Пилипчук: не думаю, что "Металлург" недооценил "Волынь"

Полузащитник луцкой «Волыни» Сергей Пилипчук прокомментировал победу в матче 25-го тура украинской премьер-лиги над донецким «Металлургом» со счётом 3:0.

«Не думаю, что соперник нас недооценил. У них также в первом тайме два момента были. Просто мы лучше сыграли. На установке Анатолий Демьяненко попросил особенно внимательно отнестись к некоторым игрокам команды соперников.

Ещё отмечу, что газон был немного вязким сегодня, трудно было играть только в комбинационный футбол, но мы очень этого хотели, не играли на „отбой“.

Во втором тайме у них только один момент был неплохой, когда Димитров пробивал. Шелихов — молодец, нам передалась его уверенность, спасибо ему», — цитирует Пилипчука официальный сайт клуба.