04 апреля 2020, суббота. 15:30 МСК
3-й тур
0 : 0
Стадион: Строитель (Солигорск, Беларусь), 227 зрителей (5% при вместимости 4 200)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Валерий Голомзик (Бобруйск, Беларусь)
  • 15'
    Сергей Политевич
  • 23'
    Юрий Кендыш
  • 45'
    Аздрен Лулаку
0'
45'
90'
  • 64'
    Георгий Кантария
  • 65'
    Павел Забелин
Шахтёр С — Неман

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр СНеман в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 3-й тур. Начало встречи 4 апреля 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Строитель.

0
90+5'

Матч окончен! «Шахтёр» на своём поле сыграл вничью с «Неманом» — 0:0. Хозяева владели преимуществом и имели два верных момента, но сперва Васильев вынес мяч из пустых ворот, а в концовке после удара Сачивко со штрафного попал в штангу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Опасно! Сачивко со штрафного пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в поле! Повезло гостям.

90+2'

Много борьбы в концовке игры. Гости не позволяют «Шахтёру» перейти в атаку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кантария со штрафного мощно пробил в дальний угол — мяч улетел далеко в сторону.

88'

Яцкевич сразу же активно включился в игру и заработал штрафной в 25 метрах от ворот. Шанс для «Немана»!

88'

Яцкевич вышел вместо Кадимяна.

88'

Последняя замена у «Немана».

85'

Лисакович в игре.

85'

Диасамидзе заменён у «Шахтёра».

83'

Вегеря вышел вместо Легчилина.

83'

Вторая замена у гостей.

81'

Иванов вошёл в игру вместо Марушича.

81'

А вот и замена у «Немана».

79'

Баланович сделал заброс в штрафную, но Бодул поторопился и забрался в офсайд.

77'

Гости пока не произвели ни одной замены. Видимо, наставника «Немана» устраивает происходящее на поле.

75'

Легчилин неудачно приземлился на газон и получил повреждение. Пауза в игре возникла.

73'

«Шахтёр» продолжает разыгрывать мяч возле чужой штрафной, но нет моментов. Гости умело обороняются.

71'

Длинный заброс в штрафную «Немана»! Бодул опередил защитника, но мощным ударом послал мяч в небеса.

69'

Шиндагоридзе вышел вместо Ивановича.

69'

Вторая замена у «Шахтёра».

67'

Кантария подошёл к мячу, но пробил намного выше цели.

66'

Кендыш в нескольких метрах от штрафной сбил Забелина. И теперь перспективный стандарт для «Немана».

65'

Бодул со штрафного пробил верхом, но не сумел перебросить стенку. Отбились гости.

64'

Бодул пробил со штрафного и попал в руку Забелину. Ещё один стандарт для «Шахтёра».

62'

Бодул появился на поле. Дарко известен болельщикам РПЛ по матчам за «Амкар» и «Енисей».

62'

Лулаку заменён.

60'

Кадимян решился на удар с дальней дистанции! Получилось слишком неудачно.

58'

Контратака «Немана»! Кадимян собрал на себя двух соперников и покатил мяч дальше — Марушич не успел.

56'

Баланович с углового навесил на ближнюю штангу — гости вынесли мяч в сторону.

54'

Хозяева в касание разыграли мяч в чужой штрафной! Иванович целил в дальнюю девятку — промах!

52'

Кадимян сместился к центру и пробил по центру ворот! Гутор без проблем забрал мяч.

50'

Кадимян из угла штрафной пытался забросить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато!

48'

Момент у «Шахтёра»! Иванович ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, Диасамидзе бил по пустым воротам, но защитник вынес мяч с линии!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Шахтёр» владел территорией в первом тайме, но голевых моментов почти не возникало. «Неман» цепко обороняется и не позволяет бить по воротам.

45'

Лулаку проиграл позицию и подтолкнул Рассадкина в спину. Жёлтая карточка.

44'

Баланович на скорости дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

42'

Иванович со штрафного мощно пробил верхом! Васильев подставил голову и спас команду от неприятностей.

41'

Иванович взял инициативу на себя, на скорости дошёл до штрафной и заработал фол! Хорошая позиция для удара.

39'

Бурко и Кантария неудачно столкнулись в борьбе за мяч — нужна помощь. Пауза в игре.

37'

Диасамидзе пробил с дальней дистанции! Мяч рикошетом от Лулаку прилетел в руки Дударю.

35'

Позиционная атака «Шахтёра». Баланович с фланга прострелил в штрафную — не дошёл мяч до Диасамидзе.

33'

Баланович резко сместился к центру и покатил мяч в штрафную! Гости перехватили мяч и выбили его в сторону.

31'

Футболисты «Шахтёра» наладили контроль над мячом и стали много времени проводить на чужой половине поля.

29'

Момент! Иванович сместился к центру и пробил с линии штрафной — мяч после рикошета попал в штангу и отскочил в сторону.

27'

Иванович ворвался в свободную зону и прострелил в центр штрафной — гости перехватили мяч.

25'

Гости совершили отбор в центре поля и могли убежать в контратаку, но Марушич сфолил в атаке.

23'

Кендыш сзади подкатился под Кадимяна и схлопотал жёлтую карточку.

21'

Футболисты «Шахтёра» подолгу перекатывают мяч в центре поля — нет продвижения вперёд, не хватает динамики.

19'

Гости провели атаку левым флангом, Кадимян вырезал подачу в руки голкиперу.

17'

Много борьбы в центре поля. Без ворот идёт игра — нет моментов.

15'

Политевич в подкате снёс Кадимяна и получил «горчичник».

14'

Кадимян с углового навесил на ближнюю штангу — хозяева вынесли мяч в сторону.

12'

Длинный заброс в штрафную «Шахтёра»! Рассадкин зацепился за мяч и пробил в защитника.

10'

«Неман» активно встречает соперника в центре поля. Равная игра идёт.

8'

Кадимян на скорости ворвался в штрафную, но не сумел на дриблинге уйти от Легчилина, а могло получиться опасно.

6'

Момент! Иванович с правого края прострелил в штрафную, Подстрелов принял мяч и пробил в дальний угол — промах!

4'

Два угловых подряд заработали хозяева, но ничего опасного не создали. Отбились гости.

2'

Рассадкин по центру рванул в свободную зону и пробил метров с 20! Мяч улетел в сторону.

1'

Матч начался! Футболисты «Шахтёра» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата Беларуси: «Шахтёр» — «Неман». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.