Шаран: закономерным итогом матча "Черноморец" — "Александрия" была бы ничья

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран назвал причину поражения одесского «Черноморца» со счётом 1:2 в матче 14-го тура украинской премьер-лиги.

«Судейские моменты меня не волнуют. Главное внимание я обращаю на игру своей команды. Не думаю, что „Черноморец“ переиграл нас. Закономерным итогом была бы ничья», — сказал наставник «Александрии» после финального свистка в эфире телеканала «Футбол».

«В Одессу мы приехали за победой. Во втором тайме просил ребят прибавить, поскольку одесситы подсели в конце первого тайма. Но в концовке матча мы провалились.

Я это связываю с вынужденными заменами Довгого и Калоуда. С их уходом у нас сломалась игра в середине поля. А на замену вышли футболисты более атакующего плана», — заключил Шаран.