25 июня 2017, воскресенье. 18:00 МСК
Группа B. 3-й тур
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 30 230 зрителей (63% при вместимости 47 659)
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия); Ассистент: Александер Гусман (Колумбия); Ассистент: Кристиан Де ла Крус (Колумбия); Резервный: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
  • 48'
    1:0
    Керем Демирбай
  • 66'
    2:0
    Тимо Вернер
  • 81'
    3:1
    Тимо Вернер
  • 90+2'
    Марвин Платтенхардт
0'
45'
90'
  • 64'
    Эрнест Мабука
  • 78'
    2:1
    Венсан Абубакар
Германия — Камерун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияКамерун в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 25 июня 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

1
90+4'

Матч окончен! Сборная Германии переиграла команду Камеруна. Немцы включились в игру во втором тайме, когда сразу же с помощью серии атак вышли вперёд. Затем в игру вмешался арбитр, который с помощью видеоповтора удалил защитника Камеруна. Оставшись в меньшинстве, камерунцы не сдались, сумев забить Германии, но на большее африканского чемпиона не хватило.

90+4'

Нгамалё оказался в положении вне игры.

90+3'

Абубакар обманул вблизи лицевой Рюдигера и прострелил на Токо, у которого не получился удар с ходу.

90+2'

Платтенхардт нарвался на предупреждение, грубо сыграв в стыке.

90+2'

Платтенхардт подхватил отскок перед чужой штрафной и выстрелил в соперника.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Юнес в чужой штрафной накрутил Тейку и пробросил мяч мимо вышедшего из ворот Ондоа, но голкипер успел немного задеть снаряд, откинув его за лицевую.

88'

Юнес! Брандт классно сыграл налево на Юнеса, который выскочил на свидание с Ондоа и пробил в дальний угол, однако голкипер и в этом эпизоде выручил Камерун.

87'

Вернер выскочил на разрезающую передачу со своей половины поля, но арбитры ошибочно зафиксировали офсайд.

85'

Вернер! Тонкий проникающий пас прошёл на Вернера от Джана, но удар Тимо впритык сумел рукой взять Ондоа!

82'

Токо Экамби вышел.

82'

Бассогог ушёл.

81'
3:1

ГОЛ! Вернер вновь увеличил преимущество Германии! Хенрихс по правому краю штрафной прорвался к лицевой и сделал пас в центр на Вернера, который с ходу пробил под перекладину!

81'

Брандт! Юнес накрутил соперника в штрафной и прострелил на Брандта, чей опасный удар сумел взять Ондоа!

80'

Юнес вышел в нападение Германии.

80'

Дракслер ушёл, оставив капитанскую повязку Киммиху.

78'
2:1

ГОЛ! Совсем неожиданный гол от камерунцев! Нгамалё прошёл справа и сделал подачу на ближнюю штангу, куда ворвался Абубакар, пробивший мимо тер Штегена головой! Голкипер задел мяч рукой, поэтому засчитали взятие ворот на него.

77'

Брандт вышел.

77'

Демирбай покинул поле.

76'

Абубакар развернулся перед чужой штрафной и сделал неточный заброс.

74'

Нгамалё головой скинул мяч на ход Абубакару, который забрался в офсайд.

74'

Хенрихс в игре.

74'

Руди ушёл.

72'

Камерунцы продолжают ошибаться в каждой своей атаке. Очень трудно играть против немцев в меньшинстве.

70'

Гиоата вызван усилить оборону африканцев.

70'

Муканджо заменили.

68'

Дракслер слева ворвался в штрафную, на дриблинге ушёл от соперника и прострелил в руки Ондоа.

66'
2:0

ГОЛ! Очень быстро Германия наказала обескровленную команду Камеруна. Вернер выскочил на отличную подачу Киммиха и головой подправил мяч в дальний угол мимо Ондоа.

64'

Мабуку удалили с поля по итогам повтором и рекомендаций ассистентов арбитра.

63'

Продолжаются разборки в эпизоде с опасной игрой против Джана.

61'

Сиани получил жёлтую карточку за опасный фол.

61'

Бассогог прошёл справа, сыграв на правый край штрафной на Нгамалё, чей дальнейший удар был неточным.

60'

Абубакар неточно пробил из пределов штрафной.

60'

Камерунцы заработали штрафной, подачу с которого на голову соперника исполнил Муканджо.

