Конюшенко: у "Оболони" состоялась серьёзная беседа в раздевалке

Главный тренер киевской «Оболони» Сергей Конюшенко на послематчевой пресс-конференции прокомментировал разгромное поражение от столичного «Арсенала» со счётом 1:4 в матче 26-го тура украинской премьер-лиги.

«Хочу поздравить „Арсенал“, они заслуженно выиграли. Исходя из того, как складывалась игра, у нас было мало шансов на положительный результат.

К сожалению, не смогли достучаться до футболистов. Недоработали где-то в плане настроя на игру, поэтому всё решилось уже после первых 10 минут. Кроме того, мы очень плохо сыграли при стандартных положениях.

У нас состоялась серьёзная беседа в раздевалке. Мы серьёзно поговорили с командой. В каждой оставшейся игре будем играть на победу. Будем биться до 90-й минуты тридцатого тура — это однозначно. Хватит ли сил — время покажет», — цитирует Конюшенко sport.ua.