Севидов: спасибо игрокам "Говерлы" за желание показать хороший футбол

Главный тренер «Говерлы» Александр Севидов дал комментарий поражению свей команды от «Шахтёра» на поле «Арены Львов» в матче второго тура премьер-лиги. Ужгородский клуб, напомним, уступил «горнякам» со счётом 1:3.

«В принципе, произошло то, что и прогнозировали. Безусловно, соперник сильнее нас. В „Шахтёре“ собраны мастера очень высокого класса, не зря же они чемпионы страны, обладатели Кубка и Суперкубка страны. Что же касается игры, то в первой половине первого тайма создали два момента. Сказал Пятову в перерыве, поэтому он вратарь сборной, потому что выручил команду в этих эпизодах, парировал удары Косырина и Малишича. Доволен тем, что ребята не сломались после того как пропустили два гола. Одна и та же ошибка, как в Одессе, пропустили, но не хотел бы останавливаться на персоналиях.

Все говорят о том, что хороший бой был на поле, но с такими боями нам бы не погибнуть, уж очень тяжёлый у нас календарь матчей. Но спасибо ребятам за желание играть в хороший футбол», – приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба ужгородского клуба.