58'

Нгамалё появился в опорной зоне Камеруна.

58'

Джум заменён.

56'

Гинтер неточно пробил по воротам головой после навеса со стандарта.

55'

Игра приостановлена из-за повреждения Тейку.

54'

Киммих! Проникающий пас Джана неожиданно прошёл на Вернера, из-под ног которого мяч в сторону выбил вышедший из ворот Ондоа, после чего голкипер отразил удар Киммиха!

53'

Вернер на рывке ушёл от опеки в штрафной и пробил мимо ворот!

51'

Вернер не смог обыграть Нгаджуя на краю штрафной, но заработал угловой.

50'

Джан развернулся в штрафной Камеруна и прострелил на Демирбая, который с ходу пробил над воротами.

48'
1:0

ГОЛ! Демирбай шикарным ударом вывел Германию вперёд! Дракслер здорово сыграл пяткой в свободную зону на Демирбая, который из-за пределов штрафной пробил в правую девятку.

47'

Демирбай пробил выше цели из-за пределов штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборные Германии и Камеруна показали качественный футбол в первой половине. Немцы играли сами и позволяли играть сопернику, из-за чего получился равный тайм. Ждём второй тайм, перерыв.

45'

Ангисса! Мабука справа сделал подачу на дальний край вратарской, откуда по высокой дуге пробил Ангисса, но тер Штеген спас Германию!

42'

После прострела Платтенхардта Вернер с ближней штанги срезал мяч в Ондоа, но арбитр заметил офсайд у форварда.

40'

Абубакар принял мяч в центральном круге и сразу пробил по воротам в надежде на далеко вышедшего из ворот тер Штегена, но удар оказался неточным.

39'

Муканджо с углового сделал отличную подачу на дальнюю штангу, где на отбой вовремя сыграл Рюдигер.

38'

Фай грамотно подставился под фол вблизи левого угла штрафной Германии.

37'

Вернер забрался в положение вне игры.

35'

Бассогог подхватил мяч слева, ворвался на край чужой штрафной и вместо прострела начал обыграть защитников, нарвавшись на отбор.

34'

Бассогог в контратаке набрал скорость по правой бровке, однако неудачно сыграл на партнёра, а затем потерял мяч в попытке пройти троих.

31'

Рюдигер выбежал на подачу со стандарта, но пробить ему не дал партнёр по команде, который тоже пытался ударить головой.

29'

Дракслер взял игру на себя и после небольшого смещения к чужой штрафной отыграл налево на Джана, чью подачу отбили защитники Камеруна.

28'

Навес Бассогога оказался крайне неточным — мяч улетел за лицевую.

27'

Долгая позиционная атака Германии завершилась неточным дальним ударом Руди.

24'

Киммих немного не дотянулся головой до подачи Платтенхардта.

22'

Тейку заблокировал прострел Джана, выбив мяч на угловой.

21'

Джан ушёл от соперника перед штрафной Ондоа и пробил вблизи правой штанги!

20'

Вернер выпустил мяч в аут, неудачно обработав передачу на левой бровке.

19'

Платтенхардт помешал Бассогогу обработать диагональ Фая. Продолжается игра без качественных атак.

16'

Абубакар оказался без опеки при скидке партнёра, но последующий удар был с лёгкостью блокирован защитником.

15'

Демирбай ошибся с передачей на чужой половине поля. Слишком много обоюдных ошибок.

13'

Вернер забрался в положение вне игры после передачи вразрез по правой бровке.

11'

Очередная перспективная атака камерунцев не прошла из-за плохой стеночки.

10'

Ондоа с кулаками выбежал на подачу Киммиха.

9'

Джум накрутил соперника перед штрафной и нанёс удар, который был блокирован.

8'

Бассогог не смог зацепиться за отличную диагональ направо от Сиани.

6'

Киммих отметился нарушением на краю чужой штрафной, досталось Фаю.

5'

Фай подключился к атаке слева, сделав простую подачу прямо в руки тер Штегена.

4'

Бассогог не смог обыграть двоих соперников на краю немецкой штрафной.

3'

Платтенхардту помешали разогнать немецкую атаку по левой бровке.

2'

Муканджо ошибся с пасом, зацепившись за мяч на половине поля Германии.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций 2017: Германия — Камерун. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00