Ираклий Месхия
  • 45'
    Валентин Слюсар
Арсенал К — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КОболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 6 апреля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

На этом всё, всем спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Кто бы мог подумать, что болельщики станут сегодня автором результативного, открытого и качественного футбола. "Арсенал" в очередной раз доказал, что очень серьёзно настроился выйти в следующем сезоне в Лигу Европы.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

"Арсенал" чуть не забил свой 5-й мяч, но удару Леандро не хватило удачи.

90'

Арбитр компенсировал 3 минуты. В составе "Оболони", пожалуй самым активным был Месхия. В составе "Арсенала" лучшим, пожалуй, был Кобахидзе.

90'

Аржанов имел свой шанс отличиться. Щацких выполнил угловой, Гуменюк срезал головой на дальнюю штангу, где Аржанов запустил мяч выше ворот, хотя угол был свободен.

89'

Шацких простреливал вдоль линии ворот Махновского, Сапай чуть не срезал мяч в свои ворота. Угловой.

85'

За 5 минут до завершения матча "Оболонь" играет так, вроде шанс отыграться всё ещё существует. Вдохновения и духа команде не занимать.

81'

Команды играют в открытый футбол, правда "Арсенал" больше владеет мячом. Подопечные Конюшенко при любой возможности взрываются контратаками.

76'

Кобахидзе прощает "Оболонь"! Гоменюк отдал на ход Шацкому, тот в свободную зону отдал пас на Кобахидзе, который перебросил мяч и через Погорилого, и через ворота, не сумев из выгодного положения продолжить разгром земляков.

75'

Ушёл Панас.

75'

Вышел Иващенко.

75'

Офсайд у Аржанова.

72'

Свежий полузащитник.

72'

Показалось, что недоволен заменой, рвётся и дальше в бой.

70'

Угловой для "Арсенала".

68'

Грубо сыграл.

66'

"Оболонь" не сдаётся. Месхи выполнил угловой, но хозяева отбились.

65'
4:1

ГООООООООООООООЛ. Классика жанра. Шацких навесил с углового, Одибе оформил дубль ударом головой.

63'

Отметился "горчичником".

63'

Молодой игрок.

63'

Грубая игра.

62'

Младший из династии Яковенко.

62'

Оставался практически без мяча.

60'

Свежий защитник.

60'

Старался, не более того.

58'

Опасный "стандарта" для "Оболони" закончился ничем, хотя попади по мячу Сапай после навеса — Погорелому пришлось бы несладко.

55'

"Оболонь" разыграла угловой, но это не принесло ощутимых дивидендов.

54'

"Оболонь" почти всей командой атакует, защита "Арсенала" отбивается пока.

52'

Баранец оказался перед воротами "Арсенала", Одибе в последний момент мяч выбивает.

51'

После быстрой атаки удар Кобахидзе заблокировали защитники, Шацких вторым ударом заработал угловой — Махновский спасает.

49'

Вышел свежий полузащитник.

49'

Отметился жёлтой, к тому же получил небольшое повреждение.

48'

Богданов начал атаку, которую завершал ударом с района штрафной Адийя. Немного неточно.

47'

"Оболонь" выполнит угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв. Надеемся, что во втором тайме мы увидим не менее захватывающий футбол, чем в первом.

45+1'

"Оболонь", вдохновлённая забитым голом, всё больше владеет инициативой, правда до штрафной "Арсенала" доходит натужно. Об ударах вообще речь не идёт.

45'

45'

44'

Махновский уверенно сыграл на выходе, опередив МАксима Шацкого, готового откликнуться на передачу партнёра в штрафную.

40'

Поразительную результативность демонстрирует "Оболонь": 1 удар, он же в створ, и он же — гол. 100% реализация.

39'

За срыв опасной атаки.

34'
3:1

ГООООООООООООООООООООЛ. Какой первый тайм у нас!!! 19-летний полузащитник оставил не у дел защитников "Арсенала", которые пытались создать офсайд, выскочил из-за их спин и подрезал мяч над Погорелым. Интрига возрожается?

32'

Богданов прихрамывает. Будем надеяться. что с полузащитником "Арсенала" всё хорошо.

30'

Шацких выполнил угловой. Заметно, что игроки "Оболони" полностью деморализованы, много ошибаются и бегают без мяча.

27'
3:0

ГООООООООООООООЛ. Кобахидзе обыгрался с Полевым и точно пробил, оказавшись на "пятачке".

24'

После очередного "стандарта" в штрафную "Оболони" навешивал Полевой. После серии рикошетов Богданов из-за штрафной пробил. Выше.

23'

Сорвал атаку, заблокировав проход Адийя. Опасный штрафной.

21'

У "Оболони" абсолютно ничего не получается на половине поля хозяев в те редкие моменты, когда подопечным Конюшенко удаётся перейти свою половину.

18'

Шацких навесил в штрафную со "старндарта" с той же точки, когда и был открыт счёт, но в этот раз гости отбились.

15'

"Арсенал" продолжает полностью доминировать на поле.

12'

"Оболонь" усложнила себе жизнь, пропустив два быстрых мяча. Теперь важнее задуматься над тем, как избежать разгрома, судя по происходящему на поле.

11'
2:0

ГООООООООООООООООООООООЛ. Шацких в одно касание продлил налево на Кобахидзе, и тот, качнув защитника, пробил в дальний угол. Обескураживающее начало!!!

8'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. Шацких навесил со "стандарта" в штрафную "Оболони" и после серии рикошетов Одибе головой переправил мяч в ворота.

7'

"Арсенал" пока пытается расшатать защитные редуты соперника, всей командой находясь на половине поля "Оболони".

6'

Махновский забрал мяч в руки после навеса в его штрафную.

5'

"Арсенал" провёл что-то на подобие атаки, "пивовары" отбились.

2'

Слюсар нарушил правила на Богданове в центре поля.

1'

Матч начался.

0'

"Арсенал" выиграл у "Оболони" все предыдущие пять встреч на своём поле с общим счётом – 10:2. Обыграли "канониры" земляков и в матче первого круга текущего чемпионата, и сегодня наверняка попытаются продлить свою домашнюю беспроигрышную серию.

0'

Киевские "Арсенал" и "Оболонь" далеки от решения своих турнирных задач. "Канониры" не гарантировали себе место в еврокубках на следующий сезон, "пивовары" — отчаянно сражаются за сохранение прописки в элитном дивизионе. К дерби команды подходят в отличном настроении: "Арсенал" после не очень уверенного старта в весенней части сезона одержал две победы кряду, "Оболонь", обыграв на своём поле в прошлом туре львовские "Карпаты", впервые в сезоне покинула зону вылета. Впрочем, отрыв команды Сергея Конюшенко от преследователей минимальный, и в каждом матче "пивоварам" надо будет цепляться за очки.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию онлайн трансляция матча 26-го тура украинской премьер-лиги между киевскими "Арсеналом" и "Оболонью".