Бартулович: "Кривбасс" наиграл в матче с "Шахтёром" минимум на два гола

Полузащитник «Кривбасса» Младен Бартулович прокомментировал разгромное поражение от донецкого «Шахтёра» со счётом 0:4 в матче 20-го тура украинской премьер-лиги.

«Провели игру очень хорошо. Обидно, что так много пропустили. Александр Рыбка — игрок матча. Второй тайм сыграли очень здорово, хотя и не сумели забить. У нас было три-четыре хороших момента, но, увы… „Шахтёр“ же наказал нас за такую расточительность двумя голами в концовке», — цитирует хорватского легионера «Кривбасса» официальный сайт клуба.

«Считаю, мы наиграли минимум на два гола. С другой стороны, „Шахтёр“ победил заслуженно. Это футбол.

После перерыва мы перехватили инициативу, но… Обидно за наших болельщиков. Мы должны были забивать хотя бы гол-два. Если бы это удалось — на результат встречи можно было бы взглянуть совершенно по-другому», — подчеркнул Бартулович.