

100'

Нету отразил перспективную подачу Лосано, легко выиграв борьбу с форвардами Мексики.

99'

Элизеу со стандарта пробил намного выше ворот Мексики.

98'

Морено ударил Андре Силву по голеностопу, получив жёлтую карточку.

95'

Хименес сбил соперника в безобидном эпизоде, получив жёлтую карточку.

94'

Лосано успел на скидку Хименеса, замкнув дальнюю штангу ударом в Патрисиу!

94'

Эррера зацепился за прострел Лосано в штрафной и откинул мяч на Хименеса, чей удар заблокировал защитник.

93'

Андре Гомеш сделал слабый пас налево, подарив мяч вездесущему Лаюну.

91'

Карвалью усилил опорную зону португальцев.

91'

Четвёртая замена у Португалии. Пицци ушёл.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+4'

Ничья в основное время! Во втором тайме Португалия пропустила из-за автогола Нету, но ближе к концовке встречи португальцы сравняли с помощью своего второго центрального защитника — Пепе. Впереди два экстра-тайма.

90+4'

Вела не смог проскочить двух соперников справа.

90+3'

Куарежма ошибся с передачей вблизи чужой штрафной, решив сыграть пяткой.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'
1:1

ГОЛ! Пепе забил подошвой! Куарежма справа сделал подачу на оказавшегося за позиции форварда Пепе, а защитник «Реала» дотянулся ногой до мяча, срезав его в угол ворот Очоа!

89'

Андре Гомеш развернулся у чужой штрафной и сделал слишком слабый прострел, который не дошёл до адресатов.

87'

Куарежма подхватил проникающий заброс Адриена Силвы в положении вне игры.

85'

Хименес постарается забить.

85'

Чичарито заменён.

84'

Дальний удар Велы оказался простым для Патрисиу.

83'

Патрисиу успел выбежать на Чичарито, сократив угол обстрела и забрав в итоге мяч.

82'

Андре Гомеш появился в составе Португалии.

82'

Данилу покинул поле.

82'

Адриен Силва вышел.

82'

Моутинью заменили.

80'

Хонатан дос Сантос в игре.

80'

Гуардадо ушёл.

78'

Лаюн здорово сыграл в отборе против Мартинша на фланге.

77'

Куарежма обработал мяч на краю чужой штрафной и с лёта пробил по высокой дуге за ворота.

74'

Элизеу заставил Лаюна ошибиться на фланге — аут в пользу Португалии.

73'

Пепе подключился к долгой позиционной атаке, дальним ударом в соперника заработав угловой.

72'

Португалия продолжает атаковать всей командой.

70'

Куарежма вышел.

70'

Нани ушёл.

67'

Андре Силва не успел за подачей Пицци.

66'

Чичарито прихватил Пепе в зародыше атаки Португалии и накричал на арбитра за свисток, но обошлось без «горчичника».

65'

Вела! Карлос подхватил отскок на краю чужой штрафной и с лёта пробил вблизи ближней штанги!

63'

Нани подыграл себе рукой в борьбе за навес с угла поля.

62'

Нани после навеса с границы вратарской пробил над перекладиной!

61'

Лосано освежил нападение Мексики.

61'

Перальту сняли с игры.

61'

Очоа спас Мексику! Мартинш выскочил на скидку от Моутинью во вратарскую Очоа, ударив головой под перекладину, но голкипер чудом среагировал.

59'

Пицци! Мартинш подключился к атаке справа, прострелив на свободного перед воротами Пицци, партнёр Мартинша по «Бенфике» пробил мимо ворот!

58'

Пепе помешал Лаюну обработать мяч в своей штрафной, после чего получил по лицу от подбежавшего Перальты.

57'

Эррера и Патрисиу пострадали в жёстком стыке.

55'
0:1

Автогол! Нету забил в свои ворота! Чичарито прорвался слева к лицевой и прострелил на ближнюю штангу, куда забежал Вела, но пробить Карлос не успел, а мяч угодил в ногу Нету, отскочив в пустые ворота Патрисиу!

54'

Мартинш! Андре Силва выдал отличный короткий заброс на Мартинша в штрафную, но молодой крайний форвард пробил мимо створа ворот!

53'

Моутинью в быстрой атаке Португалии освободился от опеки перед чужой штрафной и пробил намного выше ворот.

51'

Араухо врезался в Нани, ведя жёсткую борьбу за подбор в центре поля.

48'

Семеду неудачно обработал диагональный пас Данилу.

46'

Чичарито оказался на убойной позиции, ударив прямо в Патрисиу, но чуть ранее ассистент арбитра увидел у форварда офсайд.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Неплохой первый тайм показали сборные Португалии и Мексики. Команды часто атаковали с переменным успехом. Ближе к голу были португальцы, у которых был шанс забить с пенальти, но Очоа сумел переиграть Андре Силву. Перерыв.

45'

Прессинг Нани обернулся нарушением против Луиса Рейеса.

42'

Португальцы заработали угловой, после розыгрыша которого Мартинш сделал опасную подачу на ближнюю штангу, откуда по своим воротами головой пробил Перальта, но мексиканцам повезло, что мяч пролетел у штанги.

39'

Прострел Элизеу легко был отражён обороной Мексики. Постоянно обороняются номинальные гости.

38'

Опасный удар с лёта Мартинша заблокировали!

35'

Пицци сыграл в штрафную Мексики на Мартинша, который умудрился из-под двух соперников пробить намного выше ворот.

33'

Лаюн заблокировал опаснейший удар Пицци из пределов штрафной!

32'

Мартинш потерял мяч, пытаясь пройти Рейеса по лицевой линии.

30'

Патрисиу спас! Вела выдал проникающий пас на Чичарито, который обманным движением ушёл от соперника и пробил под перекладину, но Патрисиу успел среагировать.

29'

Нету отметился нарушением в борьбе за подачу Нани.

27'

Патрисиу справился с опасной подачей Лаюна со стандарта, забрав мяч на линии своих ворот.

26'

Семеду получил жёлтую карточку за грубый фол на фланге.

24'

Вела ушёл от Моутинью, но вскоре нарвался на фол Пепе.

23'

Пицци воспользовался недопониманием мексиканцев у чужой штрафной, подхватил мяч и с края штрафной пробил в метре от дальней штанги!

22'

Маркес не дал Андре Силвы зацепиться за длинную передачу верхом.

21'

Чичарито не дотянулся до опасного навеса Велы с фланга.

20'

Моутинью сделал обостряющий пас на оказавшегося на позиции центрального форварда Нани, но Луиша опередил защитник.

18'

Нани! Мексиканцы забыли про Нани вблизи своей вратарской. Последовал навес, после которого Нани головой ударил над перекладиной!

17'

Нет гола! Андре Силва с пенальти пробил в левый нижний угол, куда бросился Очоа!

16'

Маркеса наказали за нарушение против Андре Силвы.

15'

Пенальти! После просмотра видео арбитр подбежал к штрафной Мексики и резко указал на пенальти!

14'

Андре Силва! Отличный заброс прошёл на Андре Силву, которого немного задел Маркес. Абитр взял паузу, чтобы посмотреть повтор с советниками.

12'

Мартинш небрежно обработал мяч на фланге, нарвавшись на Луиса Рейеса, который отбил мяч на угловой.

10'

Чичарито выскочил на подачу Эрреры, однако нормально пробить головой известный форвард не смог.

8'

Нани подтолкнул Лаюна у штрафной Мексики и пробил по воротам после свистка арбитра о нарушении, но обошлось без карточки.

7'

Гуардадо не удалось обыграть нескольких соперников вблизи чужой штрафной, а затем плохую подачу исполнил Луис Рейес.

5'

Пицци разыграл угловой подачей на дальнюю штангу, где удар головой не получился у Данилу.

4'

Семеду нарушением остановили на фланге, помешав разыграть стеночку.

4'

Подача Пицци была заблокирована, а мяч улетел в аут.

3'

Перальта в борьбе с двумя соперниками у лицевой выпустил мяч за лицевую.

2'

Нани после потери мяча сразу же нарушил правила в середине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место Кубка конфедераций 2017: Португалия — Мексика. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00